товарищ, вы что считает, я рожицу (смайлик) просто так рисовала? Низя быть таким серьезным.

Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: КМ (---.intra.global-one.ru)
Дата:   давно

товарищ, вы что считает, я рожицу (смайлик) просто так рисовала???
Низя быть таким серьезным....
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: хондовод (---.febras.ru)
Дата:   давно

никогда женщина не признает своей вины в ДТП
все женщины которые били мои машины (сам женщин не бил) и пьяные и трезвые выскакивая из машин своих вели себя как ИСТЕРИЧНЫЕ СУКИ
каковыми в данный момент и являлись
потом на разборах тише воды ниже травы
рано рано им руль давать

вот так то
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Гражданка, что же вы не оспариваете правоту своих подзащитных?
Серьезным, да уж. Вы попробуйте на улице кого-нибудь обругать, а потом улыбнитесь и скажите, что нельзя быть таким серьезным.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Всю ветку прочел
Автор: Sarych  (---.dek.ru)
Дата:   давно

а главного не увидел - сами-то девченки живы/здоровы?
или все тока посмеятся могут??
не ожидал...
кстати, что за супра была - двушка? на какой разборке тепрь стоит?
 
 Re: Всю ветку прочел
Автор: DTS (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Супра помоему 90 года, а разбока новерное в Хабаре, девчёки живы, только штурма разбила сибе голову и порвала щеку. А пилот говорила при мне что хочит ехать на этой супре прожолжить участие в ралли а потом на ней до Хабары. Вот только обсуждение не то у меня Мать гоняла под номером 21 на Кароне со своей подругой, я считаю что есть всётаки опытные видидели среди женщин, только мы (мужики) неможем этол опризнать, типо авто это для мужиков:)
 
 есть
Автор: хондовод (---.febras.ru)
Дата:   давно

НО МАЛО
 
 ТО ТОЧНО
Автор: R&F (81.20.162.---)
Дата:   давно

ПОПРОСИЛ СЕСТРУХУ СВОЗИТЬ МЕНЯ ЗА АККУМУЛЯТОРОМ ОНА МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛА В ЧАС ПИК НА ОЖИВЛЁННОЙ УЛИЦЕ КААК ГАЗАНУЛА С ОБОЧИНЫ НАЛЕВО В РАЗВОРОТ И ЯРКОЖЁЛТАЯ КОПЕЙКА ПРИЕХАЛА В МОЙ БОК ПЕРВЫЕ СЛОВА СЕСТРВ ОН СПЕЦИАЛЬНО А ПОТОМ Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ВИНОВАТ -ОНА ВСЕГДА АККУРАТНО ЕЗДИТ А ТУТ Я РЯДОМ И ЕЙ ХОТЕЛОСЬ КРУТОЙ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ -ВОБЩЕМ ПРИБИЛА МОЮ ЭСКУДУ
ХОТЯ И МУЖИКИ НЕ ХУЖЕ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ МАСТЬ ПОШЛА ЗА ДЕНЬ ПЕРЕДО МНОЙ 4 АВТОТРАНСПОРТА УПР МУЖИКАМИ ПОЧЕМУТО ХОТЕЛИ ПЕРЕДО МНОЙ РАЗВЕРНУТЬСЯ 1 ЫЙ СЛУЧАЙ ПОШЁЛ НА ОБГОН КАМАЗА НА ОКРУЖНОЙ ДОРОГЕ И ВДРУГ ОН РЕЗКО ПО ТОРМОЗАМ И НАЛЕВО Я БЫ ТАМ НА СВОЁМ ЭВО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ БЫ НАЧАЛ РАЗВОРОТ А ЭТОТ... ЧУДАК НА БУКВУ М ХОТЕЛ СХОДУ ТОЛЬКО СУХОЙ АСФАЛЬТ И СПОРТ ТОРМОЗА СПАСЛИ МЕНЯ ОТ ПОПАДАНИЯ ПОД КОНТЕЙНЕРОВОЗ ВОТ ТАК
 
 хондоввод!
Автор: Участница (195.239.80.---)
Дата:   давно

Складывается впечатление, что ты просто машину свою женщинам подставляешь ;) определенного типа ;) на жизнь не хватает ? да и повод отмстить за невнимание видимо ;)))
 
 Re: Всю ветку прочел
Автор: Defender [Владивосток] (81.2.10.---)
Дата:   давно

Так это ты был тем самым челом, который крайне неспортивно ехал впереди экипажа и предупреждал о наличии ВКВ??? Очень нехорошо получилось..

А супра стоит на стоянке на моргородке. Если конечно ее оттуда еще не забрали.

WBR, Defender
 
 Re: Авторалли на Шаморе: АВАРИЯ ДНЯ!!!
Автор: lolo (217.107.53.---)
Дата:   давно

Простите, это вы мне?
Обезьяна значит....
хм....
Даже не знаю что сказать?
Тоже начать кидаться калом?
Не хочется. :о)
Девочки из хабаровска, которые разбились, очень мужественные....
Они еще имели силы прийти на след день на подведение итогов...
Смеялись и рвались в бой.
Вот как надо!
Вот какие у нас девчонки!

--------------------------------------
А что есть уроды за рулем.. так это точно.. есть..но это не про членов автоклуба "Правый руль" и от пола водителя уж точно не зависит.....



хондовод написал(а):
>
> женщина за рулем
> тьфу на них
> весна началась выползли коровы
> в меховых шапках за рулем че она видит - себя в зеркале
> по снежку страшно было ездить видать
>
> сегодня ехал три дуры с интервалом в минут 15 поворачивают не
> смотрят одна справа через две полосы налево рванула
> пришлось сигналом шугануть так бедная обезьянка аж на обочину
> слетела
> другая камаз при мне подрезала на луговой он тормозил задняя
> тележка в дыме была
>
> ОБЕЗЬЯНЫ!!!
> ЖЕНСКОЕ РАЛЛИ - ПАРАД ОБЕЗЬЯН!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024