Японцы конечно молодцы, но....

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Японцы конечно молодцы, но....
Автор: BiMMer (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

У нас в столице на Streetrac-ах они не едут, их делают даже Французы, которые кроме духов ничеге другого делать не умеют.
 
 А у вас там и японцев настоящих то почти нет ,так одни леворульки.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

.
 
 Re: А у вас там и японцев настоящих то почти нет ,так одни леворульки.
Автор: VTEC  (---.ukr.net)
Дата:   давно

О-да!!!Скажи а БМВ М3 сделает Импрезу или Ево????А если брать по объёму????316-я с апексовым Левином или хотя бы безвтэковым Цивиком 1600 станет????А 520-я с безтурбовым Скаем???Могу устроить тест(уже писал ниже)мой Цивик 1600 против стандартной М 3 или 750-й на 400 метров...У вас там на стритрейсы приезжают мазды 323-и ф с моторами 1.5 и европейской сборкой,или Короллы 1.3 с левим рулем,а вы щасливы что на 325-й БВМ делаете их....Так вот-в Японии есть машины,которые гооооораздо быстрее чем ваши заПОРШИ и ФЕРРАРожцы.....И стоят они там в 4 раза дешевле....
 
 ответ
Автор: Big Brother (---.ppp.kapta.ru)
Дата:   давно

Ведь делали же. Помню когда я там последний раз был, там всех рвала 3-ка Hamman, в том числе и импрезу.......и приведи пример хоть одной японки, которая порвала бы Audi RS4!!!
 
 Re: Японцы конечно молодцы, но....
Автор: Big Brother (---.ppp.kapta.ru)
Дата:   давно

Оговорочка::::::Хотя.............может быть какой-нибудь nissan skyline с твинтубо и сделает?!
 
 Очччень странно рассуждаете, Большой Брат...
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

В первой мессаге говорите что Hamann там всех Импрез и т.п. делает, и тут же в следующей говорите: "Хотя.............может быть какой-нибудь nissan skyline с твинтубо и сделает?!". Вы, господин, запутались в собственных мыслях, как говорится, хотел как круче, а облажался как всегда. КОНЕЧНО СЕРИЙНЫЙ СКАЙ УДЕЛАЕТ Т-Ю-Н-И-Н-Г-О-В-Ы-Й М3 от HAMANN!!!! Повторю: Скай - СЕРИЙНЫЙ, М3 - ТЮНИНГОВЫЙ (причем не хило).........теперь суть ясна? А ещё из неофициальных источников в Москве поступает информация совсем обратного толка - в финальные заезды выходят практически одни "японцы"! В общем "ответ" у Вас не убедительный получился....
 
 Про Ауди...
Автор: BigCat [Хабаровск] (213.59.161.---)
Дата:   давно

Честно говоря, я не ожидал, что у ауди есть такая заряженная модель как RS4...

http://auto.www.kz/DIGEST/DIGEST01/Digest3/audirs4.htm

380 коней и 440нм момент при полном приводе и объеме 2.7... очень неплохо...
Вот он пример заводского тюнинга... За хорошие деньги получаешь хороший аппарат... Прямо с завода...Не надо ничего самому делать...
Правда его уже не выпускают... Всего было выпущено чуть больше 6000 таких авто...

Стоимость машЫЫны около 50000 фунтов (около 65 тысяч вечнозеленых, хотя могу ошибаться )...

P.S. За такие деньги VTEC себе самолетик сможет собрать, который, мне кажется, все равно порвет этот аппарат... Ведь назвать эту машину серийной язык не поворачивается... Всеже хотелось бы примеров более серийных авто... А то ручная сборка - это хорошо, но не совсем то... Можно привести кучу примеров, когда "доведенные" в умелых руках японцы, гораздо веселее...
Вспомнить хотя бы ту Супру, которая за 6 секунд две сотни делала...
 
 А ... по RS4 ответить забыл...
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

Что у япошек быстрее есть, чем Audi RS4 ? Ну хотябы Lancer Evolution VII.

Audi RS4 - 0-100км\ч = 4.9 сек

Mitsubishi Lancer Evolution VII - 0-100км\ч = 4.7 сек

И ещё после всего этого сравни их цены в Москве, да и еще то, что у Ауди 380 л.с.(твин-турбо), а у Мицы 280 л.с.(турбо), и объёмы несоизмеримые. Ещё аргументы? А может возражения какие будут?
 
 Re: Японцы конечно молодцы, но....
Автор: Agent Serge  (---.econ.hokudai.ac.jp)
Дата:   давно

Ну вот, попёр типичный московский снобизм... Товарищи москвичи, продолжайте ездить на своих замечательных европейских машинах. Радуйтесь, когда вы делаете со светофора на RS4 (кстати, семейный автомобиль, пусть даже заряженный, за 70000 баксов - это не идиотизм??) дизельную японочку европейской сборки. Продолжайте устанавливать за отдельную плату "электропакеты" и кондиционеры. Радуйтесь жизни.
А на Дальнем Востоке народ свой выбор давно сделал. Если вдруг вам от этого станет легче, считайте, что тут живут чукчи, которым японцы скидывают свой хлам. Только не надо нам советовать пересаживаться с японок на что-то другое. Если вам самим нету куда деньги девать - отдайти их лучше бедным. Или купите очередной мерседес, только не забудьте на него кондиционер докупить.
 
 Re: ответ
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

У RS4 разгон до 100 5.2,Импреза ВРХ 4.9,Ево7 4.7...Ты говоришь Тройка от Хамана....А как на счет Импрезы СТИ,Ево7 от Ралли Арт....Ещё ооочень много примеров....У моего знакомого в Одессе ГТО собранная в японии Апекс"И 100-ку за 5.3 делает,а там 3.0 и кроме выхлопа и чипа ничего нет....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024