Да блин трамплин! Я же не говорил про факты нарушения ПДД. Если по фактам нарушения ПДД записывать в

Гонки со Злобиным по Москве полный дибилизм - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Гонки со Злобиным по Москве полный дибилизм
Автор: Шура  (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Да блин трамплин!!!
Я же не говорил про факты нарушения ПДД. Если по фактам нарушения ПДД записывать в уроды, то в этой категории окажется весь форум.
Был там кто-нть или нет? Хоть одна живая душа появилась или нет? Я уже это спрашиваю раз четвертый наверное. Кто-нть видел запись полную? Было хоть как-нть это организовано это мероприятие. Из всех аргументов которые приводились я слышал только "я думаю что нет" А я вот пока ничего не думаю и суждение составляю только на основе того знаю. А заявлять что они отморозки исключительно в рамках политкорректности не хочу.
На вопросы отвечу. Когда еду на зеленый не хочу чтобы мне в бок прилетело чтобы то ни было. Последствия вообразить могу.
 
 Re: Гонки со Злобиным по Москве полный дибилизм
Автор: }I{op}I{2 (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

НАРУШЕНИЯ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ - ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ!!! и опасное

вобще ты конечно согласился уже
"Тогда все эти гонки уродство и гонщики козлы. И я с этим соглашусь без проблем"
осталось только факты тебе привести на то что на протяжении 30 или больше км была организованна :)) ТРАССА :)) и безопасность была хотя-бы как на обычных гонках с ограждениями, сотнями ментов и объявлением в средствах массовой инвормации что де нельзя ТАМ (где?) гулять и ездить --- ну тогда да я пасс доказать сей абсурдной ситуации не могу и фактов не будет таких .
тут уж как говорится действительно останемся при своих на кухоньке :)
кому что - я могу и по второстепенным признакам плюс с условием какого-то жизненного опыта - делать выводы (чем сейчас и занимался :)) они не будут 100% но этого практически и не нужно никогда а тебе пленку подавай :) а если вдруг (тьфу тьфу) :) жену увидел в постели c голыми с мужиком - тоже пленку просить бушь :) а вдруг они ни чем ни занимались и это просто сантехник замерз и решил погреться в постельке :P я конечно утрирую но все же :)))

ладно при своих так при своих мне собственно не прикол тебе что то доказывать ( зт так эмоции :) зашь такое слово :)) вся суть разгоаора и возмущения у меня все таки на этих ездоков направленна а не на тебя.
:)
 
 между прочим,в москве в 5 часов,движение по москве никакое,
Автор: слава55  (---.ropnet.ru)
Дата:   давно

между прочим, в 5 часов,движение по москве никакое,
а что про 200-для улиц с 6-8 полосным движением,это скорость
невысокая,у нас по кутузовскому кортежи по резервной полосе летят
под 200,и это в час пик когда все забито,маршрут следования там был выбран по широким улицам,никто не гонял 200 по подворотням,
и еще с мощным мотором все намного проще,
а гоняют у нас все кому не лень,даже отъем прав за превышение свыше 60 км,никого не пугает,все платят штраф и едут дальше,мой личьный рекорд по кутузовскому 298 км.ч НИССАН СКАЙЛАЙН GTR,
дорога становится шириной с капот,чем быстрее едеш тем больше напряжение,но какой кайф,а что насчет бизнеса-это все ерунда,
у нас эту тему раскачать невозможно,холодно однако,да и на чем гонять,у нас студенты гоняют на жигулях 6 модели и на 8,какие тут гонки,как правило здесь принцип на дороге,как в песне,спокойствие сильных,агрессия слабых,весь бизнес заключается в том что в магазинах
москвы появились уголки гонщиков,с капотными замками и наклейками SPARCO и шашечьками на заднее крыло,и как самое крутое
стойка с прямотоками на жигули,вобщем это не бизнес,у нас сезон для гонок короткий,недостаток средств у народа,и непонимание сути вопроса.

Слава в МОСКВЕ
 
 А вот ивидеоhttp://www.webfarm.ru/video/2745/ww5-meria.avi
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: между прочим,в москве в 5 часов,движение по москве никакое,
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

2 слава55: А ты вообще из Москвы ли?
Вон ниже линк на кусочек видео... глянь как там в 5 утра движения нет... =) там, кстати, очень хорошо видно, как Злобин ПДД не нарушал...
Про разделительную на Кутузовском - смело можно делить на 2, учитывая, что сейчас там через каждые 200 метров гаишная машина стоит.
Про твой ГТ-Р - терзают меня смутные сомнения... =))
Про "не бизнес" -
http://www.dragrace.ru/
http://www.dragracing.ru/
http://www.streetracing.ru/
посмотри на этих студентов и на их 6 и 8... =)))
 
 Re: между прочим,в москве в 5 часов,движение по москве никакое,
Автор: Гера (---.new-york-18-19rs.ny.dial-access.att.net)
Дата:   давно

Ну Слава круууутттт....
 
 Re: Гонки со Злобиным по Москве полный дибилизм
Автор: BormanVS (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Ну если чел - идиот, то таких лучше за Россию на ф1 не выпускать, дабы не позориться.

Дурацкое мероприятие. Хочешь гонять - гоняй в специально отведенных для этого местах, а не в населенных пунктах.

ПС 60 км по городу еще никто не отменял. Я бы на месте гиббонов права позабирал у всех. ИМХО это им щелчок по носу.
 
 Re: Гонки со Злобиным по Москве полный дибилизм
Автор: felix  (195.14.57.---)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю!!! Тебе Шура, надо разок видеть, как ауди 80
в подвале 2-ух этажного дома оказывается ( в ней пятеро БЫЛО).
А на 200 км - Кремль развалить можно.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024