я сначала их порежу :) . они блин прикольные :) Народ такой . голово приклонённый :)

Мои (и не только мои) мысли касаемо отмены последнего этапа. (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 они ёпрст по 844 кб каждая (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я сначала их порежу :) .... они блин прикольные :)))) Народ такой .. голово приклонённый :))))

^_^
 
 ок ;) (-)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Эпилог к Шестому этапу :))
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Смотрю я на ВСЕ это , и улыбаюсь, от чего улыбаюсь... ???
да просто рыдать не хочется!

и так по порядку:

1. Наверное многие уяснили как у нас в клубе все делалось, делается и будет делаться еще долго и нудно :
Придумал! Тебя поддержали! САМ, повторю САМ сделал, и ни кто по рукам ни кого не бъет...в лучшем случае, сказали спасибо, либо не заметили, в худщем в спину ткнули "козел , мол , херово постарлся о нас не позаботился..."
2. Есть такие чудные вечера в Чемпионе по средам, где все друг друга слушают, и рождается много конструктива...

****************************************
а теперь вопрос знатокам!
Как должно было быть , дабы шестой этап состоялся?

предлагаю каждому написать сценарий со своей точки зрения, и при этом расписать все необходимые действия с применением имен ответственных исполнителей по каждому вопросу!
*****************************************
при этом учесть некоторые обстоятельства:

1.Непонятки с погодой
2. Включить рекламу можно только проведя предварительную работу и сообщив СМИ за 3 дня до начала показа.
3.(выключить на празниках как выяснилось на некоторых каналах просто невозможно, еще не знаю почему, но видимо есть пох..сты покруче нашего.
4. Отсутствие желания у БСБ на снегу сращивать конструкции, питание и прочие прелести, которые они нам так любезно предоставляли до этого, пытаясь окупить затраты наваром с продажи пончиков, которые 9го возможно ни кому бы и не понадобились.
5. Отсюда непонятки по общению со спонсорами, ибо провести последний этап так , как проходили наши первые соревнование, наверное не просто жопа, а ОХ..ННАЯ жопа. если кто-то не понял о чем я смотрите фотки.
6. Отсутствие положительного опыта по уборке полосы от мусора, я уже не говорю о том, то бы кто-то был в состоянии приехать туда и заняться отдалбливанием льда, те ребята которые постоянно готовили полосу до этого, физически бы не справились с этой задачей. Состояние полосы в течении недели контролировалось...
7. А теперь сюрприз, для тех кто не очень вникает в жизнь клуба и в его проблемы:
Состоялась беседа в УГАИ УВД ПК, с Кутько Аркадием Анатольевичем кабинет 207 тел 310913. Суть беседы была следующей:
"Прекраить безобразие без надлежащего согласования, недай бог что-то случится, пересажаем вас, сейчас поставим кардоны, разгоним нарядами милиции..."
на вопрос: "Откуда ветер дует?" , был получен уклончивый ответ : "СВЕРХУ!"
Теперь расшифровываю:
1. Надлежащее согласование:
Это юридическое лицо + необходимые нормативные документы, но так как в России такого вида спорта как драг-рейсинг НЕТ! , то и согласовывать нечего :( .
2. Источник ветра:
Ивачев, Староверов и Шакуро... возможно некоторым эти фамилии о чем-то скажут.

Что, дочитали???
а теперь вернемся к вопросу помеченному звездочками...
победит тот, кто первый решит все 7 вопросов , и при этом у него четыре дня!
ВПЕРЕД!!!

... по секрету.... я знаю одного чувака, который может это сделать даже за пятнадцать минут, но я вам сейчас, не скажуууу :)))

******************************
тихо, спустимся с горы и .......
 
 Re: Эпилог к Шестому этапу :))
Автор: Maniac (194.186.114.---)
Дата:   давно

Ну со льдом я полагаю в следующем году проблем не должно быть. Ведь почему последний этап попал на морозы? Потому что начался чемпионат поздно. Если начать всё дело в следующем году своевременно, то вряд ли придётся отдалбливать полосу и строить конструкции на льду.

"раньше сядем раньше выйдем"
 
 Re: Эпилог к Шестому этапу :))
Автор: Devilizza (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дима, я лично(хотя какое у меня может быть свое мнение, я ж не участник и не организатор, а наблюдающая сторона) подерживаю ваше решение насчет отмены этапа:)
но твой эпилог очень смахивает на НЕКРОЛОГ:))))))
 
 Re: Эпилог к Шестому этапу :))
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Если хорошо подумать, то любое дело в начале напоминает некролог, задача неравнодушных превратить некролог в эпилог :)

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024