На счёт интерьера извиняюсь могет и переборщил! С уважением ко всем!

А в Красноярске кто-нибудь гоняется ? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: Pasic  (---.newslab.ru)
Дата:   давно

На счёт интерьера извиняюсь могет и переборщил!!!

С уважением ко всем!!!

 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: KoS (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Девушки на гонках будут оживлять и как бы сказать... КОНЦЕНТРИРОВАТЬ все качества водителя для побед :) Кстати, можно вопрос, Pacik, у тебя какая машина?
 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: KoS1 (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Pasic сорри! Я ник неправильно написал :(
 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: Pasic  (---.newslab.ru)
Дата:   давно

Я , не обиделся , у меня Carina ED 1995 4S-FE, прямоток и все такое, вот перед гонками на этой неделе ,(а они состоятся пока без изменений на МОЛОКОВА 26.04.2003г.),хочу, поставить иридиевые свечи, думаю будет лучше, чавонить.

 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: EXALTO (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Это ED не котороя часто возле технолаги стоит ,бордового цвета на белом литье OZ racing ?
 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: Pasic  (---.newslab.ru)
Дата:   давно

Да она самая! Думаю что к концу недели наклею на нее рисунок, но как он будет смотрется будет видно (рисунок ПАУТИНА).

 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: EXALTO (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я тебе не советую её клееть так как я уже две машины видел с этим рисунком. Нужно что-то оригинальное , что бы отличаться от всех. А ты студент ? Или работаешь там где-то возле технолаги?
 
 Фото есть??? Соарер vs Калдина.
Автор: karantin (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Поделитесь.
 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: Девушка на ТАЗе (---.akadem.ru)
Дата:   давно

2 Pasic - с "интерьером" я тож думаю, что ты точно переборщил :-) и поставку крупных партий осуществить однако никак не смогу ;-)
так тока, в мелких количествах .....

2 Дмитрий - Не получилось быть на гонках (первый раз в этом году пропустила :( ), зато в эту субботу скорее всего одназначно буду (надеюсь, не интерьером ;-) ) так что думаю увидимся! :-)
 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: !!!!!!!!!!SUBARU LEGASI 505!!! (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Здорова гоншики как дела зашел сюда случайно,не думал что вы здесь обитаете .Оригенально девушка на тазике .Я вот одно не пойму если всем так охота гонять, дак надо предпринимать меры а не пускать слова на ветер .Сделать все реально я лично разговаривал с Савицким
Горовой сейчас не при делах он на повышение пошел это не ево компитенция в данное время.Да у меня есть важноя информация нас постаянно кто то здает звонят в батальен и сообшают где гонки.Вот это серьезная проблема .До встречи в суботу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024