Ник мой и все. Он конечно что-то значит , но кому это надо? Старая добрая веселая история, не более

windom - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: а что значит "мофолог" ?
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Ник мой и все. Он конечно что-то значит , но кому это надо? Старая добрая веселая история, не более того. Смесь U-2, Тайм Аута, пива и 1996 года.
 
 Re: windom
Автор: Zzz! [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

да пришел за советом и получил его , всем спасибо огромное !!! да(ценик на sony смотрел на яповском сайте цена в иенах была)

а windom уже мой ! :-)
 
 Re: windom
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: G-package [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 22-09-05 23:54

Объектив™

Братка зайди как-нибудь ко мне прокатись на Аристо.
Сразу перестанешь быть поклонником переднеприводных тоетовских балалаек.
Ну ладно еще камри-спокойный семейный седан.Но лезть в бизнесс-класс с виндамом и хорьком(платформа одна) это уже слишком!
Очень слабая и глупая передняя подвеска-ужасные звуки и отсутствие комфорта----------------ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и согласен насчет покемонского мага,а то что он когда то стоил 750 баксов,да лажа это все!!!!!!!!!
и вообще ЗиЗиЗи.что ты так нервничаешь то...или решился брать а тут начали гадить машинку эту,а ты не слушай никого раз уже надумал!!!!,да кстати и не надо про аукционную статистику тут рассказывать......можно и за 15 бакинских найти на ЗУ,но это не значит что твой вариант дешевый...........................люди реально говорят и я повторюсь за 12000 мона 2000 год взять.....................

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: windom
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а windom уже мой ! :-)----------------НУ ВОТ ИВСЕ!!!!!а ты жужжал............
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: windom
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Тоже Поздравляю!!! Что плохо исправишь, что хорошо улучшишь!!!!

Ездил на : Аристо V300, GS300 1998 года, GS300 2005 года ( новый кузов).

НАХ он не нужен!. Никакой их них. Там где по Алтаю Виндарики летели свыше 120 по горам, он @!#$ой вилял ...... В итоге отрыв Виндома 11 кузова и 21 кузова составил даже не секунды! Минуты! А GS300 я боком зимой легко ставил. Опыт бокового заноса GS300 New показал , что пытаешься протянуть его дальше, а он душит движок и выравнивает траекторию. А мне то надо дальше! Вот и получается дополнительная коррекция и ненужные нервы.


Я конечно не Диваков, но даже он признает что существует два типа классности авто, когда в первом случае профи показывают истинное положение вещей , а потом берутся просто люди и оказывается что они все делают так как их учила жизнь.

В итоге в последнем тесте Диваком смог показать лучший результат на М6, а по итогам общего тестирования самой предсказуемой тачкой ( самой понимаемой водителем в момент кризиса) был признан Порше.

Наплевать что такое Аристо, сколько у нее дури и т.п. Сама комбинация комфорта, предсказуемости и т.п. у Виндома больше. Было бы иначе, я бы променял свой Виндом, на GS 1998 года на год в рассрочку без процентов с годовой страховкой.
 
 Re: windom
Автор: G-package [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Объектив™

Аристу о которой ты говоришь я уже продал.(но обязательно куплю еще)

И вообще не ставлю себе цели что-либо продать на данном форуме и вообще в интернете-обьявление по Аристе-несколько тысяч просмотров и ДВА тел. звонка.Здесь в основном твои клиенты.

А в виндам ты хоть четыре литра поставь

(на виндома ты слишком грешишь, кстати тот был 2,5... а вспомни 3литры - разве не крейсер?)

тупая камриевская подвеска от этого лучше не станет
 
 Re: windom
Автор: G-package [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Мофолог

Я тоже не Диваков , но и Диваков тоже не Г.Б.

Но комфорт и управляемость ПЕРЕДНЕПРИВОДНОГО виндама сравнивать с Аристо или даже марком я не буду-виндам проиграет ИМХО
 
 Re: windom
Автор: Мофолог (---.nln.ru)
Дата:   давно

Это уже оооочень субъективно. Я все же сторонник Виндома.
 
 Re: windom
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

передний привод отличается большей управляемостью, чем задний - это факт

G-package ты че гонишь? буду через месяц тебя отпаивать

 
 Re: windom
Автор: Maroder [Екатеринбург] (217.24.187.---)
Дата:   давно

2Объектив™:
Влезу с боку. Извини, что через форум. Но когда по письму ответить сможешь?

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024