Братва помогите с выбором

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Братва помогите с выбором
Автор: Alexander (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Люди, подскажите, что лучше взять Prelude или Celica ??? Хотел бы взять себе машинку года 94-95, но не знаю какую лучше т.к. скорей всего это будет машина для ежедневной езды. Поэтому мучает вопрос, что "практичней" :))) хонда или тойота, или может быть вообще не стоит такую машину брать? Хотя хочется. С уважением Александр из Новосибирска.
 
 Хонда дешевле в эксплатации(-
Автор: Safer  (---.Spb.dial.sovam.com)
Дата:   давно

//
 
 ЧТО-ЧТО??? Я чуть не подавился... хонда дешевле в эксплуатации... да уж...
Автор: knk  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Может быть ты имел ввиду что она реже ломается... это ещё вполне, но вот в обслуживании хонды... бабок надо много..
 
 Re: Братва помогите с выбором
Автор: Сергей (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Toyota однозначно надежнее и дешевле в эксплуатации.
 
 Re: Братва помогите с выбором
Автор: Сергей (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Toyota однозначно надежнее и дешевле в эксплуатации.
 
 Re: Братва помогите с выбором
Автор: Redneck  (---.nas35.philadelphia1.pa.us.da.qwest.n)
Дата:   давно

Ну вот опять за старое...тойота надёжнее чем хонда. А может даже скажешь чем она однозначно надёжнее??? А вообще здесь актуальна старая поговорка: "каждый хвалит своё болото"
 
 Re: Братва помогите с выбором
Автор: ДенисGT-TURBO (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Однозначно тут то что Целика и попроще машина и подешевле и на неё
легче найти з/п т.е. для обычной каждодневной езды она подходит лучше.
Хонда это уже немного экзотика, это эстетика.Это дороже и строже.Но однозначно лучше.
 
 Re: Братва помогите с выбором
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Опять Прелюд против Целики... Бесконечный спор. Александр, обе машины хороши. И для ежедневной езды обе - не лучший вариант. Возьми Камри или Корону. Очень практично.
 
 Re: Братва помогите с выбором
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Ну что народ???Лично я промолчу,а то опять начнётся...А что тебе Александр,то бери Целку(ДА-ЭТО СКАЗАЛ Я)она на каждый день подходит,и в магазин на ней и детей в школу...
 
 Re: Братва помогите с выбором
Автор: Alexander (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Спасибо большое, но детей нет, жены тоже:))). Машину выбираю только для себя.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024