Прошу не считать меня предателем,но все-же...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Прошу не считать меня предателем,но все-же...
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

Боюсь стать причиной бесконечных баталий в споре Тойоты с Хондой,да и не хочу,просто безграничное восхищение...А дело вот в чем:всю свою сознательную жизнь ездила на Тойотах,всяких разных,сейчас так вышло,что,наконец-то исполнилась мечта моей,можно сказать, юности(давно хотела,да как-то не получалось),муж купил мне глазастую Целику,но пока она в ремонте и моя бывшая машина уже продана,он купил мне пока поездить Инспаер 2,5 обьем.До этого ни разу не сидела за рулем Хонды,очень понравилось!И еще:самое удивительное,что Хонда всегда пропустит Хонду,такое впечатление,что у вас,ребята,неписаные правила уважения друг к другу,настоящее "братство волка" (или Хонды),очень жаль,что не все мы относимся так к каждому за рулем,независимо от фирмы-производителя машины...УВАЖЕНИЕ мое не знает предела...Слов нет! "Если любовь слепа,как она сможет меня найти?"


Марина.
 
 Re: Прошу не считать меня предателем,но все-же...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

я же об этом писал.....что уступят... но это надо признать что относится к большинству спорткаров... жаль что не ко всеммм...

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 угу... пропустит хонду :(((
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

а короллу 100 дизель - так хрен!!!! да и что там пропускать, лезет сам непонять куда!!!
нет, не подумайте, что я режу всех и вся... вспомните ситуацию на некрасовском путепроводе - когда идешь с фуникулера сверху, проходишь остановку некарсовской и после моста - выезд со стороны военного шоссе... в 17-30 там жуткое дело творится... я ВСЕГДА в это время иду по крайней ПРАВОЙ... и всегда!!! всегда!!! я пропускаю народ, кто выходит сбоку (у них там знак - уступи дорогу... но всем домой надо, все устали)... и что я там наблюдаю? пропускаешь две-четырые машины, все спокойно, все довольны... НО ЧЕРЕЗ РАЗ ТАМ ПЯТАЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ХОНДА,э КОТОРАЯ ПЫТАЕТСЯ ПРОЛЕЗТЬ В ДЫРКУ, В КОТОРУЮ ОНА НЕ ЛЕЗЕТ!!!!! ...хотя другие стоят и мирно ждут своей следующей очереди... (еще раз повторю - не тогда, когда я сам туплю и медленно двигаюсь, а именно когда просто - НУ НЕ ЛЕЗЕТ ЕГО МАШИНА!!!!)
в этот раз даже пришлось клаксон давить... :((( а я это делаю нечасто... очень нечасто :((( и для меня клаксон - крайнее средство...

вот так вот, уважаемая Морская, вот так вот... для меня разницы в марке машины нет.. есть только взаимное уважение и помощь... кого-то пропускаю.. кто-то меня... но уважение - взаимным должно быть...

а вы- ... хонда... братство волка...

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 мда
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

чую, сейчас начнется...
или прикрыть эту тему, пока не началось?

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 я вам прикрою)))
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

нет уж!)) Хонда - браство волка! Ура! Ура! Ура!
Смерть Тойотам!!! УБИВАЙТЕ ВСЕХ!))))

))))))))))))))))))))))))

браво, Морская) я с тобой согласен.
 
 Я тоже это чувствовала,поэтому сразу оговорилась,что
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

речь не об этом пойдет,это ЛИЧНО мои наблюдения,и я НИКОГДА не видела разницы между Х. и Т. (в смысле уступать не уступать),просто меня еще ни разу в жизни столько раз не останавливали люди,у которых раньше был Инспаер и не настольгировали на эту тему,просто единство духа,если можно так сказать,у них сильнее---это меня и поразило!
 
 да причём тут вообще хонда??
Автор: HEADOFF (---.vtc.ru)
Дата:   давно

дело в водителе и в том как он относится к другим участникам движения,и если он сам по себе КАЗЁЛ,хоть гтр у него или НСХ,он КАЗЁЛ,и никого не будет уважать,
я на дороге стараюсь практически всегда быть взаимно вежливым,за исключением тех случаем когда проявлляется излишняя наглость и ПО.........изм,хонда там или скай как у меня или лучше,неважно,я только взаимно вежлив,а казлов на дороге я лошил,лошу и буду лошить,
хонда тут не при чём...
 
 Re: насчет некрасовской.....
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

самые наглые там автобусы.... пример: ездю каждый день там после работы... эксперементировал, справа вылазил, и стоял пока не пропустят....долго очень стоял.... несколько раз, ПРОПУСКАЛИ ТОЛЬКО
1.скайи
2.левины, труены
3.прелы
4.здоровые именно дорогие крузаки и паджеры
тенденция перевешивает в сторону спорт каров....

Но ВОЛГА это диагноз и старпер за рулем......

Лично я, всегда пропущу тогда, когда покажут поворот или в плохой ситуации, или за рулем девушка.... НО НИКОГДА НЕ ПРОПУЩУ ОХ;%№ИХ ПАЦАНОВ ЛЕЗУЩИХ ВНАГЛУЮ, ПОДРЕЗАЮЩИХ И СОЗДАЮЩИХ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ....... Я ВЕДЬ И САМ МОГУ И ПОДРЕЗАТЬ, И ДОГНАТЬ, И ОБОГНАТЬ И ПОСЛЕ ВРУБИТЬ ПОЛНЫЙ ТОРМОЗ.....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Ну,насчет всех убить,ты слегка погорячился:))и еще вопрос тебе лично
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

Почему,когда я качусь с горки(на Хонде) у меня падают обороты и машина сама тормозит двигателем?
 
 Re: а перед этим немного притормаживаешь....
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

автомат это на хондах такой.... тормозит двигом...нормально это

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024