Ну что за люди...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Ну что за люди...
Автор: RomaBars (212.107.213.---)
Дата:   давно

Если кто помнит я был автором топика "Чем на практике различаются Соарер и Супра", писал там что хочу купить один из вышеозначеных авто. Ожидалось что машину я буду выбирать ближе к лету, однако шило в одном месте (которое иногда мешает мне жить) диктует свои условия и я уже являюсь обладателем планируемой суммы (примерно 2100). А что толку ? Посмотрел я несколько вариантов и что могу сказать: Ну что за люди на них ездят... Я понимаю что студенты - денег нет, я понимаю что олени - мозгов нет, но зачем так машины убивать ? Хорошие машины, можно сказать легенды, убивают в хлам... Ну что тебе стоит открыть капот и посмотреть состояние масла ? Что тебе стоит покурить за пределами машины, а не тыкать бычком в обшивку салона ? Что тебе стоит культурно выпить за пределами машины и не устраивать в ней пьяных дебошей с отрыванием некоторых частей интерьера ? Что тебе стоит отодрать любимую подругу не спеша, разложив сидушки, а еще лучше на мягкой травке возле авто ? Зачем ТАК убивать машину ? Мне просто жалко такие хорошие апппраты видеть в таких нехороших руках... Вот вам яркий пример таких "рук" http://reviews.auto.vl.ru/toyota/soarer/7039/

За несколько дней мною были осмотрены Труена гзе, Левин гзе и пара сараев. По результатам осмотра был сделан вывод: да я лучше буду ездить на своем универсале 79 года выпуска пока не развалится, а на две штуки баксов погуляю в ресторане. А если серьезно, Труена замученая жизнью (битая-перебитая) 4A-GZE, ее я даже хотел купить, но потом остыв от первых впечатлений понял, не мое (мягенько так говоря). Левин 4A-GZE скажу просто, не смотря на контракный (якобы) двигатель, еще хуже чем Труена. Был сразу отметен. Тем более заморочки с документами. Ну про сараи особо и сказать нечего, просто на них ездили ездюки, соответственно и состояние. Вроде ничего если смотреть издалека, но при ближнем рассмотрении полное... Вы поняли на какую букву.

Короче я сначала решил что лучше возьму себе овощ, чем такие гнилые фрукты, а потом не знаю на удачу или на беду мне подвернулся неплохой Левин (хз насколько неплохой, но в сравнении с другими просмотреными авто нормальный). Правда его еще будут снимать с учета, так что ничего конкретного сказать нельзя, но как говорится будем надеятся на лучшее. Вообщем всем кто решил купить подобный автомобиль за такую сумму в славном городе Владивостоке, я бы хотел пожелать быть более осторожными и не смотреть на всякую ерунду называющуюся обвесом. А смотреть в первую очередь на былые крупные аварии коих наверняка было не мало, а во вторую очередь, но не значит что менее пристально, смотреть на документы. Нынешнем же водителям подобного рода машин, я желаю быть более аккуратными в вождении и в общей эксплуатации авто. Ну попробуйте хоть немного полюбить свою машину...

С уважением BARS.
 
 Re: Ну что за люди...
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А вы, уважаемый, хотели за две тыщи спортивную машину в идеале? Ну дык не бывает так. Все согласно денег :) Такие машины надо покупать, имея денег "с запасом" на восстановление. Либо торговаться до победного конца. Я когда 10-й поездить покупал, скинул 450 баксов. Цены на них расчитаны на дурачка, авось кто и купит. Хотя истинная цена замученого аппарата намного меньше. И хозяева прекрасно об этом знают.

============
www.madikuz.ru
 
 Re: Ну что за люди...
Автор: Rabbit  (213.234.240.---)
Дата:   давно

За такие деньги в Москве, например, вообще ничего не купишь. Только таз-классику. =)

Bye.
 
 Re: Ну что за люди...
Автор: RomaBars (212.107.213.---)
Дата:   давно

В том-то и дело что на дурачка... Причем такие находятся.
2Rabbit
Не знаю как в мск, но у нас за такие деньги можно взять Марк, Чайзер, Креста, Краун, Корона, Карина 88-91 годов и много чего другого в нормальном состоянии, причем последние две модели вообще, бери не хочу. А вот именно то что я хочу (купе), того нет.

Причем я не говорю про конкретную сумму, пусть у меня будет три шутки баксов и при этом я буду хотеть сайру или супру 88-90 год, все равно найти их будет проблема. Именно по тому что всякие мажоры их тупо убивают. Хотя имея немного больше баксов, проще будет привезти нечто подобное под доки, чем искать здесь.
 
 Re: Ну что за люди...
Автор: Starlet GT (---.vntc.ru)
Дата:   давно

Для того что бы под доки что нибудь купить надо сначала доки купить, а потом провоз, разбор сбор, переоформление :) очень занятные процедуры... :)
 
 Re: Ну что за люди...
Автор: teensea  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Хе-хе-))) Ты еще попробуй найди Корону-Карину за эти деньги в гуд.состоянии.Отцу намедни покупал Корону,планировал вложиться в 1500$-91 год,фиг вам,как говорится.В итоге купил в идеале за 2400!И это уже с торгом! На старые машины сейчас цена только растет,ИМХО,и такая лафа как раньше,уже не прокатит-((
 
 Re: Ну что за люди...
Автор: RomaBars (212.107.213.---)
Дата:   давно

Ну не скажи... Если торопится то да, придется выложить копеечку за рухлядь, а если занять выжидательную позицию, то можно хороший аппаратик выхватить. А насчет цена на старые авто растет ты не прав, уже давно не растет, а наоборот снижается. Если раньше те же марки и крауны были не менее 2,7-2,5, то сейчас 2,5 потолок. А в среднем 2,1. Да и куда больше, там уже можно немного добавить и бегемота того же взять. А если из ниссанов или мазд выбирать, так там еще больше съэкономить можно. Только не стоит на них.
 
 Re: Ну что за люди...
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

извини конечно, но за такие деньги даже ВЕЛИК хороший сложно купить.. c'est la vie

пропить?! на эти деньги лучше на кубу слетай, или в венесуелу :))
 
 Re: Ну что за люди...
Автор: leshik (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

==Что тебе стоит отодрать любимую подругу не спеша, разложив сидушки, а еще лучше на мягкой травке возле авто ? ==
А-ай, молодца, барсик, сильно сказал!!! В тютельку!!! В моём-то Марке, ты знаешь, потолочек в дырочках!! Постарались прежние хозяева...
 
 Re: Ну что за люди...
Автор: leshik (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ту soarer-tt:
У нас можно взять на эти деньги вполне достойный авто (хотя, кому-то и кукурузер 100 - дрова...).
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024