Будем выезжать из 11 секунд скоро

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Будем выезжать из 11 секунд скоро
Автор: bnr (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Сегодня поместили машину на склад временного хранения. Думаю во вторник приедет мой авто в Японию. Будем готовить на 4-й этап. Спорить на этот раз ни с кем не буду, просто хочется выехать из этих 11. А то даже скучно стало как то. Столкнулись с одной проблемой, в таможне смотрели как на дибилов когда услышали слово временный вывоз растаможенной машины. Оказался первооткрывателем. Вот такие новости.
 
 Re: Будем выезжать из 11 секунд скоро
Автор: Grant  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Павел, молодец. Может и я к концу сезона к отметке 11 сек подберусь.
 
 Re: Будем выезжать из 11 секунд скоро
Автор: bnr (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Я даже в этом не сомневаюсь , после замены кардана это произойдет точно!
 
 Re: Будем выезжать из 11 секунд скоро
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Эк вас развезло))))))
Моторы бы поберегли однако.
На взлет собрались?

Здоровья вам и вашей машине.
 
 ... :) ... мысли по теме...(+)
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

мда... ... вау.
хы. :) как-то отреагировать на это адекватно сложно, простите уж меня... :) круто всё это, конечно... эх...
а ведь и трех лет не прошло!...:)) нифига, как время летит!
... далее мысли, навеянные темой...
еще два с половиной года назад Денис Беликов ездил на Toyota Corona Exiv и спрашивал у mit-ka и nODOHOK, их мнения по поводу того насколько Toyota Soarer перспективна для гонок по прямой... в тоже самое время, что такое буст-контроллер, знал, наверное только Женя, который уже тогда звался evm... и его GTi-R казался не машиной, а просто ракетой...:) полтора года назад GT-R Виталика Женилова вызывал у народа его окружащего интерес, сопоставимый по своей остроте с интересом к НЛО :) тогда же мы сидели еще совсем одни в только что открывшемся Чемпионе и внимательно слушали крики из толпы по поводу нового деления на класы... типа давайте в отдельный класс атмо 3000 см и давайте сделаем монокласс Левинов. А ведь серьезно думали над этим! в прошлом году меня спрашивают из ЕКБ: что за хрень такая у вас? крутые перцы, тюнинг-шмунинг, чемпионат, судьи, все дела... почему у вас GT-R-ов ваще нет? Type_R-ов нет? ...а я ему: ну, как сказать... хрен знает, что такое... на краю страны живем... бедный народ тут у нас - сироты одни... 80-ку купят бензиновую себе и всю жизнь на бензин работают... не до Type_R-ов тут им c GT-R-ами...

 
 Re: Будем выезжать из 11 секунд скоро
Автор: Oleg 655 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В понедельник приходят коробки
 
 Re: Будем выезжать из 11 секунд скоро
Автор: serjant  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

ух ты!!! самые кульные перцы собрались в одной ветке и делятся своими планами на ближайшее будущее... ;)

----------
Хабаровск
Toyota Vista 1994 1.8 AT
 
 Re: Будем выезжать из 11 секунд скоро
Автор: bnr (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Олег, за сколько коробки взяли?
 
 Re: Будем выезжать из 11 секунд скоро
Автор: bnr (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Взял два DVD c последнего драга в Японовке. Что-то около 90 минут, посмотрим. Гонки были как у нас 12-13 июня.
 
 Я даже почти догадался кто тебя из ЕКБ спрашивал :))) (-)
Автор: Alex_66  (83.219.10.---)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024