Мои (и не только мои) мысли касаемо отмены последнего этапа. (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Мои (и не только мои) мысли касаемо отмены последнего этапа. (+)
Автор: iks  (212.16.216.---)
Дата:   давно

Я вижу, что нам реально слили дезинформацию про полосу. Иначе как объяснить тот факт, что она сейчас сухая, как говорит Лаа?..

...Пример отношения так называемых "организаторов" Чемпионата ко всему происшедшему. Звонок Фищенко-Fraggl'у. "Что за дела? Что делать со зрителями?" "А что делать... пусть приезжают... что теперь делать"... Вот так, ребята. Эти уродцы нас с Вами реально подставили. Не знаю, кому и зачем это все было нужно, но факт есть факт, и его не оспоришь. Лично я снимаю наклейку GT-клуба с машины и посылаю запрос на удаление меня из участников. Я не хочу иметь ничего общего с этой организацией.

...Мне стыдно. Мне просто стыдно будет смотреть в глаза людям, которые приедут в Штыково "на гонки" и увидят пустое поле, на котором даже нет снега... Была бы моя воля, я загнал бы "организаторов" на поле сегодня и стояли бы они там, объясняя людям, проехавшим по 3-4 часа на эти самые гонки, почему же все так вышло. Деньги бы на лечение не пожалел.

П.С. Мише Максимцу, Паперману, ЛХ4 и прочим нормальным ребятам - не Вам это посвящалось. Тем, кто себя угадал - это вам, "организаторы"...

Racing Club Vladivostok

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 организаторов к ответу!
Автор: Great Alex  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

!!!!!!!!!

Алексей
 
 ???
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно


к кому конкретно вопросы ? кто конкретно из них уродец?

кто нормальные ребята - ясно :)

 
 Re: Мои (и не только мои) мысли касаемо отмены последнего этапа. (+)
Автор: Master  (194.84.101.---)
Дата:   давно

Смарю тут на то, что у вас творится....и волосы встают дыбом...по-моему в следюгоду мало чего получится у вас с чемпионатом и прочими мероприятиями, нехорошо организаторы поступили. хотя бы аргументировали бы чем-либо свои действия

================
khv@streetracing.com
 
 Re: Мои (и не только мои) мысли касаемо отмены последнего этапа. (+)
Автор: Revoxx (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Слава (Карпов), был очень серьезно настроен на победу в 6-м этапе.
Для этого он прорвел определенную подготовку кара(вплоть до установки закиси) и, по моему мнению имел реальные шансы, но, погода- ли ,организаторы- ли, все ему подломали.........
Может стоило перенести 6-й этап на март?
Либо реально оцениться в состоянии полосы.
При том, что Хабаровчан, в лице Антона (Лунева), также задела отмена этапа.

P.S.
А может ли статься , что организаторов просто заела эта организация и под любым(погодным,метеоритным,затопленным) предлогом не бюыло желания проводить последний этап.......????????
 
 Re: ???
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Думаю, Хабаровск тут обижать не стоит, они-то совсем ни при чем, их вообще похвалить надо, за упорный и слаженный труд.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: ???
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

iks написал(а):
>
> Думаю, Хабаровск тут обижать не стоит, они-то совсем ни при
> чем, их вообще похвалить надо, за упорный и слаженный труд.
>

это к чему вообще? На вопрос ответь.

 
 Re: ???
Автор: УЧАСТНИК (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Участник (---.primorye.ru)
Дата: 05-11-02 22:40

,,Объявить об отмене этапа вы могли бы не раньше вечера восьмого при условиии вашего бездействия\очистить 800 метров полосы не суперзадача\, а вдруг снег сам по себе растает- как вы людям в глаза смотреть будете? ,, . ,, Автор: spawn (---.primorye.ru)
Дата: 06-11-02 00:05

800 метров полосы при том раскладе, что мы имеем сейчас на полосе - это супер задача. Про несуперзадачу - слова человека, понятия не имеющего о реальном положении вещей на полосе. Снег не расстает сам собой. Снег - это не беда. Это то, о чем даже не стоит здесь распространяться. На всей полосе под снегом лёд - причем тот лед, который не убрать без спецсредств. Спецсредства есть только в Артеме в аэропорту. Представляют собой черт знает какой-то агрегат, который не на чем туда не отвезешь, своим ходом он туда будет ехать сутки, а по ходу выполнения работ в час будет потреблять не одну сотню литров керосина. Работы там этой херне не на один час.

Также к полосе тяжелый заезд - задний привод отдохнет.

Лопатой скребсти/песочком посыпать - не решение проблемы, думаю, это ясно.

Если даже гипотетически предположить, что рабочий участок будет очищен, машины снова наносят снега на него колесами - проведение заездов по снежной даже пыли исключено. + смотрите прогноз погоды на конец недели.

Санёк А он все же растаял
 
 Re: Мои (и не только мои) мысли касаемо отмены последнего этапа. (+)
Автор: Carrozer  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А по телеку вообще реклама идет что гонки завтра будут !!! ВСЕ ВРУТ КРУГОМ!!! УЖАС!! Люди приедут завтра и остануться в обломе!! :-((((

Все Херово!!
 
 Re: Мои (и не только мои) мысли касаемо отмены последнего этапа. (+)
Автор: mkII* (---.dti.ru)
Дата:   давно

>Я вижу, что нам реально слили
>дезинформацию про полосу. Иначе как
>объяснить тот факт, что она
>сейчас сухая, как говорит Лаа?..

Ну вот мне, человеку, имеющему тройку по физике (хотя и пятерку по природоведению), представляется, что объяснить можно так: снег РАСТАЯЛ.

>Вот так, ребята. Эти уродцы нас с Вами
>реально подставили.
>П.С. Мише Максимцу, Паперману, ЛХ4 и
>прочим нормальным ребятам - не Вам это
>посвящалось. Тем, кто себя угадал -
>это вам, "организаторы"...

А вот интересно, кто остается? Спаун, ты организатор? Тогда кто - Гоша? Митька? А Барбаросс (ой, что щас будет) - не организатор? Может, ребята с БСБ организаторы? Не-е-е, я понял - это Ишка организатор!!! Ишку к ответу-у-у-у!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024