дело на самом деле не сложное - важно привыкнуть.

Девочки! Или тут одни мальчишки? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Желаю успеха (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

дело на самом деле не сложное - важно привыкнуть.

^_^
 
 Re: Желаю успеха (+)
Автор: brilliantie  (---.marine.su)
Дата:   давно

постараемси
 
 Re: а я себе не RT/10 a GTS
Автор: fitnes (---.primorye.ru)
Дата:   давно

у него жеская крыша и аеродинамика лучше и жесткасть выше
 
 Re: Мужики!
Автор: lamozina  (212.94.99.---)
Дата:   давно

если у девушки есть некоторое количество денежек, то вот эта машинка будет смотреться, на мой взгляд, очень гармонично с хозяйкой.

Alex
----------
Ползал, позаю и буду ползать.
 
 а что, говорят, Випер, который на полосу приезжал, продается...
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

но это из разряда слухов ;))) ценник, говорят, большой ;)

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: а я себе не RT/10 a GTS
Автор: brilliantie  (---.marine.su)
Дата:   давно

зато рулевое управление дикое... в серьезный занос легко попасть..... к 2003, насколько я знаю, то ли у RT/10, то ли у всех моделей будет разработана подвеска, которая якобы улучшит поперечную устойчивость...
будем ждать и экономить стипендию на новую "гадюку":-)
 
 Re: Мужики!
Автор: brilliantie  (---.marine.su)
Дата:   давно

как такую красавицу(авто) можно представить на улицах владивостока.... например, бороздящую просторы БАМа..... эт пока не для нас
 
 2 всем девушкам (не реклама!!!)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

есть на продажу реальная машина - именно женская, т.к. на автомате - была бы механика, себе бы второй оставил...
очень редкая...
Mazda Eunos Roadster 1600 см. куб. DOHC (т.е. твинкам) с весом меньше тонны и задним приводом! С кожаным снимающимся верхом , без пробега, но 1991 года выпуска - привоз конец сентября...
ценник там что-то с 3800 старт, но мне и за 3000 отдадут, даже меньше.. очень хочется , чтобы машинка у нас осталась... из косяков - по чесному - сопливит масло из под клапанной крышки + резина никакущая.
прикольный пепелац - вчера весь день около него проторчал...

тут можно посмотреть, чтобы иметь примерное представление:

http://www.auto.vl.ru/catalog/viewcatphoto.php?p=/catalog/photos/mazda/eunos_roadster/roadster89_na6_03.jpg

 
 ух ты ;)) (-)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 ага (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вчера лазил - лазил по ней.. ну млин, прикольная машина - размером в два раза меньше Лёвы, капот и багажник - аллюминиевые, двухмесный кабриолетик... прикольный.... на багажник можна такое антикрыло аллюминиевое прибить - там форма такая - сам бог велел...:)))
рекомендую, короче:)))

Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024