2 Объектив™: :-) трехлитровый виндом - поддерживаю. немного истории - эта ветка, продолжение

windom - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: windom
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

2 Объектив™:
:-)))

трехлитровый виндом - поддерживаю.

немного истории - эта ветка, продолжение нескольких веток автора по выбору машины. в них он спрашивал мнения о разных машинах, но в основном это были представители маркообразных. про виндом разговор зашел только сейчас. поэтому волей-неволей я сравниваю виндом с марком, не потому что мне нравиться марк, а для того чтобы моему респонденту в лице Zzz! было легче ориентироваться. Более того я не являюсь поклонником легковых машин вообще и вследствии этого считаю все их в чем-то ущербными, но это только мое мнение. себе бы я не купил легковую машину, но разговор идет не об этом. как следствие я делюсь своим опытом и своими мыслями, продиктованными опять-же опытом, кстати достаточно обширным и разнообразным. Как минимум глупо делать из этого какой-либо спор или кидать друг в друга обвинениями. Лучше поделитесь с автором опытом, чтобы он смог принять ВЕРНОЕ решение при покупке авто.
 
 Re: windom
Автор: Zzz! [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

были сегодня на СТО , произвели диагностику двигателя (компутер , компрессия , свечи)) , подвеска по полной программе.
замечания : заменить тормозную жидкость , регулировка ручника , пыльники на зад амортизаторах . по заверению товарисча с
СТО машина в хорошем состоянии.
решил брать
 
 Re: windom
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Из перечисленного - ни одного серьезного "косяка".
Значит надо брать!!!!
А проехаться на ней не забыл? Понравилось?
 
 Re: windom
Автор: Zzz! [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

очень :-) только жесковата , потому что диски и резина велосипедные :-)
 
 Re: windom
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Завтра кстати пятнца - удобное время обмывать.
Так что с утра за покупкой - вечером за путылкой.
Удачи!
 
 Re: windom
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: С.Е.В [Владивосток]

старина, признаю я был слишком одноизвилист при построении фразы ;)

я просто чуть чуть поклонник виндома, так что не обессудь: защищаю ;)

про легковые : узнаю владивосток :)

опыт: ни марк(3л.), ни камри(на мой взгляд: тем более) рядом не сидели с виндомом по ощущениям
хотя виндомы(3л.) жрут менее стесняясь

моежт быть не точная аналогия, но по ощущениям марк от виндома отличается примерно также как от крауна

 
 Re: windom
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

2Объектив™:
да я не в обиде, это же форум :-))))

Из всех легковушек мне больше всего понравился диамант (2,5 4 ВД), сейчас меня конечно субаристы порвут, но так ни одна машина не ездит (в смысле рулится - на почти полном спидометре с тремя пассажирами переставка делается абсолютно точно), очень понравилось. яркая машина. Если быть вообще откровенным ни марк (было два), ни камри (было аж три штуки), ни краун (тоже пара штук была) меня не впечатлили. Серые машины, никакие. Но это только мое мнение.
Не навязываю и никого не хочу переубеждать.

А для Владика я бы все-таки вэдовую взял бы машинку, и не очень прожоливую.
 
 Re: windom
Автор: G-package [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Объектив™

Братка зайди как-нибудь ко мне прокатись на Аристо.
Сразу перестанешь быть поклонником переднеприводных тоетовских балалаек.
Ну ладно еще камри-спокойный семейный седан.Но лезть в бизнесс-класс с виндамом и хорьком(платформа одна) это уже слишком!
Очень слабая и глупая передняя подвеска-ужасные звуки и отсутствие комфорта
 
 Re: windom
Автор: G-package [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А ты не помнишь как мы года 3 назад гоняли на виндаме 97г в Находку?
Ужасные впечатления
 
 Re: windom
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Вы чего мужики.
тут человек уже настроился виндом покупать - чего мы взялись ему кайф обламывать. Понравилась ему машина - это главное.
Она же ему радость должна приносить.
Дорастет человек до аристы - будем аристу обсуждать.
Это я как-то форика взял, довольный был пока корефаны не сказали в один голос - а ты чего нормальную машину купить не мог, ты чо сыбару взял? И все - через месяц продал я его, не смог ездить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024