это называется: машина 98 года произведена в 98 году, а продана в Японии в 99 году. в РФ считается

windom - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: windom
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

это называется: "машина 98 года"

произведена в 98 году, а продана в Японии в 99 году.
в РФ считается год производства!

не понимаю продавца: зачем писать в объявлении про 99'1 ???

странный способ привлечения покупателя для ВИНДОМА

кстати, СЕВ вы говорите несусветную чушь!!! сразу видно чо вы и не сидели в нем никогда и тем олее не ехали. виндом это и близко не камри!

Zzz
в ПТСе какой год указан??

 
 Re: windom
Автор: Zzz! [Владивосток] (82.162.137.---)
Дата:   давно

в ПТС 98 год стоит
 
 Re: windom
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: Zzz! [Владивосток]

ну и все. это виндом 98го года и причем тут японская регистрация?

у нас считается год выпуска, то етсь год, который по номеру кузова проверить можно!

 
 Re: windom
Автор: Zzz! [Владивосток] (82.162.137.---)
Дата:   давно

ну видимо так круче , 98г 12мес это же почти 99г :-)

страшно в машине магнитола 750 баксов стоит. надо броню на стекла ставить
 
 Re: windom
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Не, лучше магнитолу поменять на урал, машину поцарапать, бампер покоцать, сидушки облить вареньем, а заднее стекло поцарапать напильником. Еще поставить штампованные диски 10 летнего возраста, резину таганка. И все, можно быть за машину спокойным - только твоя машина!!!
 
 Re: windom
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а по марку очень он простой внутрях как то не солидно смотрится , а хочется максимум комфорта :-)-----------------слушайте вразумите про какой марк идет разговор????хотя никакой разницы даже если и 100 кузов а не 110.............в виндоме панель лично помоему мнению полный ОТСТОЙ!!!! ну ничееего я оосообееенного в ней не вижу,только что выезд консоли к рычагу..вот и все отличия..............................

кстати, СЕВ вы говорите несусветную чушь!!! сразу видно чо вы и не сидели в нем никогда и тем олее не ехали. виндом это и близко не камри!............................................а близко что ???лексус что-ли???:-)))
V-образка это полный писец!!!!!!подвеска только на виндом цены тоже писец!!!этот виндом привлекает только внешне и то после рестайлинга,и 3 литровый надо брать а 2,5 пустышки еще те!!!!!!!!!!!!
нравится бери,а то что-то неправомерно стал наезжать на маркообразные и на камри(класс с последней конечно у виндома повыше !!,но по сути.....................)

ВОТ ПРО 30 КУЗОВ я промолчу!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: windom
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

2Объектив™:
Могу утверждать что несусветную чушь несете как раз вы.
Ездил на обеих машинах - на камри sv30 и на виндоме VCV10. Поэтому говорю не просто так. И если бы вы удосужилсь просто поинтересоваться историей модели, то знали бы что камри/виста/виндом/сцептер/авалон это производные одной платформы Камри. И ощущения от вождения на этих машинах одинаковые - небольшая разница лишь в уровне шума и комфорте подвески и чуть-чуть в габаритах. Да, я не спорю, виндом комфортее, быстрее и богаче чем камри/виста, но по своей сути это НЕ марк и никогда им не будет. ИМХО.
И еще я прежде чем делать замечания здесь на форуме стараюсь проверить информацию. А ВДРУГ Я ОКАЖУСЬ НЕ ПРАВ.

2 Zzz! - если в ПТС стоит 98 год это не дает права хозяину утверждать что машина 99 года. Хотя иногда так делают с целью увеличения привлекательности авто. У меня самого последняя машина была 99 года 12 месяц и дата первой регистрации как раз 2000 год январь, но продавал я ее как 99 год, а не как 2000-ый.
 
 Re: windom
Автор: Алеша  (---.imex.ru)
Дата:   давно

".... Да, я не спорю, виндом комфортее, быстрее и богаче чем камри/виста, но по своей сути это НЕ марк и никогда им не будет. ИМХО....."
Вас послушать, так Марк, самое малое, космический корабль, а остальные машины - табуретки на колесах.
А Виндому Марком становиться и не надо. Машины равного уровня.

__________________________________________
Хорошая все таки вещь кама-сутра... как ни крути.
 
 Re: windom
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Считаю спор исчерпаным и недостойным продолжения. Нельзя доказывать что морковь вкуснее капусты. это бред.
 
 Re: windom
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)

да ради бога :)

chaser:

window должен быть 3 литра, это точно!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024