2Prelude 789 - ты видел мою ЕД? так вот я стоял рядом сней, ну почти рядом и звоним друганам по

А в Красноярске кто-нибудь гоняется ? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: Pasic  (---.newslab.ru)
Дата:   давно

2Prelude 789 - ты видел мою ЕД? так вот я стоял рядом сней, ну почти рядом и звоним друганам по мобильнику чтоб те подтягивались, я тебе бросил тел. свой на емеил, звони и решим с прямотоком.
А гонки состоялись только на ТЭЦ3, и было здорово!!!

 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: Dmitriy (KRSK) (80.91.193.---)
Дата:   давно

Привет!

Надо было чуток раньше подъехать.
Где-то 20:30-40 с Молокова все поехали в Шуваево (км 20 за солнечным). Там было ДОХРЕНА машин, но гонялись единицы.
Потом все поехали опять на Молокова, а оттуда на ТЭЦ3.
Потом возле парка народ тусил. Около часа ночи гонялись на Молокова опять немного, но машин уже было чуток, многие на ТЭЦ3 опять уехали. Короче всю ночь туда-сюда ездили.

Но факт остается фактом - гоняются единицы, а остальные просто стоят палят, да бухают, чем только ментов злят :(((

Дмитрий
 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Едиственное ... что мне понравилось в Шуваево...это хороший ,чистый асфальт. Сцепление реальное. За городом намного чище!!!
 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: AndreyZ (Krsk) (80.253.230.---)
Дата:   давно

Что-то как-то не организованно получилось. Кто на Молокова, кто в Шуваево, кто на ТЭЦ....Я приехал на Молокова в 20:40 - ни кого не было, Подъехали еще двое и мы полетели в Шуваево.
В пол первого на кольце возле Северного Прел разбитый стоял с высоким антикрылом. Не из гонщиков ?
 
 То: Harvest
Автор: Dmitriy (KRSK) (80.91.193.---)
Дата:   давно

Привет, Саня!

На ТЭЦ то че потом было? Погонялся хоть кто-нить? И вообще до скольки там было?

Я кстати с черной целкой зарубился, когда ты уехал. ФЕшная, на коробе, 97го года, свежачок короче.
Проиграл ей метр наверное максимум, потом уже тормозить начал, а он потом грил, что на корпус обошел :)))
Считаю, что неплохо, с учетом того, что стою на зимней резине, менял масло и свечи 13 тыс назад, а инжектор ваще не чистил.
Ща проведу замены все, да резину переобую, там посмотрим кто кого :)))

Дмитрий
 
 То: Harvest
Автор: Dmitriy (KRSK) (80.91.193.---)
Дата:   давно

Привет, Саня!

На ТЭЦ то че потом было? Погонялся хоть кто-нить? И вообще до скольки там было?

Я кстати с черной целкой зарубился, когда ты уехал. ФЕшная, на коробе, 97го года, свежачок короче.
Проиграл ей метр наверное максимум, потом уже тормозить начал, а он потом грил, что на корпус обошел :)))
Считаю, что неплохо, с учетом того, что стою на зимней резине, менял масло и свечи 13 тыс назад, а инжектор ваще не чистил.
Ща проведу замены все, да резину переобую, там посмотрим кто кого :)))

Дмитрий
 
 Re: То: Harvest
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Привет!
На ТЕЦ
Я только со Стелсом 3л зарубился , потом все лениво стали уезжать...

Фильтр спортивный поставь - реальная прибавка!Топливный
тоже можно. Свечи!!! Ну и бенз 98!!! Ну и на 500р предложи ему ...

Вчера на Копылова гаера поймали за превышение. Сижу у них
в машине за жизнь задвигаю, а по радиостанции :" На Молокова
машины собираются...эти гонщики уже зае..и!!!" Ага ..думаю,
надо туда проехать!
Поехал по Мира. На светофоре стоим с восьмеркой .Смотрю,
в третий ряд(встречный) Ягуар становится с явным намерением меня наказать... Старт!!! Начинаю потихоньку его обходить и
.... помешали запаркованные машины..... Аааааа!!!!! ...дальше очередной светофор и никого нет!!!!! И красный!!!!!Вот тут то я его и "натяну"!!!!!!
Подлый Ягуар ...,поджав выхлопную трубу ,на красный сворачивает в темный переулок.... Прямотока что ли он моего
испугался??? Точно так же повела себя GTO (cеребристая 3л твин турбо) .... Ну не знаю... как так можно? За один вечер...
Я в шоке...
Александр


"Светофорные гонки" - национальный вид спорта!!!!!
 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: DOHC work (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

это Phoenix разложил свой прел, грят какие-то пьяные уроды на копье ехали по второстепенной....

Tо HARVEST - это у тебя реальная прибавка к 280 л.с. 5% =14 л.с., а у нас не турбовых не такая прибавка что бы грить что прет ваще....
 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

2 DOHC
Привет.
Ставь VTEC контроллер. А что он дает? И как?

Слушай, а ты с Москвичем ездил? 2141
 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: Pasic  (---.newslab.ru)
Дата:   давно

Да в следующий раз нужно быть по организованней, всмысле в 21.00, значит в ДЕВЯТЬ на молокова!!!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024