комментарий к ниже по теме. .тут вот такое проскочило : фирменная примочка Хонды. что за лажа,

Прошу не считать меня предателем,но все-же... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 и еще...
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

комментарий к ниже по теме..
...тут вот такое проскочило : "фирменная примочка Хонды"...
что за лажа, епрст......... мало вы видели японских машин на автомате, наверна...
Не стоит это считать таким вот Хондовским примочем :)
На свежих авто с 98 года так вообще поголовно - от Марков - Краунов до mmc Мираж и прочих Субару Легаси... омерзительная хрень, кстати говоря, ну, это помимо того, что автомат на машине - вообще полное говно.


а вот ссылка по теме

http://www.mitsubishi-motors.co.jp/docs6/history/html/trans.htm

ну и до кучи, мож кому будет интересно:

http://www.mitsubishi-motors.co.jp/docs6/history/html/gdi.htm#MVV

 
 Re: нехороший ты человек:)))\+\
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

подрезатор гришь....и где ш ты это вычитал... я ведь писал что возмущаюсь такиме...недалече позавчера около 11 вечера...еду, никому не мешаю....по второй, благо скорость около 60 никого нет.... вдруг с первой,бля и резко так, марковка....причем сзади ничего не светится, ни тормозные, ни габариты.... я по тормозам...и на встречку (благо никого не было), а то бы влетел по полной....догоняю, подрезаю, прижимаю, останавливаю...открываю окно и там открывается, сидит Горний Джигит и пальцы гнет, типа "да ты в натуре..., разберемся...", а как корочку увидел, так я и сразу братом стал, и извинился, и пообещал что так боле не будет, и лампочки купит и поставит....ТАК КАК С ТАКИМИ ЕЩЕ МОЖНО ПО ДРУГОМУ??????, иногда просто эмоции взыгрывают и так хоЦЦа перегнать и по тормозам...

2.не хондовская солидарность а элементарная вежливость....просто надоело слушать, что молодежь наглая, беспардонная, и т.д., лично я хотел сказать что в моей жизни как раз все наоборот, в т.ч. и на дороге....а спорт кары получается, так молодежь в основном их юзает...хотя среди старшего поколенья есть нормальные мужики 9женищины), НО среди старперов (за 60)я еще ни РАЗУ не встретил понимающего и вежливого водилу...

3.что вы все обзываете нас прелюдофилами, не надоело, ну нравятся машины эти....у каждого ведь своя пуля в башке....

4. согласен на изоляцию тока не нас, о беспридельщиков дорожных...и тогда не будет таких мыслей ни у кого...

С уважением(без рычания):))))))))))))))))))))))))))))))))))

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Прошу не считать меня предателем,но все-же...
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

насчет тормозить двигателем на автомате - фууууу... гадость.....
для этого коробка есть... автомат должен включать самую высокую и тихо катиться.... економичность, опять же.....
интересно, а зимой на гололедике при сбросе газа будем все учиться ловить машину ручником? (это я про передний привод)... не хотел бы я в скользком повороте сбрасывать газ на такой машине.... или типа раз фарева, то даже по льду, как по асфальту?

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 эта тема врубается
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

тока при длительном торможении с горок.....кстати когда малость привыкнеш очень удобной оказываетя
ЗЫ не понял про зимнюю езду, ты что думаешь что из-за такой темы заносит?

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: эта тема врубается
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

А ты представь... закручиваешь ты машину вокруг оси (поворачиваешь).... на ровном газу момент на обоих клесах одинаков... машина идет ровно, т.е поворачивает... при сбросе газа и торможении двигателем момент на передних колесах направлен против движения, на задних по движению.... в результате если левая сторона относительно правой хоть чуть чуть лучше (или хуже) схватит дорогу, либо вектор скорости будет напрвлен не вдоль оси машины... то все возникнет попораичвающий момент и будешь ты крутиться... а так как у тебя задний привод, то в первый момент ты от испуга вообще уберешь ногу с газа, это закрутит еще сильней..... кстати, на змее мой спринтер на асфальте на зимней резине в быстром повороте при сбросе газа лихо жопу закидывает.... а что будет зимой?

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: идет разговор про хонду...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

а у них передние или 4 вд...
и тормоз двигом идет тока ПОВТОРЯЮ при длительном торможении с горки... и тормозит она не резко, а плавно, я поворачивал на скоростях при торможении на больших скоростях за владом и нисколько не нисло.... но однажды на америконском перевале (находка) ехал 30 км час бес торможения и на повороте чуть не улетел (лед был)

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 2 CYBER:сравнение чего с чем именно тебя...
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

интересует?Если инспаера с целикой,то я считаю их абсолютно разными машинами-инспаер "параход",но довольно верткий и шустрый,очень удобный салон и много всяких примочек в нем,типа круиз-контроля,аэрбегов,электрич. седушек,люка и т.п. штучек,хотя машина 93! года,в управлении очень прост и довольно легко отзывается на все мои телодвижения ,машина хорошая,просторная и в ней я чувствую себя отлично,если-бы не любила спорт.машины может и оставила-бы.Целика!О,я могу про нее много хорошего рассказать,уж очень сильно нравится!Еще года4 назад у нас была целика -слепая 4 ws,повороты держит просто супер,сейчас у мужа тоже целика(семейная потология),глазастая 4 WD,эту машину я боюсь,т.к. она ,такое впечатление,живет своей жизнью,в которой самая min. скорость-под 100,подвеска жесткая,в салоне все слышно,т.к. звукоизоляция практически отсутствует,короче,комфорта ,как,в том-же инспаере,от нее ждать не приходится,эта машина не даст тебе расслабиться,но в управлении мне очень нравится,а от внешнего вида я просто таю.У меня вариант поскромнее,чем у мужа-автомат,а не корбка(не люблю я это дерганье),твин-турбо.Если еще что-то интересует,спрашивай.



Марина.
 
 Сори,сори!Конечно-же не твин-турбо,а твин-кам,что-то я замечталась...
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

%)))))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024