не знаю я скока народу в машине будет+) сколько их должно подсесть? 2 или 3 человека? а 5.5кг мяса

Воскресенье, 8 июня, Штыково (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: готово(+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.BWU1.equant.net)
Дата:   давно

не знаю я скока народу в машине будет+))) сколько их должно подсесть? 2 или 3 человека?
а 5.5кг мяса даже на 3-е их + я - очень много. я уже 1,5 месяца питаюсь исключительно парной телятиной(не зажрался а обстоятельства так сложились+)), и особого возбуждения от мясных продуктов не испытываю+) если че - разделим на всех
p.s.: ротвейлерам вредно много есть+)))

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Саня, привет
Автор: ПлеЯДы  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

завтра (в воскресенье) еду в Кучелиново на озеро. Шашлык, рыбалка и т.д. Обязательно заеду на полосу, очень уж есть потребность проехать 402 м и отмерить за сколько. Сейчас есть измерялка.

Ты написал, что звонил на полосу, а какой там телефон берет? Вроде ж НТК там не ловит, значит Прим?

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re:!!!
Автор: Malish  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Что нужно с собой брать завтра?
 
 Re: два места(+)
Автор: SR-VXR (212.91.215.---)
Дата:   давно

Не Сань, на автобусе я ехать нехочу, тем более на этом.)) Есть у меня счас еще относительно чистый.) Он у меня недавно просто.) Но я поеду на чем-то более быстром, а то на автобусе час трястись надо... Вот только есть вероятность, что с утра я могу уехать в уссурийск, а уже к часу на полосу подскачу (думаю успею), вообщем 3-4 места у меня есть если что...
 
 Re: Саня, привет
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет. Заезжай обязательно. Там телефон на 48 что-ли. У меня где-то записан. Да и в теме вроде мелькал.

 
 КАРТА!(+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.BWU1.equant.net)
Дата:   давно

http://iatp.festu.ru/~gibbiz/map.jpg (37кб)
это карта примерного района сбора
кому не лень: сделайте там отметку того самого места и выложите куда-нить, или киньте мне на мыло - я выложу

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 ну дык (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

это... Олег, три-четыре места это круто, конечно, но мы в 12 от Росбакалеи стартуем. И места нам там бы пригодились, на не из Уссурийска.

 
 Re: ну дык это я знаю(+)
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Счас вот я прорабатываю некоторые варианты, и если все срастется, то нафиг етот уссурийск мне вообщем-то не нужен...хотя дорога там хорошая..))) Подъеду к фарфоровому заводу как и договаривались, но просто если кому-то очень надо, то можно съездить и в Уссурийск, а потом на полосу, мне вот видимо понадобится водитель, чтоб оттуда уже на двух машинах ехать, но успею-ли я все за седня затвра решить пока не знаю...(
 
 Re:!!!
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я, например, беру с собой краску, кисти, перчатки, ,бензопилу,
мясо, лопаты, доски, топор, кувалду, шампуры и проч... и вообще ума не приложу, что мне еще может пригодиться на полосе. :)))) Помидоры-огурцы-хлеб заказал Revox`у - он привезет. Даже не знаю. Колы - минералки только если купить. Орбита без сахара какого-нибудь:) Перчатки можно взять свои, а то у меня новых только 10 пар, на всех уже не хватит. Хотя ... 10 человек работающих одновременно мы наверняка не увидим. Кого - нить поставим на костер, на мясо... разберемся. Что брать с собой - не знаю:)))

 
 Re: КАРТА!(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

бля, не открывается почему-та :(
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024