да бегал такой в городе - серебристый ;) забавный машын.

Девочки! Или тут одни мальчишки? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ага (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

да бегал такой в городе - серебристый ;)) забавный машын..

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 это он и есть. Его Саня вчера сфотал.
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

скора бут у вас продаваться, вроде :)

з.ы. зацени, я позавчера отзыв добавил :-)

 
 Re: это он и есть. Его Саня вчера сфотал.
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

ааа ;-))) тогда какой же он в сентябре привезенный?

а отзыв я твой прочитала ;)) прониклась ;)) вспомнила, как ты однажды сидел в Чемпионе и наглядно показывал, чем твоя посадка в твоей машине отличается от посадки Дефендера в его машине ;)

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 :-) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

нафиг-нафиг .... в сентябре-сентябре..:))

да - Defender - это отдельная история :-)) не умею я так напряженно водить автомобиль. Для меня это отдых, по большому счету, на тот период времени, пока я перемещаюсь в пространстве.
Ваня очень сосредотачивается на управлении автомобилем, и становиться больше похож на танкиста, передвигающегося по минному полю, чем на программиста :-))))

з.ы. извиняюсь за флуд, ну раз уж все равно тема такая несерьезная, наверно не страшно :-)))))

 
 Что за грязные инсинуации! (+)
Автор: Defender [Владивосток] (---.us.catvmics.ne.jp)
Дата:   давно

Какой я тебе нахрен танкист! :))
Да и веду не напряжно, хотя со стороны может быть такой вид и есть. Значит не видели как я веду когда напрягаюсь. Спросите у LXA4 как мы в Новонежино ехали :)) Вот там когда вваливаешься в поворот бочком, расслабляться не получается :))

WBR, Defender
 
 Re: Девочки! Или тут одни мальчишки?
Автор: Топор. (212.122.12.---)
Дата:   давно

Саня, не надо чёрной клеветы. Я с Дефендером возвращался как-то раз из Штыково. Самые приятные впечатления, правда этому помогли пол-ящика пива выпитого мной к тому времени.
 
 Re: Что за грязные инсинуации! (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Да-да, подтверждаю. Да и со строны, кстати, не видно - помнится в Новонежино ехали, все бочком и бочком - аж страшно было. А потом такой красивый поворот в 90 градусов - ну блин, прям МкРей натуральный - веером, гладенько прыг и прошли. Страшно не было единственный раз. А потом за бутылкой самогонки оказалось, что Ваня именно этот поворот и отдал судьбе на растерзание - контроля было ноль :-)))
 
 нет,здесь есть лица женского пола,
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

всем привет,а то меня долго не было....
 
 про Цинос
Автор: Niposeda (---.nsk.ru)
Дата:   давно

могу сказать, что машинка шустрая, для города. Паркуется легко, разворачивается практически на месте. На трассе на скорости больше 100 не слишком устойчива. Пассажирам выше 180 см в ней тесно, а сзади можно возить тока детей или собаку. А в общем, машинка неплохая, симпатичная, неприхотливая, недорогая. Мне она нравились. :)
 
 Re: круто однанко (+)
Автор: Аня  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А я наоборот с коробки на автомат. Ну её коробку то эту.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024