Попробую еще раз - а то так долго писал - непрошло - почему-то ? Вообщем по поводу снега думаю что

Мои (и не только мои) мысли касаемо отмены последнего этапа. (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Мои (и не только мои) мысли касаемо отмены последнего этапа. (+)
Автор: laa (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Попробую еще раз - а то так долго писал - непрошло - почему-то ???
Вообщем по поводу снега думаю что его не было вчера это точно - и возможно и позавчера и ранее .

По поводу победы КАрпова над Луневым- думаю страшного бы непроизошло - так как после последнего этапа я поставил новый мотор - который по моему мнению резвее - плюс еще кое-какой тюнинг :) -
По поводу закиси - мы и об этом подумали - все дело в том что у Славика мог быть балон с малым давлением - а у меня есть закаченный фирменный - как минимум в полтора разва с большим давлением ПЛЮС неизвестно как бы себя повел комплект от фирмы НОС - у Гранта он ничего не дал - ФАКТ ! а у меня проверенный ЗЕКС !
Но если бы даже это произошло - мне достаточно было бы приехать ШЕСТЫМ !!!!!! чтобы в итоге в Чемпионате взять первое место - так как очки были бы всеравно в мою пользу !.
Да еще нюанс - Я привез из Хабарика Прела - Сегодня мы со Славиком сравнивали машины - и наш Прел ушел как минимум на корпус - и веса у нас было побольше - я сидел в машине и безна было больше - так что я легко мог выступать на нем - а в первом классе вообще не ездить - и на прела у нас есть комплект закиси тоже - так что ребята - победа над Хабариком пока только мечты ! - не обижайтесь - буду рад более жесткому соперничеству на следующем Чемпионате - и готовлю уже сюрпризик ! Вам понравиться ! Знаю и вы не сидите сложа руки - уже СИВИК ТУПЕР стоит у кое кого !
 
 Re: 2laa (+)
Автор: Roki (212.107.204.---)
Дата:   давно

просто замечу по части NOS в отличии от ZEX - там проблема В ДАВЛЕНИИ, у ЗЕХ есть спец. регулятор насколько я понимаю...
 
 Выводы...
Автор: Student (---.pskb.com)
Дата:   давно



Короче, ребята, auto.vl.ru/gtclub........... КОНЕЦ!!!!!!!

Всем СПАСИБО, СНЯТО!!!
Все СВОБОДНЫ!!!
 
 Re: Выводы...
Автор: Maniac (194.186.114.---)
Дата:   давно

Паникёры ...

Ну чего раскричались? Сразу видно не несли в своей жизни ответственности больше чем "купить хлеба возвращаясь из школы". Организаторы не ясновидящие, ну растаял снег, и что? Ну так получилось, а если бы не растаял? Откуда организаторам было знать какая будет погода? Только из прогнозов, а они как вы может быть помните обещали конец света, даже штормовое предупреждение было. Организаторы на то и организаторы что они планируют и по мере возможности пересматривают планы в связи с обстановкой. Не могут же они каждый день менять решение.
И нечего психовать. Обиженные тоже мне, рассуждаете как дети..

з.ы. только вот действительно непонятно почему не сняли с ТВ рекламу про гонки 10-го
 
 Касаемо отмены последнего этапа (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Полоса действительно была в плохом состоянии, плюс прогноз погоды давал циклон на выходных. Капризы погоды заставили принять решение об отмене этапа.

Реклама была снята со всех каналов, но на РВК ее снятие не проконтролировали - и это безусловно косяк, согласен.

Насчет "уродцев" - некрасиво, iks, просто не по мужски.

Грустно то, что во всех ваших словах не видно конструктива (думаю, он есть только в голове у Барбароссы и Great Alex'а), а вы просто перешли в позицию кидания грязью. Далеко на такой лошади не уедешь.
 
 насчёт рекламы это канечно (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не приятный момент получился, я чесно слово не знаю почему её не отменили. .... Могёт кто нить скажет ? Меня огорошил в этом плане Антон, который сказал мне в чемпионе что реклама идёт до сих пор. Но я был на полосе во вторник и самостоятельно катался там по льду, было ооочень весело устраивать заносы неуправляемые и усправляемые. Про 800 метров - аэродром надо было бы чистить весь - ведь если бы понаехал туда народ - то кто нить всё равно бы заехал на лёд, и может бытьь .. ой не надо .. может быть не выехал оттуда целым.
И ИКс, Антон не говарит что полоса сухая.

^_^
 
 ты что - что-то несвежее съел?! (+)
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Клевая позиция - назвать всех козлами (или "уродцами" - не суть) и удалиться "весь в белом".

Вопрос - а если бы циклон задержался над югом приморья? ИМХО, он (циклон) ни у кого, обычно, не спрашивает. И че бы мы там тогда делали по-колено в снегу?! ТАМ бы объясняли людям, зачем они приехали? Но тогда видимо Вы, iks, ругались бы уже на эту тему - не предусмотрели мол, всех заморозили, этап сорвали - "уродцы", ату их! Зашибись.

Кстати, для информации - гонки давно уже переросли уровень "уличных покатушек". Это с одной стороны конечно хорошо, но с другой - вырос и бюджет соревнований. Как он формируется - вопрос отдельный - но не в последнюю очередь за счет спонсоров, людей по большей части здравых и вменяемых. Которые, надо заметить, тоже на термометр смотрят и прогнозы слушают. И деньги свои выбрасывать в трубу не хотят. Вопросы есть или так все понятно?

А про отклеивание наклейки и вычеркивание из списков - возможно это даже хорошо, что начался "отсев" случайных людей. "Естественный отбор" так сказать :-)
 
 Re: Мои (и не только мои) мысли касаемо отмены последнего этапа. (+)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Да.... ну и мысли, у тебя Икс :))))
Когда-то была у меня поговорка в подписи хорошая, как раз на этот случай : "Кто говорит, не думая, умирает, не болея".

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Мои (и не только мои) мысли касаемо отмены последнего этапа. (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

mkII* написал(а):
>
> А вот интересно, кто остается? Спаун, ты организатор? Тогда
> кто - Гоша? Митька? А Барбаросс (ой, что щас будет) - не
> организатор? Может, ребята с БСБ организаторы? Не-е-е, я
> понял - это Ишка организатор!!! Ишку к ответу-у-у-у!!!

во всем виноваты евреи, велосипедисты и модератор ;)))
да я уже давно поняла, что виновата во всем, вплоть до неурожая ананасов в Парагвае ;))
ну что же, если вам намного проще обвинить во всем меня, чем признать иногда собственные недостатки - ради бога, продолжайте навешивать на меня персонально всех собак, я не обижусь. На некоторых людей грех обижаться...

2mkII - Алекс, это было не тебе адресовано ;-))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Ishkу не трогать, она священна!!! :) (-)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

па

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024