Посоветуйте плиз, какую выбрать:

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Посоветуйте плиз, какую выбрать:
Автор: Ден (195.161.254.---)
Дата:   давно

Уважаемый all,

Есть $2500.

Хочу что-нибудь 92 г. и младше - быстрое, трехдверное и не очень редкое в отнош. запчастей. Брать буду машину во Владике. Что порекомендуете из следующих, и можно ли уложиться в мою сумму:

Prelude
Integra
Corolla Levin
Sprinter Trueno

Или может что-нить аналогичное присоветуете других моделей?
Заранее пасиб...
 
 Re: Посоветуйте плиз, какую выбрать:
Автор: Ocean (213.138.194.---)
Дата:   давно

Levin twc 20 ss
 
 Хонда форева =)
Автор: Джус (212.16.203.---)
Дата:   давно

CR-X 1.6 VTEC на коробке
 
 Re: Посоветуйте плиз, какую выбрать:
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Бери левина ЖТ Апекс, 20 клапанник 4А-ЖЕ... После 400 метров примерно (начиная со 120 км и 4 передачи) он мой ZC даже потихоньку делал... А ZC - это самый грамотный из хондовских движков объемом 1.6 и ставится он на самые легкие и заряженые хонды...

P.S. Не прогадай...
 
 Re: Посоветуйте плиз, какую выбрать:
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

Дааа, Биг-Кэт, обещания держишь твердо.... :`)))
 
 Re: Посоветуйте плиз, какую выбрать:
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Рад стараться... Надо же, чтобы стало больше настоящих машин, чтобы потом не было обидно за бездумно потраченные деньги...
 
 Re: Посоветуйте плиз, какую выбрать:
Автор: Vitaly (---.vlad.ru)
Дата:   давно

BigCat, не понял тебя с твоим ZC... а B16A - это отстой полный?! Самый грамотный движок, говоришь...
Ден, бери Хонду - Интегру лучше всего. У нее самая длинная база из всего 1,6 литрового зверья - ну и управляемость соответственная...
B16A - 160 кобыл - в самый раз, коробку, ну и там сам смотри...
А по Левину - да, может, он и отрывается, но кайфа в извилистых поворотах он такого не приносит, как Хонда... Тупо плывет носом наружу и все. Хонда позажигательнее...
 
 Парни, какая Хонда? (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

У человека денег 2500 - значит, на ремонт точно не хватит. Тут, кроме Левина с Труеной, ничего и не посоветуешь. Прелюд 92 за 2500? Хе-хе...
 
 Re: Посоветуйте плиз, какую выбрать:
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Какая хонда? Замучаешься ремонтировать...
Тут без вариантов... Левин ЖТ Апекс... Хватит и на машину и на ремонт. Если в Хабаре, то могу даже поболтать с хозяином одного из таких левинов. Продает, хочет попробовать что нить поспокойнее из хонд... За 2000 можно сговориться легко...Пиши на мыло, если что...

To Vitaly... Да ладно ты, не кипятись... Все нормально... Почитай этот форум, поймешь...

P.S. Не прогадай...
 
 Re: Парни, какая Хонда? (+)
Автор: Ден (195.161.254.---)
Дата:   давно

Думаю пока... Насч денег - машина вторая, поэтому лишних денег нет, естественно. Но именно поэтому и режим эксплуатации ожидается не каторжный- у меня 2105 рабочая лошадка, а после нее и Старлет-самолет :))) Поэтому и спрашиваю совета у тех, кто имел возможность япошки между собой сравнивать... Кстати, спасибо что про деньги напомнили: действительно ли реально взять за них ну если не Прелюд, то Интегру или Левина в хорошем состоянии? Здесь просто ценовой диапазон на порядок выше на японки....
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024