Ну тута можно разложить всё по любым полкам . но кто из вас, жителев Владика и окрестностей, видел

Японцы конечно молодцы, но.... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Японцы конечно молодцы, но....
Автор: ПИВА (80.73.173.---)
Дата:   давно

Ну тута можно разложить всё по любым полкам ... но кто из вас, жителев Владика и окрестностей, видел Москву часиков в 5-8 вечера, или часиков в 8-10 утра...
...самое время для стартов за 3,9 до сотни... метров 5 проедешь....
...только не обижайтесь, но Москва - это для машины со средним двиглом 100-150 лыс, отточенной управляемостью, плавным и уверенным торможением и расходом в городском цикле литров 9... лучче дизтоплива
...вот такие японки тута ко двору, а монстрики прожорливые...хм... это на Ходынку...или на МКАД, ну или ночью катаца, када никаво нету...
...
...я понимаю, что форум про саммые-самые тачилы, и всё такое... но не нада стричь всё под одну гребёнку...
 
 Re: Обидчевые вы какие-то!!!
Автор: Agent Serge  (---.econ.hokudai.ac.jp)
Дата:   давно

2BigBrother: Ну обидеться вообще-то есть на что, мессага Биммера - далеко не первая попытка объяснить Дальнему Востоку, что настоящиу крутые перцы должны рассекать только на Мерсах и БМВ, а японки - для бомжей и нищих.
На счет машин со всего света можно слегка поспорить. Во Владике тоже можно без особых проблем привезти из Японии любую европейку. Но народу после чисто японских машин они абсолютно не вкатывают. А в Москве, с другой стороны, под японками в основном понимают европейский утиль с надписью ТОЙОТА и НИССАН. Много у вас GT-Rов и других чисто японских аппаратов, которые в Европе не продаются? Не очень. И хозяава тех немногих родных японок в 99% случаев нарадоваться на них не могут после шкод и опелей.
Стритрэйсинг - разговор отдельный, почему-то во всем мире японские заряженные машины очень даже уважают. Их действительно есть за что уважать, так что на этом форуме заявлять, что японок делают все, кому не лень - не очень вежливо. Все равно, что зайти на сайт владельцев Порше, и заявить, что Порш - позавчерашний день.
 
 Re: Обидчевые вы какие-то!!!
Автор: Олег Хабаровск (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Призрак правого руля на ТВ
Алексей Чарыков, 13.11.2001
РТР. Вечер 12 ноября. Программа "Вести-Москва" рассказывает об уличных гонках в ночной столице. Ведущий: "Особым хитом здесь стали японские автомобили с правым рулём." Показывают Скайлайн. "Эта машина проезжает 400 метров с места за 9 секунд". Следующий кадр - изнутри, с левого, пассажирского места, во время разгона. "Ускорение такой машины напоминает взлет самолёта". И прочие комплименты.
Этот сюжет прошел в эфире в 20:30. В следующем выпуске (23:30) тот же сюжет был показан без единого упоминания правого руля и явного преимущества японских машин на гонках. Интересно, кто вмешался?

http://pravo.ruz.net/news/index.php3#73
 
 Скайлайн бывает и 800л.с.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Сделает и RS4 , и прочий европейский хлам.
 
 Re: Обидчевые вы какие-то!!!2
Автор: Big Brother (---.ppp.kapta.ru)
Дата:   давно

Насчет того, что на праворульных ездят "бедняки" - это все бред. У меня множество знакомых которые думают также как Bimmer, но каждое мнение имеет право на существование. Помню когда я первый раз был на стритрэйсе, в одном из заездов участвовали Mitsubishi 3000 какая-то вся тюннингованая с немеренным антикрылом сзади и Porsche(точно не помню какой, но точно далеко не самый галимый) И как ты думаешь кто вышел победителем? - 3000 =))).....но в финал, как правило, выходили европейки..
 
 Если у тебя не 540, то мой Saber порвет твой бемс как промакашку(+
Автор: Safer  (---.dialup.comset.net)
Дата:   давно

Что-то в Питере меня пока еще на светофоре ни один немец не сделал. До переезда в Питер я был лучшего мнения о бюргерах, а пока они делают дрова, какие мой Saber c успехом разрубает. Я представляю себе если я притащу настоящую H-Intergra Type R. Смешно сравнивать чистокровных японцев и немцев.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024