За такие деньги у меня такая программа на Цивика-там должно получится что-то около 400-т л.с. и

Японцы конечно молодцы, но.... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Большой Братэла
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

За такие деньги у меня такая программа на Цивика-там должно получится что-то около 400-т л.с. и 2.8-3.0 до 100!!!!!!!А на сдачи можно будет С2000 взять на каждый день.......
 
 Про кондёр....
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Вы знаете что на 210-м кузове(Лупатом)идёт электропакет за доп.плату!!!!!А есть комплектация с салоном их кожзаменителя(а-ля Джигули 70-х)!!!!!!!!!!!!!
А на обслуживание 540-й БМВ 99г.в. у моего дяди уходило в месяц более 1000 у.е.!!!!(я бы в Японии три Цивика купил)А ВЧЕРА Я ВИДЕЛ ШОК!!!!!!!!!Слышали о новой Семерке БМВ????Так вот прямо возле моего дома поламалась 745-я!!!!Её на эвакуаторе увезли(КЛЯНУСЬ-САМ ВИДЕЛ)просто перестала заводится....Да что бы мой Цедрик Такси 86-го года с пробегом 598т.км без капиталки(не говоря о Цивиках) не завелся сам???Я бы ему это простил по одной причине,что отдал за него 350у.е.И кондёр я туда не заказывал-он бесплатно стоял....Ну а на счет скорости покажите ка мне европейца с объёмом 1.6 и мощностью хотя бы 135 л.с....Не припоминаю...А теперь поищите ка хар-ки CRX года 83-го....Там моторчик ZC ещё...А в европе в том 83-м ездили ГОЛЬФЫ 1.8 в 75 лошадей и если повезёт разгонялись до 100-та минуты этак за полторы...И ручки стекол все европейцы крутили до потери пульса...И передачи они руками включали,в то время,как маленькие Японцы смотрели на жидкокристалические табло,устанавливали температуру кондёра,опускали кнопками стёкла,нажимали поочередно две педали,и крутили рули одним пальцом...А европейцы покупали Мерсы в 126-м кузове,с ручками и рычагами как на Т40,объемами 5.6 и представляли себя Пупами вселенной...

Напомню что я не с Дальнего востока,и даже не с России,я живу в Одессе и мечтаю что бы её перевели на левостороннее движение...
 
 Re: Японцы конечно молодцы, но....
Автор: Vadim Yanchuk (195.161.254.---)
Дата:   давно

На auto.ru в конфе "обсудим" недавно пролетал список Top 100 самых быстрых машин в мире.
Дык вот - Nissan Skyline GTR Blitz там пятый , 3.9 сек до сотни, а БМВ и меринов там ВООБЩЕ нет.
На первом месте Porsche 962 Dauer.

такие, брат, дела....
 
 Re: Японцы конечно молодцы, но....
Автор: alcove (194.67.165.---)
Дата:   давно

и EVO кстати тоже треха делает будь здоров:)
 
 Re: Японцы конечно молодцы, но....
Автор: alcove (194.67.165.---)
Дата:   давно

Господа....тут уже правильно сказали, что настоящих японок класса GT в Москве вообщем то нет......
По крайней мере на гонках кроме EVO я ничего подобного не видел....

Спорить тут нечего.
А про московский снобизм. молодой человек по моему слегка погорячился...
 
 BANZAI!!!
Автор: Серёга_С (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ура, НАШИ, родные японки опять победили... Хотя, у всех есть свои преимущества. Но если сравнивать именно общую массу серийных машин, то японки на две головы выше...
Ну что можно сказать про европу, где(по слухам) даже хонды дизельные есть...
 
 Re: BANZAI!!!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

А дизельные Хонды там есть-правда мотор роверовский,и крутится он не Хондовскую сторону,а по часовой стрелке....
 
 Re: Японцы конечно молодцы, но....
Автор: Revocs (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Забавно что в этом списке нет других японских производителей!!!
Мне как фанату Ниссан это очень проиятно
 
 To Jazzz
Автор: Big Brother (---.ppp.kapta.ru)
Дата:   давно

Возражения есть, RS4 бывает и 465лс..........вот=)), я видел финал, где встретилась RS-a и Camaro - победителем стала первая. Хотя до финала Camaro сделала и 6-ой Эво в том числе.
 
 Обидчевые вы какие-то!!!
Автор: Big Brother (---.ppp.kapta.ru)
Дата:   давно

Господа! Вы как-то бурно отреагировали на высказывание Bimmer-a. Никто не говорит, что японки хуже европейцев или американок.....просто в Москве продаются машины совсего мира, а у вас другой альтернативы нет, кроме японок. У меня в семье, например, были и есть только японки и сейчас я собираюсь покупать себе Honda civic, хотя есть и другие достойные машины. Без обид! =))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024