Дятел оборудован клювом.Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Не долбить дятел не

Присоединяйте свои голоса к соцопросу АКПП\МКПП !!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 2: Стас [Новосибирск]
Автор: Mardohc (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Дятел оборудован клювом.Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Не долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко, то, значит, дятел хороший. Если негромко — плохой, негодный дятел. Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе почти не встречающийся) может задолбать небольшого слона."

Учи мат часть.
 
 Re: Присоединяйте свои голоса к соцопросу АКПП\МКПП !!!
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

2FIGARO

После 300 сил встает проблема, как их реализовать. Тут уже не до лишних 7-8 % потерь в трансмиссии.

Кроме перехлеста передачь полезно помнить , что на автомате дроссель стоит в одном положении. А это значит, что давление наддува на переключениях не падает. Механика в это время эффектно пшикает блоуофом и девки вокруг пищат.
 
 Re: Присоединяйте свои голоса к соцопросу АКПП\МКПП !!!
Автор: Mardohc (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Что мешает не отпускать газ при переключениял или поставить кулачковую коробку, если мощность зашкаливает для реализации крутящего момента через простую механику? Или драг - это дешевый вид спорта?
 
 Re:
Автор: Mardohc (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mardohc aka iks
 
 Re: Присоединяйте свои голоса к соцопросу АКПП\МКПП !!!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.227.sinor.ru)
Дата:   давно

Зачем в грызню опрос заковеркали ????
Речь шла про предпочтения в повседневной эксплуатации. Какие 12,13,7и 9 секунд????
Ставте себе господа реактивные моторы , и КП вообще не нужно.
И в 4 сек на 402м уложитесь :)))))


По городу АКПП -рулит . Адреналину нада - тама кнопочка паур у меня есть. Торможение мотором ???- есть абс. Повороты - просто голова нужна к лошадям и КП.
А про 402 м - я не компетентен...
Удачи.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Присоединяйте свои голоса к соцопросу АКПП\МКПП !!!
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

не обращайте внимание, и не метайте бисер перед такими как эти два парня.

Ну не хотят они учиться грамоте, ну дауны что теперь с ними сделаешь???

Приплели все подряд :-).
 
 Re: Присоединяйте свои голоса к соцопросу АКПП\МКПП !!!
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

АКПП, я так понимаю, в спорте приемлема только в драге. В иных спортивных дисцыплинах МКПП одиноко стоит на подиуме.
 
 Re: Присоединяйте свои голоса к соцопросу АКПП\МКПП !!!
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

А мне ралли нравится...

И 2 Veet TT. АБС - это уже тормоза, а задолго до их использования я уже во всю узаю тормозные возможности движителя. И при реально быстрой езде, это ой как помогает...
 
 Re: Присоединяйте свои голоса к соцопросу АКПП\МКПП !!!
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

2 Стас
Это любезное сообщение кому адресованно?
 
 Re: Присоединяйте свои голоса к соцопросу АКПП\МКПП !!!
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

2 FIGARO
Это я Mardohc - ну и ник , похож на отрыжку :)

Честно говоря надоело тереть одно и то же. Поиском поискали б , дак всё нашли. Тема перетёрта на 100 рядов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024