2 karn-vlad а как 4вд в обслуживании? Надежность?

Выбор привода: передний vs 4WD - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Выбор привода: передний vs 4WD
Автор: Blacker (195.162.42.---)
Дата:   давно

2 karn-vlad а как 4вд в обслуживании? Надежность?
 
 Re: Выбор привода: передний vs 4WD
Автор: Max(Novosib) (---.catalysis.ru)
Дата:   давно

Мне всетаки трудно для понимания: берете тачку за 200 тыс рубьёв, а потом жалко платить за лишние 30 рублей на 100 км. Это сколько набегивать надо, чтоб существенно было по сравнению с ценой а.м.

В новосибе 4wd по статистике не ценятся и вэдовые идут по той же цене, что и 2вд. Сам я на переднеприводной карине сидел по уши три четыре раза за зиму, а на 4вд премии брал такие сугробы, что перелнеприводным в ужасных снах не снятся. О!!! мне этих 3-4 раз за зиму внатуре хватило, чтоб 2вд больше в жизни не покупать.

Так что, что для новосиба, что для омска - вариант один, если тебе геморой не нужен бери нормальное вэдовое карыто, а если любитель зимнего экстрима... я бы предложил еще на тазики обратить внимание.
 
 Re: Выбор привода: передний vs 4WD
Автор: Blacker (195.162.42.---)
Дата:   давно

2 Max, за 450 тыс, если быть точным. В том то и дело, хочется потратить с пользой и не жалеть
 
 Re: Выбор привода: передний vs 4WD
Автор: Max(Novosib) (---.catalysis.ru)
Дата:   давно

Ну тем более, вобщем, для меня вопрос давно снят.
 
 Re: Выбор привода: передний vs 4WD
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Точно, не на этом надо экономить...
Да и жизнь одна.... 4вд - форева!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Выбор привода: передний vs 4WD
Автор: Igor VP [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Для Сибири, то что надо!

-------------------
Тойота Терсел Джоинас Экстра 4ВД, ЕЛ55, 5Е-ФЕ
 
 Re: Выбор привода: передний vs 4WD
Автор: Igor Nsk (---.ru)
Дата:   давно

Я до жары в Новосибирске на своей поставил рекорд по городу 9л.- 96 на 100км, не ну ездил нормально не тормозил, кстати когда катишься медленно жрет больше,а так в среднем 10-11л с кондеем, заметил оптимальная скорость по городу 60-100 расход нормальный, меньше или больше расод увеличивается. Про зиму вообще говорить не буду.
Мне лишних литров не жалко. Следующая будет только 4вд.
__________________________
Корона Премио 215 4wd автомат 3s-fe
 
 Re: Выбор привода: передний vs 4WD
Автор: Max(Novosib) (---.catalysis.nsk.su)
Дата:   давно

Есть конечно еще варианты с подключаемым приводом, скажем X-Trail, но его в нормальном виде за 450 тыс наверно не возьмешь. А так надо тебе 4 вд - включил, не надо - выключил.
 
 Re: Выбор привода: передний vs 4WD
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

У меня FF, но 4WD всяко лучше. Из Тойот мне кажется неплохим выбором Full Time 4WD. Схемы с автоматически подключаемым приводом меня привлекают меньше в силу особенностей управления в заносе. ИМХО конечно.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Выбор привода: передний vs 4WD
Автор: FedorGMK [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Бери Вэдовую и никого не слушай

Возможно это позволит тебе избежать опасных ситуаций на дороге

Обслуживание не сложнее

Машина держит дорогу,
Динамика немного хуже переднеприводных но это легко компенсируется удовольствием 4ВД - это надо понять самому

Автоматически подключаемый задний мост тоже нормальный вариант

я доволен

Удачи

_______________________
Калдина 2000 г. 3С-ТЕ 4WD
Любите дизель и он Вам ответит взаимностью...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024