Вот, почитай несколько отзывов владельцев: Вот мы подошли к той самой части,в которой необходимо

Какую машину посоветуете купить - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Про ФТО
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Вот, почитай несколько отзывов владельцев:

""Вот мы подошли к той самой части,в которой необходимо задуматься о покупке ФТО, запчасти на неё стоят в 3 раза дороже чем на любую япошку, почти не в одном магазине и каталогов ни хрена не найдёшь не одного наименования зап.части на ФТО, редкий автомобиль. Я пока покупал только ремень ГРМ, генератора, гудроусилителя, мас. фильтр и топливный так я целый месяц ждал пока привезут, ну а если дело коснётся чего по круче тогдабудеш таскать её за собой на верёвочке. ( Передняя фара стоит 1000 у.е.)

- это один из отзывов про ФТО. Тебе оно надо?

"" Из недостатков могу отметить высокую стоймость запчастей, так если нужно заказать сайлентблоки, они поставляются с шаровыми опорами, что естественно поднимает цену. Так же я забронировал переднюю оптику, так как одна фара стоит новая 700 у.е., а б/e найти сказали почти невозможно. Так же в коробку автомат нужно лить не просто
Dextron, а специальную смесь на основе масла и Dextrona, производимую маркой Castrol.""


Вот, ещё один. Если готов потом в неё вваливать, как в дорогой турбовый аппарат, а ездить как на атмосферном (а она и есть атмосферная), тогда можно брать. Надо ли, только?

С уважением, Evgene
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Очень можно. Например, Целику с 3S-GE - вообще легко. Ещё и на резину останется.

С уважением, Evgene
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Можно, можно и в 10 K$ и с БИМСовским движком влезть. Поискать только придётся, но влезешь.

С уважением, Evgene
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: Levin (81.176.157.---)
Дата:   давно

Если нужна купешная, с небольшим салоном то Levin с двигой GZE в самый раз, аппарат офигенный... А Митсубиси ваще не стоит брать, правильно сказали, что слишком дорого обслуживаются, детали редкие и дорогие... Про старлетку, помойму она слишком маленькая :)) А целки тоже не плохие, но с двигой 3S-GTE... Мой выбор - Levin 4A-GZE (которые чаржерные)! :))
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: Levin (81.176.157.---)
Дата:   давно

А да, еще забыл про прелюды, хоть и ВТЕК но всеравно они какие-то вялые, особенно на начальных оборотах, темболее если нужен автомат то прел с ним не канает :))
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: Юрик (---.ia3.marketscore.com)
Дата:   давно

Levin ты как всегда в своем стиле.)) МОЛОДЕТС!!!
еще забыл сказать что в москве митсубиш и хонд как собак
а вот труен и левинов в такой комплектухе х.....р
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: Mer  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

С такими рамками сплошной компромисс получится... хотя любая машина и есть компромисс...

Для Москвы 3-х литровая атмосферная Супра на автомате подойдет.

У нас в Красноярске продается (цена 10500$) 1995 год, черная.
Вид очень сурьезный. Двигатель, автомат и подвеска вроде в порядке.
Но вот салон горел и перетянут не очень хорошо... если готов по позже вложится в салон то аппарат очень интересный.
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: BKS (213.221.16.---)
Дата:   давно

MER, если ты в теме, кинь фотку и инфу в мэйл (я выше писал) плз.
А скоко ж/д от Красноярска до Москвы?

Супра - ваще тема.
А в Москве у нас Левинов прилично. Левин реально брать не хочу.

"Для Москвы 3-х литровая атмосферная Супра на автомате подойдет."
согласен вполне. Амбиций на драг не имею)))
Теперь остается в десятку уложиться))))
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Кстати, что-то я не слышал про Левин в 111-м кузове с 4A-GZE.

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: Какую машину посоветуете купить
Автор: Мазик (217.114.14.---)
Дата:   давно

2 anathema
Levin в 111-м кузове с 4A-GZE не выпускался :(

Toyota Corolla Levin AE-111, 4A-GE, TC20, blacktop, 6-МКПП
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024