Кто поедет делать дорогу?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Кто поедет делать дорогу?
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю идею Agent Serge о дроблении темы.

Итак, записывайся сюда, народ, кто поедет работать лопатами.

Spawn, я так понял, приглашает :)

Может быть завтра?
 
 Re: Кто поедет делать дорогу?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Тайгер, а ты уверен, что там лопатами одними обойдешься? Не легче ли попросить туземцев, у них наверняка и техника необходимая есть (ну там GT-трактор какой-нибудь)...
 
 далеко туземцы оттуда....
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я вот считаю, ЧТО НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ ничего кроме нас. Давайте соберемся да и сделаем. А пока на водку скинемся, пока крестов найдем... лето и пройдет. А вдруг мне что-нибудь эдакое привезут??? обидно будет его - эдакое по ямам ломать. Делов - то. Чем больше будет людей, тем, естественно легче.
С меня - Лайт Эйс на тонну плюс 2 лопаты и место в грузовике. Можно и вдвоем, но очень тесно будет.

ТОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ - ДЛЯ НАЧАЛА ВСЕ-ТАКИ НАДО СЪЕЗДИТЬ (ПО-ХОРОШЕМУ) МЕСТНОСТЬ РАЗВЕДАТЬ. ЧТОБЫ НЕ ПРИЕХАТЬ ТУДА С ЛОПАТАМИ И НЕ МЕТАТЬСЯ В ПОИСКАХ ЧЕМ ЗАСЫПАТЬ (ПРОСТО ЗЕМЛЕЙ ИЛИ ГРЯЗЬЮ НЕОХОТА - СМЫСЛА НЕТ)- ЭТО ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ. ПРИЕДЕМ - ЗАГРУЗИМ - БЫСТРО ПО ЯМАМ РАСКИДАЕМ - И СВОБОДНЫ.

И НАДО ЕЩЕ ПОДУМАТЬ ОБ ОТЧИСТКЕ САМОЙ ПОЛОСЫ ОТ КАМНЕЙ ХОТЯ-БЫ ДЛЯ НАЧАЛА, А В ПЕРСПЕКТИВЕ - ОТ ТРАВЫ.
 
 №1 - записался - это я!
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

еще один боец высказывал желание - Алексеем зовут (Bandit aka Inferno - это, как я понимаю, ник его.)
Кстати, еще Ёж вроде может помочь, если лопату сможет поднять :)))

Санек
 
 Тогда я - номер НОЛЬ
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ОК, поясняю:

Галька и прочие камни берутся самое дальнее - на сопке, где велись раскопки (смотри мою карту). Туда дорога хорошая (я в прошлый раз на Королле своей ездил, сверху на вас смотрел), от аэродрома - где-то 1-2 км. Там уже все разрыто, бери-нехочу. Поэтому нужно только собраться. Лопату я сам себе найду.

Давайте, короче, точно определимся, кто, кроме меня, Ежа, spawn'a и inferno поедет, и когда.
 
 Re: А вот и я я не №1 и №0 я первее № -1
Автор: Ёж (212.91.201.---)
Дата:   давно

Я смогу поехать в вторник, среду, субботу, воскресенье, короче я работаю два через два, без меня только не куда не едьте у меня самая большая лопата, серп, и камни смогу тягать, только возьмите я пока что без машины.
Звоните 52-61-72 или на мыло.
 
 Готов к труду и обороне!
Автор: Dr.WiZe (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

У меня есть желание и лопата, но нет машины.
Мой телефон - 293981. Сергей
 
 Re: Кто поедет делать дорогу?
Автор: brat (---.aquares.ru)
Дата:   давно

я тоже не прочь пивка попить:)
 
 Re: далеко туземцы оттуда....
Автор: Ёж (212.91.201.---)
Дата:   давно

Меня в грузовик возьми, я мелкий.
 
 Re: Кто поедет делать дорогу?
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я беру Dr.WiZe и еще двух могу взять.

Думаю, кроме лопат нужны ведра.

ОК, на сейчас, я так понял, список такой:

1. spawn
2. Tiger 29A
3. Dr. WiZe
4. Еж
5. brat

Следующая суббота (06.04) всех устраивает? После 09.00, скажем....
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024