да-да, типа женщин мы любим, но на расстоянии. женщина за рулем - потенциальный преступник. согласна

ЭТО ЧЕ ЮМОР? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 2 Роман.Х
Автор: Ksusha  (80.243.67.---)
Дата:   давно

да-да, типа женщин мы любим, но на расстоянии.....
женщина за рулем - потенциальный преступник....

согласна что многие женщины ведут себя на дороге как... мне вот например как-то попалась женщина решившая прямо передо мной повернуть в крайнего правого ряда налево при наличии трех полос на дороге, на мой вопрос какого... она резонно ответила "ну я же поворотник показала:)"
но знаешь вот так сразу всех под однуц гребенку.... нехорошо. а ты уверен что ты ездишь"как надо"??? я вот нет судя по твоим постам
а за такое отношение можно
Небуду писать ЧТО ЗА проказы:-) я видела в исполнении мужчин...
а вот о пункте 2 "когда ты идешь на обгон, чтобы мужик решил повернуть с первой полосы не влючая повортник, и еще плюс ко всему попикать тебе мол что ты делаешь" я могу долго спорить.... да по нескольку раз на день.. женщины намного чаще показывают поворотники чем мужчины, особенно проявляется какая-то чудеснгая зависимость: чем моложе мужчина, тем более вероятность что он поворотник не покажет, те дедульки почти всегда показывают, а вот парни редко, так что.... чья бы корова мычала...
 
 Re: ЭТО ЧЕ ЮМОР?
Автор: Dmitriy  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

По поводу женьщин на дороге. Те кто довольно долго ездят они и водят довольно таки очень хорошо бывают и клинические случаи но хоть убейте я не могу отличить сколько лет или дней она за рулем. То же можно сказать и про мужиков. Вспомните как вы сами ездили в первое время? Я сомневаюсь что все сели в первый день и поехали без всяких проблемм. На дороге бывает всякое меня вот тоже чуть дама не таранула :) но я и дистанцию держал что б аварии не было.

Я это к чему нечего всякую чуш говорить про дам за рудем. Все приходит с опытом. Кстати они зачастую ездят более акуратно чем мужики. Иногда бывает просто страшно :) когда у отморозка гавно вскипает и он начинает козлить на дороге лиш бы догнать тебя и создавая аварийные ситуации :)

P.S. Никого не хотел обидеть Всех уважаю Это лиш мое мнение.

С уважением Дмитрий

----------------------------------------------------------------------------------------------
Mitsubishi Pajero 1994 V6 3500cc
Nissan Sunny 1997 1500cc
Toyota Corolla 2 1993 1300cc
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024