Итоги покатушек 30.01.05

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Итоги покатушек 30.01.05
Автор: Cj (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

вот таблица результатов: http://atakanuka.narod.ru/30_01_05.htm
 
 Re: Итоги покатушек 30.01.05
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кончно меня расстроили мои инцеденты с колесом и не лучшее время. Однако все изменилось когда мы с CJ посмотрели видео которое наснимал Леха. Смотреть его без смеха было невозможно. Особенно когда кто то из нас его коментировал. :))) На видео есть все : от поездов да матов при съемки ног :)))


Когда уезжал с озера мне менты перегородили дорогу и начали проверять документы, обшманали всю машину и повели дуть в трубочку. :)) Не найдя больше причин для задержания пожелали счастливого пути :)))

После сегодняшних гонок у меня машину стало в лево тянуть. :(( Мож кто знает причину ? Наверно надо было после гонок намотать столько же кругов только по часовой стрелки :))) Чтоб сбалансировать.

To Shadow: Андрюха а ты куда исчез???

To GT-man: Ты нам торт торчишь. Все его так ждали, а ты не приехал...

To LXA4: Когда мне винт передашь чтоб я тебе динамичные кадры :)))) скинул :)

To Lama: фотки - супер! Молодец. Расскажешь как неонка работает :)

Пока все. Пошел видео загонять на комп.

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Итоги покатушек 30.01.05
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

С винтом завтра куданить подъеду, напишу днем.

Кадры не динамичные потому, что снимались на обрезку, а не на смотр того, как снято. Т.е. одно и тоже кучу раз, всякие пустые и левые планы. Вобщем, чтобы потом было из чего резать. С ногами было несколько косяков, когда замержшие пальцы не давили кнопку "стоп" :)

Машину может уводить из-за налипшего снега на диск.
 
 чп на покатушках:)
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я думал, что с озера меня утянут на тросе...
Когда все уже разъежались, сели с Максом погонять (за Олй кстати:)
Выходив с очередного поворота машина глохнет, поворот ключа - ноль реакции...Не заводится и не включается...Нет питания...Воняло паленой изоляцией...Подбежали пацаны, оттащили машину с трассы, открыли капот: тосол бежит, поровод с аккумулятора на массу весь обгорел...Ясно одно: замыкание. Советчиков уйма....Смотрю внимательно на плюсовую клемму - болт белый...почему? Поднимаю взгляд на капот - там опалина - плюс замкнуло на капот, т.к. аккумулятор разболтался. проверяем аккумулятор (зеленый кстати) лампочкой - не горит. Решили попробовать завести с толкача.
Толкали-толкали - без толку. Раздобыли трос. Подцепили к спринтеру, потащили...Двиг заводится, электроника не включается. Решили поставить аккумулятор с другой машины (спринтера). Поставили...Сигнализация сказала пиу и закрыла двери. Ключи в машине, двери азкрыты, окна тоже...Мы стоим в ахуе:) Присматриваюсь в лобовуху - ключи валяются на сидушке (догадался млин где оставить:))...Я вспоминаю, что дома стоит запасной аккумулятор с другой машины. Поехали за ним и за вторым брелком от сигналки. Вобщем завершилось все удачно - аккумулятор сменили, машина завелась, все разъехались...

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Итоги покатушек 30.01.05
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ТЫ мой тел записал? Завтра звякни.

Ты любишь поезда? :))) ДА не нормально получилось. Разнообразно...

Надеюсь что из-за этого

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Lama поздравляю!!!
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2V.I.P 187, как Эвик пошел на льду? =)

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Ха, Эвик всех дернул, за что штраф?
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

...

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Итоги покатушек 30.01.05
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Похоже все встает на свои места и 4ВД начинает рулить ;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Итоги покатушек 30.01.05
Автор: Lama (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да покатались конечно замечательно
эво конечно вне конкуренции, мне до него еще далеко на моей старушке.
Неонка горит замечательно :)

To MAD-racer: дай минидивишку я себе тоже на работе закатаю или на диск в дивх конвертни.
 
 Re: Итоги покатушек 30.01.05
Автор: V.I.P_187 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Эво просто супер пакатушки понравились ! для первого раза на новой машине по моему не плохо !!!! ЭВО ФОРЕВА !!!!!! Когда ещё ??
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024