по довольно точным прогнозам погда завтра ожидается следующая Ночью и с утра небольшой дождь, но вот

Воскресенье, 8 июня, Штыково (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: расклад с погодой (+)
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

по довольно точным прогнозам погда завтра ожидается следующая
Ночью и с утра небольшой дождь, но вот во второй половине дня прояснение, и даже вроде как солнце... К сожалению погода в штыково очень похожа на погоду во Владивостоке, ибо там как раз ветры с моря дуют почти напрямую, вот был седня в Спасске...Люди там уже клубника зреет!, жара под 30градусов, жалуются все что очень жарко... Въезжаю я после этого в город нашенский, и что я вижу....(((
В любом случае, дрова и костер-это фигня, в любую погоду сделать можно, а вот красить по воде....
 
 Re: Воскресенье, 8 июня, Штыково (+)
Автор: hiiri [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Получается так:
Завтра я до 12-00 забираю народ и на Росбакалею. Буду ждать там до 12-15 или 12-20. Черный Левин № х 809 ср.

============
www.madikuz.ru
 
 Карта! Точнейшая карта!!(+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.lem.ru/stuff/map_complete.jpg (64к)

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 да уж, знать бы что там сегодня
Автор: ПлеЯДы  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

был ли там такой же сильный дождь.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 было бы круто :) БОЙ быков... (+)
Автор: HondaInspire  (212.91.215.---)
Дата:   давно

ты получил видео ? :)

^_^
 
 круто было (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Всем, принявшим участие, в теме, спасибо.
Оценившим мясо спасибо тоже ;)
... хороший был день.

 
 Re: Особенно круто было (+)
Автор: SR-VXR (212.91.215.---)
Дата:   давно

это возврат домой через шаморскую трассу в полном тумане и темноте (не зря некоторые уехали пораньше)..... поднявшись с рыбачего я ехал около 10км/ч, и при этом не видел ни дороги, не разметки-НИФИГА, только свет фар прямо перед собой, и сплошная белая пелена, да такого сильного тумана, на таком большом протяжении я не припомню... Зря вы рванули через океанскую.)))
 
 фигня всё (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

туман - ерунда. Я по Ладыгина пронесся 70 км в час пятнадцать минут спустя и точно уверен, что на Шаморе было примерно так. Ничего особенного. Просто по дороге надо ехать , и помнить её примерную карту. Тут - до 60-ти на второй и на третьей до 85, далее на 85-ти пятнадцать секунд прямо и, на третьей в левую троечку, и еще десять cекунд по прямой. Далее - разгон до четвертой после поворота и еще секунд пятнадцать на сотке по прямой. По приборам, Олег, по приборам :))))

...а что было реально круто и мне запомнилось, так это как mit-ka за день научил своего пацана ездить на карте, переключать скорости, резать повороты и даже тормозить двигателем... на карте тормоза то кончились... пацан без тормозов под вечер уже реально дубасил на все деньги:) забыл вот только сколько лет ему. Семь? Второй раз за рулём:)

 
 Re: фигня всё (+)
Автор: SR-VXR (212.91.215.---)
Дата:   давно

Не знаю, на Ладыгина тоже должен быть крутой туман, но по городу (во всяком случае в центре) перемещется было вполне комфортно, но на сопке за Рыбачим--это было супер, я конечно помнил что там крутой поворот после подъема, но всетаки невидя ничего вписатся.) в него проблематично... я уже хотел смотреть на бровку дороги через открытое окно, но вроде обошлось... А с приборами туго, это у тебя куча секундомеров в машине.) и ты можешь по секундам считать...))
А на карте-да сколько он там сотен км проехал?.)) Мы столько не намотали за день....)
 
 Re: Особенно круто было (+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.BWU1.equant.net)
Дата:   давно

я, как белый негр, решил не играть в йожЫка в тумане, и поэтому после того как обогнал Саню сначала до КПП шел за Олегом. Там его тормознули, и я некоторое время шел один. разгонял свою до колокольчиков, немного было страшно+) Потом с какой-то из баз отдыха выехал джЫп с противотуманками, ну я за ним пристроился и ехал до ТЭЦ-2, он довольно резво ехал, обгонял всех, плюс еще дорогу освещал+)
а возле Рыбачьего туманищще был... у меня под конец всего этого уже глаза глючить стали

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024