ГАИ прямотоки снимает

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ГАИ прямотоки снимает
Автор: бандерас (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В Красноярске гаишники по улицам ловят машины с прямотоками тащат на техосмотр ,там замеряют все,что только можно :громкость выхлопа,степень тонировки,исправность тормозной системы ,регулировку света фар.Тут же пишут протокол забирают тех осмотр или права ,что дальше происходит пока не знаю,вызывают на комиссию.Началось отсилы неделя сам видел как это проделали с человеком у которого стоял прямоток от жигулей купленный официально в магазине .Кто что слышал может у кого опыт есть.Ответ посылай подальше- не срабатывает.
 
 Re: ГАИ прямотоки снимает
Автор: DOHC [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Оxуели твари совсем

Honda - it's in the blood
 
 Re: ГАИ прямотоки снимает
Автор: Зак (80.247.108.---)
Дата:   давно

всё законно! прямотоки увеличивают выброс гадости на несколько сотых процента. если и пользоваться -тока на специальных трассах, соревнаваниях, типа наскар, дтм и т.п. но до смерти обидно, блин!!! если так пойдёт дальше то тюнинг скоро ваще к кузькиной матери запрещат!!!! тады я сдохну... наверное...
 
 Re: ГАИ прямотоки снимает
Автор: бандерас (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

когда по городу едет типа камаз или маршрутка и дымит так ,что не видно ни фига видимо здесь экология в поряде!Это заказуха сто пудов !
И орут некоторые особи российского автопрома так ,что рядом прямотока и не слышно.Думаю если мимо гаишника проехать с номерами администрации со скоростью 150 км в час и при этом труба будет с трех литровую банку то увидишь отдающего честь сержанта. .........Еду как то по улице смотрю ГАИ присмотрелся ,ан нет это ГиБДД.....
 
 Re: ГАИ прямотоки снимает
Автор: starlet-gt [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

Хм, а на каком основании они могут НАСИЛЬНО тащить на техосмотр, если на руках имеется во время пройденный талон техосмотра?!!!!
 
 Re: ГАИ прямотоки снимает
Автор: Васёк (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Такойже глюк в Благе @!#$ менты,недавно поставили на штраф площадку из-за спорт глушака (Т-Soarer 3000 t-t GT)
 
 Re: ГАИ прямотоки снимает
Автор: Valdes (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

2 Зак У нас нас на районе весь автобусный парк чадит так что мама не горюй, и не хера страшного,ездят.А на Мкаде в пробке из под грузовиков копыть такая идет,если б не рециркуляция охерел бы. А ты говоришь прямотоки ,сравни их количество со сраными,дымящими камазами
 
 Re: ГАИ прямотоки снимает
Автор: Серега (Самара) (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У нас в Самаре ента тема давно! Я иза-них ультер самый тихй поставил - как увижу Гибддэшников, так сразу газульку нахрен со своего таза. За у нас начали пресекать помоему с августа или с июля. Я у них наверника один из первых был - еду я с кинеля (30 км от города), заезжаю в город, по пр. металлургов и под кирпич въезжаю (дорогу ремонтровали), а там ментосы. Ну говорит... тонировка, труба.... Я нанего посмотрел, как на дебила - он мне в тачку предлагает присесть: подышите там в трубочку. Там сидел некий Игорь (п...здюк) и мол номера у тебя снимим, я ему говорю про другие выходы из ситуации (сам злой часов 13 на работе был). Говорит мол с лобовухи и передних стекл снимай пленку, я отдам права, после того как поменяешь глушитель - отдам техосмотр. Закончилось тем, что я его послал несколько раз, второму менту с отверткой угрожал, из-за-чего, номера открутил который постарше был. Через 3 дня я забрал номера растонированный, но с глушаком. В этот же день опять затонировался(по дороге домой остановили, но посморев что машину только затонировали(мокрая была) взяли полтинник и отпустили), но лобовик затонировал послабже, т.к. боялся до этого ездить - ночью нихрена видно небыло.
За последнюю неделю останвливали 2 раза и ниче не говорили.
Вообще все это время они по слуху останавливали. Я у них справшивал за трубу, они отвечали что мол распоряжение местного начальника. Торгмашевиц (Помоему Дима из Самары) говорил мне, что это незаконно, мол просто хотят чтоб все трубы были с сертификатами (Я езжу с сертификатом просреченным на тормаз дисковые задние (потому что иногда докапываются))
До июля за трубу ни хрена не было, за тонировку 50р. в день и то, иногда говоришь что платил сегодня - отпускали. Сейчас останавливают, говорят мол один из последних такой, на самом деле помоему пол города как гоняли в @!#$ тониравнные, некоторые с трубами, так и гоняют.
 
 Re: ГАИ прямотоки снимает
Автор: Серега (Самара) (---.samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И еще, я читал ихний (указ/приказ), так там помоему говориться о вмешательстве в выхлопную систему простых машин, не GT. Т.е. если машина какая-нибудь GT (предусмотрен прямоточный выхлоп производителем),то вроде как они ниче немогут.
 
 Re: ГАИ прямотоки снимает
Автор: Dobermann  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А где прописано, что именно такой глушитель прямоточный, а именно такой стандартный???

В ПДД есть такой пункт про пробитый глушак и все, что с этим связанно - типа "...двигаться до места ремонта...". На основании чего снимать то???

А степень тонировки (светопропускной способности стекол) они на глаз что ли устанавливают? Или как?

Нах... посылать и пусть снимают номера/еще что-то, а потом обращаться по поводу неправомерных действий и т.д. Желательно с привлечением "высокостоящих" знакомых в органах.

P.S.: ох$#вшие все какие-то стали (гос. структуры и все, что к ним как-то относится)...

..:: Toyota Corolla Ceres :: AE101 :: AT :: 4A-GE Twin Cam 20V SilverTop ::..
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024