Ребята, а где можно найти MZ резину 175/70/14 ? Помогите пожайлуста, а то целый месяц ищу:(

Боевая резина - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Боевая резина
Автор: Sasha (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята, а где можно найти MZ резину 175/70/14 ? Помогите пожайлуста, а то целый месяц ищу:(
 
 Re: Боевая резина
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Летом, летней резины не было на 14, пытались втулить зимнюю :)
По поводу снега, суббота 15-16 часов, покупателей было двое я и еще мужик. Взял 4 колеса, подкатили к краю бокса, счастливо. Машина стояла в 30 метрах, ближе подьехать нельзя было. Когда за второй парой пошел, иду и думаю, дойду а колес нет :-D, стояли...
А хамить покупателям никогда не нужно, даже если он сам хамит, вы на работе.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Боевая резина
Автор: Топор. (212.122.12.---)
Дата:   давно

2Helikot, о чём и речь, сейчас покупай летник, а летом зимник и будет тебе счастие. Поговорку про телегу и сани знаешь? Мы на хамье покупательском не зацикливаемся. Пусть лучше покупателей будет меньше, но нормальных. Пойми, всех денег не заработаешь, и не надо стремиться заполучить к себе всех покупателей. Работа должна приносить удовольствие, а не унижать людей. Это я про те случаи. где покупатель сам виноват. И не надо меня лечить, что клиент всегда прав.
В большинстве случаев неправ именно клиент.
 
 Re: Боевая резина
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

СПАСИБА у меня уже есть летняя. А насчет покупок, я уж тогда лучше в другом месте куплю, чем из-за 100 рублей, выслушаю что я балбес ничего в резине не понимаю и б/у зимняя становится летом всесезонной и тормозит на сухом асфальте так же. нах нужно :)
прекращаем ок.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Боевая резина
Автор: Топор. (212.122.12.---)
Дата:   давно

Да. такое бывает. ;0(
 
 Re: Боевая резина
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

нужна на 14 и НЕ корейская
 
 Re: Боевая резина
Автор: Топор. (212.122.12.---)
Дата:   давно

Сегодня гляну.
 
 Re: Боевая резина
Автор: Топор. (212.122.12.---)
Дата:   давно

Гоша, есть 175\65\14 и 185\80\14
 
 2ТОПОР:сорри за флуд
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Я тут почитал хеликота: Согласен с ним на все сто.
Человек выбирает магазин(сервис, парикмахерскую, даже гинеколога) по тому принципу, как с ним там обошлись. Если ты ходишь за хлебом каждый день - то в принципе не смотря на плохое обслуживание ты придешь в ближайший магазин, переться вдаль из-за булки хлеба нет смысла.
НО - если я хочу потратить КРОВНО зАРАБОТАНЫЕ деньги - я хочу получить удовольствие от того, что я их отдаю. Поэтому вежливость и компетентность персонала - далеко не последняя вещь.
НИКОГДА БОЛЬШЕ не пойду в то место где люди НЕ КОМПЕТЕНТНЫ и НЕ ВЕЖЛИВЫ. ЕЩЕ ХУЖЕ - если они тебе свой товар "ВПАРИВАЮТ", уповая на твою некомпетентность.

Если ты Начальник (хозяин, директор, менеджер) этого магазина - не стоит настраивать подчиненных(продавцов) на грубость под девизом "Всех денег не заработать, чаще всего покупатель сам неправ" ЦИТАТА.
Продавец чувствует, что его никто не поругает за хамство. На покупателя ему насрать. Репутация ВСЕГО заведения оказывается подмоченой.

ИТОГО: весь русский бизнес строится по принципу - "ДА НАСРАТЬ - не прийдешь ты - прийдет другой - мудаков много". Потому мы и делаем ТАЗЫ, и все остальное с надписью МАДЕ ИН РАША. и только умеем восторгаться качеством и надежностью и комфортом Японской техники.
ОНИ - японцы - когда создают технику не думают - "Да ладно, фигня, и так сойдет, куда он денется - покупатель - все равно купит".

Удачи в бизнесе.
 
 Ай МОЛОДЦА!
Автор: ss24 (---.akadem.ru)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024