у меня почти так же. П.С. а автомат тормозит двигателем - фирменная примочка. Так надо)

Прошу не считать меня предателем,но все-же... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ПА-СИ-БА!Вопрсов больше нет:)))
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

1
 
 есть такое дело...
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

у меня почти так же...

П.С. а автомат тормозит двигателем - фирменная примочка. Так надо)

 
 Кстате народ на иномарках впринципе вежливый...а вот...
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

Тазисты те вообще уроды...никогда даже фарами не моргнут типа "а урод на иномаре ща ты заплатишь менту".....
у нас так на 90% народ на иномарках друг-друга уважает....недавно вообще ехал с женой со двора а арка узкая...там тоже парень на иномаре...я ему показываю жестом мол езжай я подожду....и он мне тоже показывает мол "Да нет только после Вас"...так несколько раз мы с ним любезностями обменялись в итоге он меня пропустил))))))))))) смеялись потом долго)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Хонда, Тойота а вот мне
Автор: SergW (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

больше всего Вранглер нравится.Был у меня такой 4 литра на ручке ....Реактивная табуретка.Жалко что продал дурень.....Эх!
А вообщето нужно всем за рулем быть взаимно вежливыми тогда будет в
сем нам счастье и полная ФАРЕВА!!!!!!


Красноярск-ЦЕНТР РОССИИ:-)))
 
 автомат такой....
Автор: Kamikadza  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Все это прекрасно, тормозит он в масть(иногда:)). Но почему когда я на своем Аскоте качусь с горки, тормозить уже давно перестал, а он все не переключается вверх и не переключается! Я уже хочу катиться свободно и легко:)), а он мля все тормозит...? Что это? Так и надо?
 
 Re: он еще и после спуска...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

малость едет на более низкой передачи, газони и все пройдет...

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Прошу не считать меня предателем,но все-же...
Автор: Cyber (---.online.ru)
Дата:   давно

Мариш!
Такой вопрос... а как насчёт глазастой Селики?
Сравни пжлста!
Что те больше нравиться?
 
 Re: насчет некрасовской.....
Автор: Scooter (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Меня тож иногда так и подрывает догнать, обогнать и тормоз, да тачку жалко, Прелесть всеж, а была б тойота...
 
 Это хонда о тебе заботится!(-)
Автор: Scooter (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

бережет
 
 мужики,
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вас прям читать все смешнее и смешнее:)

первый блин, подрезатор, :) ну да ладно - он свой ник оправдывает, а вот Scooter, .... Прелюдофил и Тойотоненавистник :) но такой, какой-то странный.... в пол голоса.... :) самое интересное - ездил же на Marino, да и Prelude у тебя явно не фонтан..... на нем то от езды никакого торча.... ну внутри прикольно, ну и ..... все. :)
....сразу не рычите, подумайте сначала.... просто вот позабавила ваша это Хондовская солидарность в области обогнать и на тормоз..... да вас ребята, закрывать нада в одиночках. :)

Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024