Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: Сэм (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Женское авторалли "Королева автосрады".
Экипаж из Хабаровска под номером три на скорости под 150 влетел в Камаз, хорошо что не в лоб, а уже в торможении боком. От их Toyota Supra - одно названия...
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Видел я этих агрессивных красавиц в пятницу, чуть не влупились на скорость 10 км/ч, что такое поворотники по всей видимости не знают. Причем возле РОСТО. Еще штурман огрызалась в окно. Так я и думал, что этим и закончится :(

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: хондовод (---.febras.ru)
Дата:   давно

блин чего чего королева
чур меня! :-)
 
 :-)))))
Автор: MadCat [Владивосток] (212.16.207.---)
Дата:   давно

Королева Авто:;№:*%(
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: Maloy (---.kht.ru)
Дата:   давно

Как часто проводятся такие мероприятия? Если это формальный заезд,то как Камаз оказался на трассе?
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: Участница (195.239.80.---)
Дата:   давно

Женские пока раз в год... Косяк организаторов и ментов... камаз стоял не в том месте
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

собственно КАМАЗ стоял ЗА финишем и НА ОБОЧИНЕ, так что прямой "вины" организаторов и ментов нету. Другое дело, что мужики могли догадаться, что лесовоз стоит как раз на траектории "вылета" из поворота при неправильном в него входе и убрать его подальше. Девицы в супре виноваты сами - не справились с управлением - супра к моменту удара о КАМАЗ уже жопой вперед летела.

олень - животное быстрое и грациозное!
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: Maloy (---.kht.ru)
Дата:   давно

Как не крути , а зона торможения должна быть свободной. И накладывать всю вину на пилота не очень правильно.
sr.khv.ru
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

"зона торможения" находится на дороге, а не на обочине :-)

олень - животное быстрое и грациозное!
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: КМ (---.intra.global-one.ru)
Дата:   давно

Товарищ, а во что можно было "влупиться" возле РОСТО да еще на скорости 10 км/час??? Хочется верить, что не в идиота несущегося по встречке :-)

У хабаровчанки агрессивный мужской стиль вождения и соответствующая машина. Она прекрасно знала, что тот СУ (подъем на холм) ее шанс показать лучшее время и компенсировать дальнейшие возможные потери на грунтовке. Поэтому и неслась со всей дури, но не справилась с управлением.

Предполагаю, что она просто растерялась увидив после финиша на полосе торможения и повороте!!! груженный грузовик... слишком резко затормозила и потеряла управление.

Я сама была мягко говоря удивлена, но у меня и скорость была меньше и машина переднеприводная
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024