10 лет ездила только на TOYOTA, начиная с полторашек Королл и последним был Марк 95 г.в. Год назад

Девочки! Или тут одни мальчишки? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: про Цинос
Автор: Аня  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Как раз и дети и собаки ....
 
 Re: Девочки! Или тут одни мальчишки?
Автор: Светлана (80.237.98.---)
Дата:   давно


10 лет ездила только на "TOYOTA", начиная с полторашек "Королл" и последним был Марк 95 г.в. Год назад по необходимости (просто не нашла ничего подходящего из Тойот) пересела на "mazda-capella" 97 г. в., 2 л. Откровенно, стало жаль предыдущие 10 лет. А может, просто повезло с машиной. Девочки, Mazda - на самом деле машин для женщин: мощная, надежная, комфортабельная. Хорошо держит дорогу и скорость, никаких капризов в эксплуатации. Ну и внешний вид тоже вполне презентабельный. И что немаловажно, народ пока еще не разнюхал и цены держит вполне доступные.
 
 mazda
Автор: brilliantie  (---.marine.su)
Дата:   давно

а про mazda lantis что-нибудь положительное можешь сказать(особенно type R)? а то что-то никто вразумительное про нее не может сказать... не могу отзывы найти владивостокские
 
 Re: у меня
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Калдинушка, а за свою рулевую жизнь в основном Тоеты, был и Ниссан, и Мазда. Про Ниссаны скажу одно - они не плохие, по движкам, но хреновастенькая задняя подвесочка, колесики на некоторых в разные стороны смотрят, нужно поаккуратней на них, Мазда -ВЕЩЬ , разгоночка, и движки не плохие - это по бензинкам, я вообще предпочитаю дизеля и езжу на коробке- это моя страсть! Из Тоет , что привезут то и эксплуатирую.... движки 1-С или 2- С, НО охота уже новую Калдину, вот интересно она есть дизельная и прикоробке???
Такие Снегурочки у нас бегают.....ПИСК!!!
а вообще из Тоет предпочла бы Крауна, вот уж надежная машина!!!Как танк!Но опять таки дизель и коробку...
 
 я тут не причём :) эту речь я не заказывал :)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

это не реклама :) я не виноват :)

 
 очень странно :)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а ведь это действительные редкосные пожелания к машине , в особенности , высказанные женщиной...
сколько ужо машин всяких разных продал - за всю историю такой случай - второй. Мы с Вами нигде не встречались??? В Японию на юга в начале сентября Вы за дизельной Камри-Вистой случайно не ездили???

 
 Re: нет Я в сентябре ...
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

посетила Магадан!!!
 
 мне больше сузучка капуччино понравилась.. каталась
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

как-то такая по городу.. принцып тот-же что мазда.. тока еще меньше :))
а вот есть у меня фотка японского олд-таймера в стиле мини, вот это весчь...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Был у меня Сайнос! (+)
Автор: Alex100 (---.Yakutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://pages.ykt.ru/alex100/my/cynos.htm
 
 Re: mazda
Автор: Аня  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вообще-то я во Владике недавно, но Мазд тут по-моему очень мало(сравнительно). Я раньше ездаила на Хайсе, потом на Карине, сейчас на Легаси. Но хочется что-то по-маневренней, пониже, нового чего то (с деньжатами только бы разобраться)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024