.хотя у тебя Топор и много резины и хорошей резины и по нормальным деньгам, но вот обслуживание.

Боевая резина - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 такова реалия рынка российского...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

...хотя у тебя Топор и много резины и хорошей резины и по нормальным деньгам, но вот обслуживание... короче - как попадешь :((( будет или не будет настроение у продавца :(((

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Боевая резина
Автор: Топор. (212.122.12.---)
Дата:   давно

Иногда встречается такая ситуация: заходит покупатель и от порога кричит, что он знает и Топора, и Хромого и пусть все падают на коленки и лижут ему задницу. Продавцы отвечают, что и Топора и Хромого они и сами знают, а отношение к такому покупателю... , понятно какое отношение. Продавцы и покупатели должны быть ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ, а хамство порождает ответное хамство. И ненадо мне рассказывать про обязанности клиента и продавца. Если кому то надо, чтобы за его деньги ему лизали задницу, то пусть обращается в фирму досуга. Но даже проститутки таких клиентов не уважают, хоть и выполняют за деньги любой каприз.

Мы работаем по принципу: обломился хамовитый мудак и хорошо, потому что нормальных людей намного больше. И я лучше буду ездить на тазе или ходить пешком чем причмокивая и облизываясь лизать задницы мудакам и хамью за то, чтобы ездить на мерседесе, и оправдываться при этом , что это уважаемые клиенты.

Не люблю я таких людей, которые относятся к продавцам и другому обслуживающему персоналу, к подчинённым и всем кто стоит ниже по социальной лестнице, как к быдлу. Видать такие сами привыкли начальство подлизывать, и в ответ от нижестоящих того же ждут.

2 АДХХ Алексей, а тебе кто нахамил? Подъезжай, расскажешь.

Но я ни в коем случае не оправдываю необоснованное хамство продавцов. Если вы считаете, что с вами обошлись несправедливо, пишите мне на мыло, а лучше подъезжайте к нам к 13.00 можно сразу разобраться на месте.
По некомпетентности продавцов. Да, возможно они не всё знают, но над этим ведётся работа, ребята каждый месяц сдают мне зачёты, от этого у них зависит зарплата. За консультацией можно обратиться ко мне в форуме или на складе в 13.00 по рабочим дням. О наличии колёс и ценам, можно узнать по рабочему телефону, но лучше приехать самому, т.к. объемы продаж у нас сейчас большие и ситуация меняется постоянно.
 
 ооох, Андрей...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

...не на чем мне пока подъезжать... и резину и всякие шабашки - тоже пока не на что покупать и ставить :((( - побили мне мою ласточку :(((

насчет нахамил/не нахамил... как тебе сказать - я в форуме у тебя писал как-то (правда под другим ником) - подъезжал шабашки брать кое-какие... нууу... короче - конец рабочего дня был :))) ну и люди были уставшие :))) всяк могло быть :)))

потом, когда все улеглосm и подзабылось - приезжал брал колесо (боковая дырень огромная была)... нуу... наверное народу было мало :))) короче и подобрали и выкатили скидку по наклейке ГТ 1000 размеров сделали (причем вроде как даже больше чем положено...) :)))

т.е. я и говорю - как попадешь :)))
а насчет открытого и отъявленного хамства - не было такого ...

ЗЫ а то что я Топора знаю - я не кричал, молчал как рыба об лед! :)))

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Боевая резина
Автор: Топор. (212.122.12.---)
Дата:   давно

2 АДХХ Алексей, зная тебя, я и удивился, как тебе-то могли нахамить?
а по поводу того случая на разборке, ведь разобрались, и Лёха признал, что был неправ и принес извинения, и я за своих ребят извинился. И объяснили насчёт тяжёлой пятницы. Такие случаи настолько редки, что я их помню наизусть.
Разборка это немножко другая территория, им там тяжело, сидят целыми днями в своём подвале, света белого не видят, вот и нервничают, особенно летом, когда на улице солнышко и благодать. Мы их так и зовём " Дети подземелья". Относитесь к ним с пониманием и снисходительностью, а если что - ищите меня.
 
 Re: Боевая резина
Автор: Топор. (212.122.12.---)
Дата:   давно

Информация для тех, кто всё-таки покупает у нас, даже после всего вышесказанного :0) :
Всвязи с ростом курса доллара с 1.12.02 наш внутренний курс будет поднят с 31 до 32 рублей за доллар. Увы, мы держали низкий курс сколько могли, но реальный курс покупки у валютчиков уже выше 32 рублей за доллар.
Всвязи с поднятием пошлин на резину б\у в 4 раза, с 1.01.03 мы будем вынуждены поднять цены на б\у резину. До Нового Года постараемся продержаться на старых запасах, не поднимая цен.
 
 Re: Боевая резина
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

я ни разу не видел ситуации, когда человек с порога, зайдя в магазин, начинает пальцы гнуть и выступать на продавцов. НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО. ЕСЛИ ОН КРИЧИТ ЧТО ОН ЗНАЕТ ТОПОРА - ЗНАЧИТ ЭТО ТВОЙ ЗНАКОМЫЙ. ЗНАЧИТ У ВАС ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ...

Так кричать с порога могут только "бандюки", но посмотрел бы я на того нахамившего продавца, когда бы ему набили рожу за неуважение.
Да и, думаю, он сам (продавец), увидев с кем имеет дело, начал бы "лизать жопу", а нахамить можно простым покупателям, которые не двинут в торец "без базара".
Это ОПЫТ, чудес не бывает. Не стоит всех считать быдлом, и думать что все считают так же.
 
 Re: Боевая резина
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Мда .... С Перми оказывается виднее все...... И твоих "знакомых" Андрей видно сразу :=))
Когда то давно на форуме поднималась тема про дисконты и скидки, потом затихла. Я это к чему. Просто мне в среднем раз в месяц приходится в Штуке покупать колеса. Себе , знакомым, родне и т.д.
И я ни разу не уходит оттуда без скидки. Причем я не постоянный клиент, и всяких наклеек у меня нет и продавцы вряд-ли меня помнят как постоянного покупателя. Просто в процессе покупки я аргументированно говорил почему это колесо дешевле вон-того. И если я чем-то был недоволен то просто не покупал. Вежливыми нужно быть взаимно, и уважать партнера по диалогу. А вот когда научитесь понимать чем уважение отличается от "жопу лизать" так приходите покупать
Просьба данный пост рекламой не считать а то придется про недостатки писать а многие из них народ и не поймет :=)))
 
 Re: Боевая резина
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Блин про политьику написал а про пошлины забыл... Все спросить хотел..
А вот правдой оказалось...
Придется телегу (REGNO7000 от Бриджа) на лето сейчас покупать. Андрей , есть такая 205,215 на 15??
 
 Re: Боевая резина
Автор: Топор. (212.122.12.---)
Дата:   давно

Серёга, посмотрим. Сейчас разгружают такую резину, что слюнки текут, всего, правда, я ещё не видел, но, боюсь оптовики такой боевой резиной начнут втариваться уже сейчас. Как вам Потенза 71 205\60\14 90% остаток протектора, по нашим обычным ценам.
 
 Re: Боевая резина
Автор: andrey (212.220.26.---)
Дата:   давно

А нет ли там 195/55-15 ?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024