халявщик :) тут знаешь сколько желающих поехать без авто? ни в какую авто все не поместятся. Мясо на

Воскресенье, 8 июня, Штыково (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 молодой инициативный ...(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

халявщик :))) тут знаешь сколько желающих поехать без авто? ни в какую авто все не поместятся. Мясо на тебя покупать? Завтра куплю, деньги отдашь на полосе.

 
 Re: Воскресенье, 8 июня, Штыково (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

<молодой инициативный халявщик> = студент
Мясо покупай. И готовься дать интервью, как представитель Зеленого угла г.Владивостока. Алчный до информации корреспондент будет тебе беспрерывно досаждать во время процесса разметки парковки участников :))

-------------------
Forever young.
 
 Косяк (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я не знаю, где Росбакалея находится, откройте мне кто-нибудь эту тайну GT-клуба.

-------------------
Forever young.
 
 где Росбакалея (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

как едешь из города по Фадеева или Борисенко ( не важно ) на Шамору - там речку переезжаешь такую, слева ТЭЦ2 - большая такая штука с тремя трубами, справа пацаны на подъеме в горку постоянно машины прямо на дороге моют. Поднимаешься в эту горочку (вместе с основной дорогой) с поворотом дороги мимо автостоянки (справа) там все лето и всю зиму с весной дорога была раздолбанная - только сейчас заделали - и наверху справа будет фарфоровый завод. Мимо него по прямой еще метров сто и слева в яму будет большой такой поворот на большую такую продуктовую базу Росбакалея. Раньше военторг вроде был. Там промазать нельзя - куча фур и бля...ких шустрых японских грузовичков мотается. Мы слева до поворота на обочине будем стоять в 12 00. Минут 15 постоим-потупим и поедем. В час с копейками в Штыкова будем.

 
 Спасибо, все понял (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если в 12.00 меня там нет, значит я уже в Штыково, либо буду там позже.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Воскресенье, 8 июня, Штыково (+)
Автор: KASATKA (212.16.207.---)
Дата:   давно

Ребята, позвоните заранее на аэродром "Майхе" тел. 48-82-05, чтобы охрана привязала к вашему приезду крэйзи-ротвейлера по кличке "БУЧ" или привезите ему пожрать побольше.
 
 2 LXA4
Автор: hiiri [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Возьму двух в качестве балласта и одну красивую девушку для души :))
Блин, а может двух???

============
www.madikuz.ru
 
 А ниче что я тож поеду?(+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

правда я никого не знаю из вас=) но кисточкой пользовацца умею=) вы мне только разрешите большой "ОМ" нарисовать=))
у меня еще под вопросом, но если поеду то будут 2-3 места.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 ок, наладим (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да, этот ротвейлер действительно крэйзи. Раза два уже хотел меня сожрать. Хорошо что пёс привязан был к вагончику - оба раза не долетел :)

 
 Re: Воскресенье, 8 июня, Штыково (+)
Автор: hiiri [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ехай, никто выгонять не будет.
На Росбакалее увидишь массу ЖТ-шникофф и прямо к ним, родненьким...

============
www.madikuz.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024