Психология гаеров

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Психология гаеров
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Интересно, были ли у кого-нибудь случаи, чтобы менты кидались в погоню при нарушении скорости? Типичная ситуация: поздний вечер, дороги свободные, едет мент со скоростью километров 80, в черте города. Обгоняешь его с большим перевесом в скорости примерно на 120. Ни разу не было случая, чтобы мент бросился следом. Обычно делает вид, что не заметил и едет по своим делам дальше. В одиночку ему меня не догнать, а свору собирать видимо лениво. Интересно, что раньше, когда у меня был субарик-леон, за мной менты гонялись неоднократно. А сейчас, когда у меня легаси-ГТ, почему-то не ведутся. У всех так, или я что-то неправильно делаю?
 
 Re: Психология гаеров
Автор: турист (212.122.12.---)
Дата:   давно

вообще-то такого случая они не упустят, тока когда на "задание" едут :))))))))))))) А машина твоя тут не причём, они и за ГТРом погонятся, если захотят. Меня позавчера догнали в 4 часа ночи за то, что повернул налево к ДВГУ. Машин других на дороге не было, а им денег захотелось, вот и увидели, как я "выехал на полосу встречного движения". :))))))))))
 
 Re: Психология гаеров
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А меня остановили за скорость 72км/ч. Пока разбирались "почему нарушаем" и все такое мимо пронеслась пара Ауди со скоростью явно превышающей 120. В итоге, когда на горизонте появилась следующая ревущая тачка они отдали мне документы погрозив пальцем и бросились ее догонать. Меня интересует только как они на своей задроченной шохе будут догонять новый 745-й биммер, а если и догонят, то сами же и огребут. :)))

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: Психология гаеров
Автор: Asp  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Огрести то они особо не огребут...Просто владелец Бимера/Мерсюка без колебаний отдаст им свои права/талон техосмотра, а на следующий день все изъятое будет на своих местах...все тихо и мирно:))))))))
 
 Re: Психология гаеров
Автор: Netter (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

:)
 
 Re: Психология гаеров
Автор: Мазик (217.114.14.---)
Дата:   давно

2 турист
===а им денег захотелось, вот и увидели, как я "выехал на полосу встречного движения"===

А ты не выезжай на полосу встречного движения если гаеры рядом. Не заметил, сам виноват, тем более говоришь на дороге никого больше небыло. Это ведь как игра попался - ответь, не попался - молодец. В этом то и заключается профессионализм знать где гаеры все время стоят, где часто, а где никогда :) да и впринципе за рулем надо бдеть чтоб не попадаться. А то что денег захотелось так ты же сам решаешь давать им денег или нет!
Нарушать тоже надо уметь!

Toyota Corolla Levin AE-111, 4A-GE, blacktop, 6-МКПП.
____________________________________________________________
В этой жизни надо делать все с определенной долей профессионализма!
 
 Re: Психология гаеров
Автор: MJ [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

по зиме ехал часов в 10 вечера по народному с кольца 3й рабочей. впереди ехали гаера на короллке. внезапно пролетает грузовичок то офигенными зигзугами, то по встречке более 100 явно...они врубают мигалку и за ним...
на столетии его повязали...3 или 4 экипажа его окружили...

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 знаешь, я тоже раньше так думал, но
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

эти сволочи стоят и собирают деньги, вместо того, чтобы вовремя приезать на ДТП или быстро реагировать на звонки или просто патрулировать районы. Хрен там, они будут прятаться за кустами и выпрыгивать тебе под колеса, лишь бы ты одарил их деньгами.

Собаки!

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 те кто патрулируют вообще больше 40 не могут ехать и только +
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

в том районе где должны патрулировать

вроде так раньше было
 
 Re: Психология гаеров
Автор: турист (212.122.12.---)
Дата:   давно

2 Мазик:
денег я им конечно не дал, принцип такой, когда вымогают не даю, а насчёт того, что они рядом были.... если б я их видел, то конечно, а так ни одной машины не было, кому бы я создал помеху своим манёвром, а эти уроды ехали сзади да ещё и на шариоте обыкновенном. Как в 4 ночи по фарам сзади узнаешь, что там 3 му@#ка сидят? :)))
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024