DevochKa - ты отморозила голову! Но для тебя есть хорошая новость - ты не одна :-) О других еще не

вопрос - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 А можно я скажу, что все (практически) думают???
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

DevochKa - ты отморозила голову!!!

Но для тебя есть хорошая новость - ты не одна :-))) О других еще не наболело, но вот-вот. Бх-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
 
 :-)))
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Жаль не поучаствовал - привезли телефончик, пока ездил за ним, пока колесико крутил :-)

Но я пока в офисе - мож и удастся покусаться с глупой девочкой, хотя тыкать пальцем в умалишенных на Руси всегда грешно было...
 
 достойное занятие для мужчины
Автор: BANSHEE  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

кусаться с девчонками.
а с детьми грудными не пробовал?

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех раздражает... :))
 
 во как! а ведь верно)
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

)))

 
 Пробывал - беспонтово :-))
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

А вообщето кусаться - этож не маваши-гери, и не кулаком наотмашь :-))

Я домой поехал, можешь не отвечать. А завтра занятие есть поинтереснее чем грызня в форуме с теми, кто сначала кричит "они поделили клуб на нас и вас", а потом залазят и начинают лить гавно на всех.
 
 В догонку - немного юмора :-)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Полный оффтоп, но блин, ржачки на полную. Читайте каменты:

[url=http://holly.colostate.edu/~gutheil/kids.html][/url]
 
 DevochKe
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть вопросы по существу - есть ответы на них. Ответы не здесь, а в реальном времени и пространстве. Вот только вопрос в другом - настолько ли тебе это надо??? Довольно уже бздеть на форуме. Форуме GT-клуба. Вопрос то не к клубу, по существу. Но клуб может тебе ответить. т.е. я могу тебе ответитить на любые вопросы при личной встрече. Пиши на мыло, назначай встречу - есть вопросы - есть ответы. Повторный флейм по по этому поводу, на самом деле, удивляет.
ответы по порядку: (надеюсь будет ясно) Отвечаю 1 (один) раз.
1. Кампания "Касатка"
2. Нет.
3. Не хрень и не зажрались.
4. Платить за въезд на территорию ВПП, дабы стать свидетелем очередного этапа Чемпионата.


Удачи на дорогах и в жизни.

 
 А вот мне понравилось, я, наверное, ещё приеду
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вот только целику затюню и порву всех прелюдов !!!!)))))))))
 
 Re: вопрос
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

мадам, вы, кажется, форумом ошиблись
кажется вас уже предупреждали, плохо доходит? может перечитать еще раз?
 
 kshhhhhhhhh
Автор: Alya  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

kshhhhhhhhh

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024