Я обычно на такие вопросы не отвечаю. чтобы секрет не выдавать. :) Но сегодня я добрый и могу

Какую машину посоветуете купить - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2 spawn
Прикалываемся?

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Слушай сюда... :)
Автор: Mer  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я обычно на такие вопросы не отвечаю... чтобы секрет не выдавать...
:))))

Но сегодня я добрый и могу посоветовать Galant/Legnum VR-4 - черная лошадка на которую никто обычно не ставит - а вот она обставляет многих (при условии что найдешь с МКПП)... И стоить будет +/- 1500$ (если считать от 10000$)...

(280HP)2,5 V6 DOHC Twin Turbo Intercooled, 4WD+AYC, ABS, 5МКПП, Просторный салон...

Хотя по уму, покупай то что понравится.
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: paul_zl (212.57.187.---)
Дата:   давно

Попробуй Honda Torneo/Accord в версии SiR , а еще лучше SiR-T. Сам мечтаю о такой ( пока VTS 2.0 ). Равнодушным тебя точно не оставит. Машина как бы двуликая если ездишь спокойно в салоне тишина , мягкая подвеска. Если пар захотел спустить - тапкой в пол ..... один только звук двигателя чего стоит, повороты как по рельсам. Да ,машина не для драга , но удовольствие от езды чумовое.
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Кстати, уже 2 человека правильно сказали - лучше турбо бонги ничего пока не придумали ни в Японии, ни зарубежом. У самого такая. Машина - зверь. 4ВД , коробка (с возможностью понижения рядов), турбо. Салон-то уж попросторнее Легнума будет раз в 5. На трассе только успевай обруливать ЖТРы.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: Юрик (---.ia2.marketscore.com)
Дата:   давно

подтверждаю !!!труено аля левин АЕ111 черноголовый
агрегат без особых закидонов с завидной внешностью и неплохим двиглом
 
 2AS - твой юмор кудрявый человек может не понять....
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

.

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: kostas (194.186.121.---)
Дата:   давно

За 8 можно взять Honda Prelude 2.2 VTEC 4 поколения в оочень хорошем состоянии, а оставшуюся сумму "пустил" бы на тюнинг!!!
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: Dmitriii (---.msn.ru)
Дата:   давно

Это где такие дорогие Прелюды4?
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Прелы отстой! Даже я с объемом 1,6 делаю, а если Левин будет с шестиступенчатой механикой... Да Левин и подешевле в обслуживании будет, а в Хонды только фирменные жидкости и запчасти, которые недешевы!

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: Юрик (---.ia2.marketscore.com)
Дата:   давно

Согласен!! про левин .
еще смотря где эксплуатировать
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024