Я про длину , а не ширену. Надо понимать ,что болид может вынести на обочину.И не важно насколько

Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: Maloy (195.239.179.---)
Дата:   давно

Я про длину , а не ширену. Надо понимать ,что болид может вынести на обочину.И не важно насколько опытный пилот - ситуации бывают разные. :-)
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: Maloy (195.239.179.---)
Дата:   давно

КМ-привет! Как долго за рулём? Что за машинка под тобой?
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Надо для таких пилотов гонки проводить не по шаморской, а по гострассе.. там ширина как раз для женщин на супрах...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: Maloy (195.239.179.---)
Дата:   давно

Ты наверное женьщин просто ненавидеш?
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Гражданка,
чего вы такая агрессивная? Вам схему нарисовать, хорошо, обрисую на словах. Если вы так хорошо знаете место возле РОСТО. Выезд один там, вдоль моря по грунтовке. Я выезжал (черный левин AE92) от здания бывшего тира, (это в 50 метров от вьезда на груновку, слевой сторон движения) там разваленная бетонная плита лежит, посему я спускался с нее ползком, 1-2 км/ч. Дамы на супре троем ехали в сторону выезда не более 10 км/ч, прямо передо мной, я естественно остановился пропуская их, вижу что там 3е, так как в судейской команде которая стояла на "карьере" не хватало людей, меня попросил один хороший знакомый поехать на ралли судить. Елена Журавлева попросила знакомого взять одну девушку из Хабаровска экипажа с собой, фотографировать (потому как их приехало трое). Вижу супру с 27 номером, трое девушек, понимаю, что участницы. Согласитесь логически это просто. Смотрю на них, супра проезжает уже на пол корпуса вперед моего капота. По левую сторону от меня был еще один заезд, на закрытый автодром. По всей видимости куда эта супра и направлялась, вместо того чтобы показать поворотник и повернуть налево (что сделал бы любой другой человек), она просто поехала налево. Так как я был в полной уверенност что она движется на выезд, я начал скатываться по проезду половины корпуса супры дальше вниз. Ну а так как гражданки поворачивали налево и чувствовали себя по всей видимости если не королевами, то уж принцессами точно (для которых пдд не препятствие), то сидящая на месте штурмана была крайне разгневана моими действиями. До супры было метра 3 от моего капота, но при таком стиле езды, ее поведение не поддается прогнозам, легко могли столкнуться.
По всей видимости у хабаровчанки высокий уровень тестостерона в крови, что опасно для окружающих на дороге общественного пользования. Возможно она поменяется и поймет, что можно разбиться в хлам и на 10 км/ч. Возможно авария эта ее чему то научит. Как написал nODOHOK, супра уже летела задницей в камаз. Еще не известно как бы получилось, если бы камаза не было, могло быть все и хуже.
КМ, возле РОСТО идиотом мало ездит, хотя бы просто из-за дорожного покрытия, туда же ползти долго нужно, чтобы попижонить.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: хондовод (---.febras.ru)
Дата:   давно

женщина за рулем
тьфу на них
весна началась выползли коровы
в меховых шапках за рулем че она видит - себя в зеркале
по снежку страшно было ездить видать

сегодня ехал три дуры с интервалом в минут 15 поворачивают не смотрят одна справа через две полосы налево рванула
пришлось сигналом шугануть так бедная обезьянка аж на обочину слетела
другая камаз при мне подрезала на луговой он тормозил задняя тележка в дыме была

ОБЕЗЬЯНЫ!!!
ЖЕНСКОЕ РАЛЛИ - ПАРАД ОБЕЗЬЯН!!!
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: лекс  (194.84.211.---)
Дата:   давно

ну ты сильно то не горичись и под одну гребенку не греби всех их подряд. среди мужицкой половины тоже хватает таких уродов и подснежников.
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: хондовод (---.febras.ru)
Дата:   давно

ХВАТАЕТ
женщины водилы хорошие тоже есть но мало и МНЕ не встречались

а то что 99% - обезьяны - сам согласишься
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Блин! Этот флейм повод для улыбки! бабы они и в африке бабы!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: хондовод (---.febras.ru)
Дата:   давно

а кто сказал что мы не улыбаемся
ето ж любя
хоть и обезьяны за рулем но в остальном то ЛЮБИМЫЕ
но за рулем - смерть фашистам
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024