ну вот я пофлужу, и хватит я думаю :) короче, ситуевина такая: 1. НИТРА. короче, если ты, Роман Х,

ЭТО ЧЕ ЮМОР? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 можно я внесу свою лепту во флуд? :)))
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

ну вот я пофлужу, и хватит я думаю :)))

короче, ситуевина такая:
1. НИТРА... короче, если ты, Роман Х, привезешь в штыково какую-нить кресту 87 года с хотя бы даже 100-сильной НИТРОЙ, -Г-Р-А-М-О-Т-Н-О- установленной, то мы поапплодируем тебе и честно признаем, что ты прав... :))) только не поставишь ты ее в условиях нашего города... к сожалению :((( не получится :((( (про заправку баллонов я вообще промолчу - это отдельная тема)

2. Женщины за рулем... тут я вспоминаю анекдот - "...когда я увидел, как впереди едущая женщина на ходу глядя в зеркало заднего вида расчесывается и делает макияж, я аж от удивления бритву в кофе уронил..." :)))

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 ты чего разнылся?
Автор: HEADOFF (---.vtc.ru)
Дата:   давно

чем тебе мешает кобаса с азотом??или сивик?или тебя зависть мучает что у тебя такого нет?ставь себе азот,рви всех и везде,а потом плачь,я мол рву всех,гонятся не скем,ограничте меня........Давай ввёдём на турбины ограничения,типа большая турбинка-вали,а со стандартной и маленькой можно.....или блоу офф запретим!хахуя пыхтеть на полосе????
про женщин за рулём,я видел достаточно ублюдков на дороге,мужского пола,которые в тысячу раз опаснее любой тётьки,женщины на дороге гораздо вежливее ,чем мужики,а невнимательность есть у всех,
возможно тебя тётьки на дороге лошат вот ты и възелся,что так на них назжаешь?
что касается Ксюши,ты зря на неё наехал,я уверен,что тебе есть у неё чему поучится,ездит она вполне безопасно....
 
 Re: достал флуденыш!.
Автор: Outcast (194.84.190.---)
Дата:   давно

Где таких выращивают в заповеднике чтоли;))
мир увидел и одичал
ну хочет нитру пусть ставит
кстати легнум блин 2.5ТТ вот тебе и овощной
 
 А я нитру привезу на 500 кобыл
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Деньги давай блин а прелюд 85 года я тебе подарю.
Зуб даю

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 2 Р.х
Автор: Godzilla  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

а что бы эта нитра поехала лучше заправить её пропаном)DDDD
 
 Неа не пропаном
Автор: Estar (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

А лучше взять балон с кислородрм, потом балон с азотом,
и соеденить их смесителем. Тогда можно дозировать и то и другое по вкусу и по бабкам дешевле выйдет.
 
 и пшикнутьв салон+
Автор: Godzilla  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

чтобы веселей ехать.
 
 Точно
Автор: Estar (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

А в бак залить ракетное топливо.
 
 Re: достал флуденыш!.
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хорошо, объясни мне пожалуйста как именно он поддерживает горение? Типа стоит рядом и поддерживает??

ЗЫ: а то что закись не горит это все знают... химия.. аднака.

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

 
 А вместо номера табличку на могилку
Автор: RomArio (212.107.214.---)
Дата:   давно

:)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024