ой боюсь-боюсь:) [url=http://www.otkazano.ru]в сад.[/url]

вопрос - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: А вот мне понравилось, я, наверное, ещё приеду
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Какая целка и скока едет 1/4 мили?
 
 Re: вопрос
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

ой боюсь-боюсь:)


в сад...
 
 Re: вопрос
Автор: EVRos (---.96.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ, а какие проблемы то? Щас за все надо платить. Если бесплатно, то полный беспредел, а коль платишь так ведь и спросить с них можно в случае чего!
 
 !
Автор: MGK  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Охраники ох...евшие, в следующий раз платить не буду,так проеду и никто ничего мне не сделает!!! И не потому, что 50р жалко, а потому что нефиг мне мозги пудрить, пусть ставят на въезде нормальных людей способных ответить на простые и резонные вопросы и пусть предоставляют необходимые финансовые документы, а куда я эти документы дену , это уже никого не касается!
 
 Re: А вот мне понравилось, я, наверное, ещё приеду
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

целка 95 -го двиг 3s-GE, вроде не убитый (я до неё машин 20 пересмотрел подобных), едет четверть мили пока плохо (16.8), может быть (я думаю в основном) из-за моего непрофессионализма, (ну сам посуди: идем мы с прелом нос к носу на первой передаче, тут на 7 с копейками тыс. оборотов у меня срабатывает ограничитель, т.к. я ехал первый раз и совсем забыл про него), хотя потом в свободном заезде как-то умудрился неплохо объехать чарджерного левина. в планах, во-первых, поставить фильтр нулевого сопр-я, а потом может и турбину.

вот
 
 ну, это ты неправ, мужик
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

... ребята они простые - в школе учились плохо.
У них установка одна - платишь - едешь, не платишь - отваливаешь.
И, вроде логично - хочешь проехать - плати, не хочешь платить - отваливай. На полосу тебя никто не загоняет - езжай в лес по грибы, или на рыбалку, или на шашлык или в кино, или еще куда. Только вот нахрен на полосу ломиться и потом еще плакать - что деньги просят??????

А про 50 руб... не надо, только всех обманывать, что не жалко.... Жалко, еще как жалко. Но хочется.

Забавный эпизод c последних гонок, чтобы все поняли о чем я говорю:

Стою я рядом с мужиками, стоящими на веревке на впуске в судейскую зону, куда въезд только участникам. Народ по большому счету уже в курсе, и туда без нужды не ломится, разве по неопытности. Едет какая то замызганная Виста, доисторического года, и нагло лезет мордой в веревку. Мужики растерялись, а я как по бумажке, подхожу и зачитываю типа, здрасте, как дела, извините въезд только участникам и т.п. Вылазит мужик. Ну мужик - не мужик, черт его знает. Парень. Вроде на вид - обычный. Но, видимо, или сильно грамотный, или действительно серьезный. И начинает так, достаточно неприветливо и раздраженно,потому что уже видимо, на въезде потыкался лбом - а тут еще одну веревку увидал и рванул на неё как бык на тряпку. Говорит: я из налоговой инспекции, на въезде берут деньги, чек не дают, кто за это ответит, что за безобразие, кто главный, что происходит и т.п. Я говорю: ну, типа я за главного. Предъявляйте. Ну и он начинает, сначала : (а вот тут напрягитесь и прочуствуйте классику) Я работаю там - то там то вот удостоверение, ВЕЗДЕ вхожу - въезжаю бесплатно, а тут деньги за вход взяли..... потом спохватывается и говорит: ну, я конечно, все равно не дал .................
Дальше развязку и концовку уже рассказывать неинтересно. И не нужно. Просто достаточно посмеяться.

А про плату за въезд... все платят. И Defender, и Paperman, и mit-ka, и nODOHOK, и fraggle, и Ksusha, и я....
Ну и не мне тебе объяснять, кто все эти гонки для вас организовывает.
Относитесь к этому спокойнее. По крайней мере, хоть на форуме не кричите. Поймите, все крики здесь - останутся болтовнёй. А если уж действительно так жалко денег и так хочется бумажку куда-то деть – OOO “Касатка” г. Владивосток, +7 (4232) 49-18-29.

Удачи,
с уважением

 
 Re: вопрос
Автор: enegue (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Оставим вопрос о питание :)
 
 Re: ну, это ты неправ, мужик
Автор: Denisus  (195.42.97.---)
Дата:   давно

Ну нет, ребята, так все-таки нельзя!
Как гаец остановит так начинается, а где свидетели, а я не нарушал, а это не мое, это незаконно!
А сами что? Вопрос билетов действительно актуален!
Какая разница, куда идут деньги (итак понятно), вопрос в том, что бы не было ощущения того, что ты платишь взятку что бы тебя пустили, что бы не складывалось впечатление что деньги идут в карман охраннику.
Если мы хотим жить в правовом государстве с нормальным отношениями к людям, то закон надо уважать!
Или что получается; – с волками жить по-волчьи выть!
Можно конечно много разводить демагогию по поводу, что мы одни можем сделать!
Но ведь с этого все и начинается!
Помните как у Булгакова: - Разруха она не в стране она в головах (утрирую).
 
 Re: ну, это ты неправ, мужик
Автор: RomArio (212.107.214.---)
Дата:   давно

Не ну ты дал. Наверное что-то умное хотел задвинуть? Только что конкретно тебе еще раз растолковать? Мо моему, если внимательно изучить все, что здесь сказано, то не будет таких претензий.
Если ты очередной "огнетушитель" (пена у рта), то на понимание не надейся - придется захлебнуться в собственной некчемности.
Правильно сказал nODOHOK - "Главный минус подобных заявлений - их безапелляционность. Вы даже шанса не даете оппоненту - Вам все ясно заранее."
Че ж ты тут на нас помои льешь, раз тебе "итак понятно"?
 
 Re: ну, это ты неправ, мужик
Автор: Denisus  (195.42.97.---)
Дата:   давно

Ну, по поводу денег я без претензий, действительно и так понятно на что (взятки, обслуга, заработать)! В этом ничего плохого нет, я полностью согласен!
Я еще раз повторяю, я против денег без билетов.
Это просто не корректно, у человека не должно возникать ощущения оплаты так сказать из-под полы!
И все что здесь написано я внимательно прочитал!
У меня сложилось впечатления, что главный лозунг «Хотите берите, хотите нет»
И по поводу безапелляционности – Надо учится работать в услугах.
Для того, что бы человек получал удовольствие от происходящего, а не думал, куда идут деньги и кому.
Хотя это у нас в крови; Мы не рабы - рабы не мы! И не надо обижаться, это коммунисты во всем виноваты!
Согласитесь это ведь справедливо.
Вот и все!
А то, что вы это все организовали – просто супер!
Это я вполне серьезно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024