Впечатления о Змеинке 19 мая....

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Впечатления о Змеинке 19 мая....
Автор: Barbarossa  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Весело сегодня покатались, спасибо всем, кто поддержал порыв и не пожалел резину!..

Результаты заездов на Змеинке (отсекался быстрый круг простым секундомером):

1. Zexel на своем славном Левине выступал сегодня в облегченном варианте - без капота и бампера для лучшего охлаждения - великолепный результат в 50,5 секунд! Да, Сергей снова поднял планку, угнаться за ним будет не так просто...
2. Второе время у белого Галанта VR4 с полуавтоматической трансмиссией - 52,1 сек
3. Немного приотстал Левин с 20 клапанным движком на коробке, пилотируемый Александром Никитиным - 52,13 сек. Отличный результат для первого выезда на кольцо!
4. Марк II Tourer V успешно реализовал свои 280 л. с. и проехал 52,5 сек - задний привод+автомат
5. Мой Инспайр вымучил из себя 54,33 секунды после ряда безуспешных заездов в 56-57 секунд, что не есть хорошо.... Сегодня Хонда не была ФАРЕВА, но ничего! подтянемся... не ждите легкой жизни, враги)))
6. Сильвия чудесной розовой окраски показала отличное время в 54,88 сек - для коварной заднеприводной машины и первого выезда пилота на эту трассу очень и очень!
7. 54,99 - время красного Скайлайна в 32 кузове - никогда не подумал бы. что можно ТАК хорошо ехать на столь неудачной резине...
8. Шустрый Пульсар LXA4 - 56,70 - ехал быстрее от круга к кругу
9. Боевая машина Spawn'а - алый Скайлайн 2,5 купе - за три круга добрался от 59 секунд к 56,72...
10. Diamante 2,5 Tiptronic - 56,77
11. Селика 183 кузов на коробке GTR - 57,63
12. Curren на коробке с двигателем 3S-GE - 57,74
13. Боевой чарджерный AE92 Revox'а - 58,81
14. Lucino 1,8 автомат Driver'а - 1,00,13
15. Lancer Defender'а - 1,03,5

Кроме того, день ознаменовался лихим опрокидыванием Паджерика на бок - подняли, отряхнули, поехал дальше... почти не пострадал, если не считать чуть замятых стойки лобового стекла, крыла и арок...

Отдельно хочу выразить отгромную благодарность Ксюше, которая не пожалела Декстрона для инспайровского гидроусилителя, и хочу ответственно заявить - вот какие в нашем клубе есть боевые девушки, которые и инструменты для оперативного ремонта имеют, и Декстрон с собой возят, в отличие от некоторых личностей, которые в своих Инспайрах ни черта не возят, кроме разного хлама... В общем, равнение на Ксению, в следующий раз, пообещала она, починит свою 4WS и уделает Zexel'а на секунду. а то и две на круге... Ура!!!!

Барбаросса
 
 Равнение на Ксюшу!!!
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

так держать!!! а ты, Виталий, должен стыдиться - тебе помогла девушка!!! это у нее был декстрон!!! позор тебе!!! :)))

p.s. мог бы и у меня спросить, т.к. зная твою приверженность к оригинальным товарам, я постенсялся предлагать тебе обычный декстрон, а не жидкость для ГУР от HONDA :(((
 
 Re: Впечатления о Змеинке 19 мая....
Автор: 011 (212.91.201.---)
Дата:   давно

Корка.............не поверите !!! Мне в дверь вьехала
молодая девушка (молодец)............и дала 250 баксов.......
Поездку опрвдал...........девушка расстроилась сильно.........
(на марке 97 года) фары ...капот ...бампер.......(она себе разбила)
Ну мне придется дверь новую с порогом покупать....
И хорошо что милицию не позвала..а то на фонтаной сутки
чалить.....

Вобщем ....позше на паджеру куплю диски 17...+ шоссейку
иииии не буду его на бок ложить !!!!НИКОГДА !!!(я не зарекаюсь)

:-)))))))))))))
 
 !!!!!!!!! короче, ты даешь!!!
Автор: Barbarossa  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

а что с милицией? напряг??
 
 Re: Впечатления о Змеинке 19 мая....
Автор: 011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ехал после наб-ой домой....захожу на кольцо...... бабам...
Я вышел с диким гоготом ....смотрю на нее ....она не в понятке...
ну объяснил немного.....хоть согласилась что виновата...
(что интересно я ее не видел)

Нет .......с милицией все ок !!! их не было......
только 10 минут назад домой зашел..

Ну заколебался......смешно и грустно .....машину жалко....досталось
седня ей.......к концу недели раны залечу.....
только сейчас дверь не открывается....(вроде не повело стойку)

Mitsubishi For DESTRUCTION DERBY///// А вам слабо ???
 
 интересно, как же надо на Испайре ездить ТАК, что его перевернуть???
Автор: Barbarossa  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

мне слабо!
 
 У нас деньгов стока нет...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

...пока :((( поэтому, наверное, слабо... пока
 
 Впечатления об Артемовской трассе 19го мая:)
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Соарер в почти заводской комплектации разгоняется до сотни за 6 секунд, на 400 метрах укладывается в 14.6 и действительно едет 250 км/час... Тюнинговая нетурбовая GTO едет быстрее, чем "нетюнинговая". Работа и тесты продолжаются:))))
 
 Re: Впечатления о Змеинке 19 мая....
Автор: 011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня тоже нет........но когда надо ..........
 
 Так все-таки это ты там был :)))...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

... так и знал - смотрю - соарер и ГТО, думаю - точно грант, тока с кем?
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024