Поможите, люди добрые! Любящие скорость и цифры..:)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Поможите, люди добрые! Любящие скорость и цифры..:)
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Какой разгон до сотни у турбированного Форестера (250л.с.)?
У его европейского брата (177л.с.) - 8,3.
Я грубо засекал секундомером - получилось около восьми секунд с четырьмя (!!!) человеками в салоне.

Кто-нибудь видел данные из каталогов?
Подсобите, мучаюсь..:)
 
 Только языками?!
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Ни фига не понял - что , лень ответить? Или тут только "форева" орать умеют?...:(
Зашел, вроде, на форум к GT-шникам, где ценят факты и и динамику, а тишина...
Обидно..:((((
 
 Еще один придурок!! (+)
Автор: Defender [Владивосток] (---.vmts.ru)
Дата:   давно

ты на время посмотри, а потом ори что тебе никто не отвечает! ночью GTшники чаще спят, чем таким оленям отвечают!

WBR, Defender
 
 Re: Поможите, люди добрые! Любящие скорость и цифры..:)
Автор: Егоръ (212.17.10.---)
Дата:   давно

Не, ну олень то оленем, но вот мне ни в какое время суток не помогли с ответом на подобный вопрос. Я спрашивал про динамику Диаманта 1995 г с 6G73, 25V-SE. Я понимаю, что машинка далеко не ГТ. (Хотя на днях порвал в клочья геландевагена пятисотого на мосту, а потом меня чейзер турер ))) - втроем со светофора сорвались) Дайте хоть ссылку где есть данные по динамике япономарок. И вот еще вопрос. Тут на меня в родном Новосибирске наехали, типа где я выкопал 200 лошадей в этом демоне и какие-то каталоги приводили, что в нем больше 163 быть не может. Я на авто.вл.ру просто живу и приведенным данным доверяю. К тому же на жапанкар.ру и еще где-то, уже не помню, данные те же. Вот рассудите. И про динамику не забывайте.
ЗЫ А ГТ я себе куплю обязательно. Второй машиной. А эту жене. ))) И в Толмачево охота погонять. Нада денежку подзаработать только.)))
ЗЗЫ Ну похихикайте, похихикайте про порванный немецкий уазик. )))
 
 Re: Поможите, люди добрые! Любящие скорость и цифры..:)
Автор: sniper  (194.186.114.---)
Дата:   давно

Насчет динамики обсуждалось здесь, почитай.
http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=125443&t=125037

Сам подумай от какой кучи факторов это зависит и зачем тебе такие необъективные данные.
 
 Re: Поможите, люди добрые! Любящие скорость и цифры..:)
Автор: Егоръ [Новосибирск] (212.17.10.---)
Дата:   давно

Ок. Спасибочки. Про динамику понял, отстал. Был не прав, исправлюсь. А вот как насчет лошадок?

краткое содержание всего предыдущего
 
 Re: Поможите, люди добрые! Любящие скорость и цифры..:)
Автор: sniper  (194.186.114.---)
Дата:   давно

Вот неплохой каталог http://www.autoagency.ru/catalogue.php
Там тоже написано, что 200.
 
 Re: Поможите, люди добрые! Любящие скорость и цифры..:)
Автор: 555  (212.91.195.---)
Дата:   давно

Да мало у кого есть Форестер турбовой. Цена на него ещё большая, народ не понимает, за что такие деньги платить. А у кого есть, тот не замерял или в форуме его нет.
Знаю, что на коробе, на литье на 17 пацаны на нём по трассе рвали всех.
 
 Спокойно.
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Ты чего разнервничался-то?
Ты лучше сам на дату первого вопроса посмотри - или GT-шники по три дня не просыпаются?..

Поспокойнее надо. Ездите-то быстро - нервы пригодятся... :)
Удачи.
 
 Просто удивительно!
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Казалось бы, приходят сюда лохи, обращаются с просьбой - ну ответь ты им, они ж уважать GT-шников больше будут.
Ан нет.
Один наорал в ответ на уважительную просьбу, другой ответил, что никто ничего точно не знает.......

А завтра опять все тут пиписьками затрясут, мол, "типа, я все знаю про разгон и скорость, я крутой, рву всех!!!"

И после этого верить людям?...

Нет в мире совершенства, гм...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024