Уточните место и время ! просто соберуться опять толпы маблов. и будут свои присутствием ситуацию

А в Красноярске кто-нибудь гоняется ? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Так что в субботу гоним или нет ?!
Автор: Prelude 789  (195.239.255.---)
Дата:   давно

Уточните место и время ! просто соберуться опять толпы маблов. и будут свои присутствием ситуацию нагнетать ! Мусоров привлекать ! что делать ? давить !?:.....
 
 Re: Так что в субботу гоним или нет ?!
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Привет!
Видел тебя на Мира ...как то на днях!

Вчера зарубался с GTO 3л.twin turbo Вот веселуха то была.
Черти говорят: "Мы первый день" ( только взяли)
Самое интересное ,что она европейская и на механике!Прямотоки и все такое!!!Пригласил их на гонки.

Сбор я думаю часам к 9 ....раньше не стоит.

Сегодня наверное тоже буду в центре.

..............Александр ////SOARER////
 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: Pasic  (---.newslab.ru)
Дата:   давно

Ты меня видел ? или нет?
А , завтра на гонки собираемся!, с утра поеду в Черемшанку и буду решать вопрос по взлетно - посадочной полосе .
Все довольно серьезно , есть связь с губернатором если надо то и к нему пойду , Но ГОНКИ БУДУТ ВСЕКДА В КРАСНОЯРСКЕ!!!
ИБО....... Я ТАК ХОЧУ!!!

 
 Связь, надейусь, не палавайа? :-)))
Автор: basic (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

(Шютка).

Пасик, это не ты прямотоки предлагал? А на Мицу ФТО могешь?

...И еще у тебя майл прикольный. :-))))))))))))
 
 2 Pasic
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Привет!
Тебя я не видел... видел Прелюд789.
Слушай..... а ты делаешь крутые заявления и мне они нравятся! Осталось на деле все это реализовать!

Был и буду спонсором по организации радиосвязи!
Старт - финиш
......Александр.......

T/ SOARER
 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: Pasic  (---.newslab.ru)
Дата:   давно

STREET RACING IN KRASNOYARSK - FOREWER!!!!

 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: Pasic  (---.newslab.ru)
Дата:   давно

Короче вот мой рассказ :
Вчера состоялись гонки на ТЭЦ3, было здорово, но вот только по началу ребята на ДЕВЯТКАХ как угарелые носились, народ хороший но немного не организованный типа: " Подходиш и говоришь : - поехали со мной, а он - не я , так посмотреть?!!! Слегка не интересно , но тем не менее потом всем ужо было пофигу с кем и как ехать(атмосфера улучшелась), да и от дороги остается желать лучшего , неустаю вести переговоры с АЕРОПОРТОМ, может уже к концу этой недели , гонки будут там, но пока не точно.
Ну и конечно хит сезона пусть ребята и с Владивостока почитают:
МОСКВИЧ 2141 (святогор) - РВЕТ ВСЕХ ОТ ТОЁТЫ ДО ХОНДАРЕЙ!!!!
Был заезд :МОСКВИЧ 2141 (святогор) vs HONDA prelud = святогор порвал её так что , она как будто на месте стояла и тут всем владельцам японцев стало обидно , но владелец москвича отказался открывать капот и багажник!!! Все осталось тайной НО никто больше с ним не стал ездить!!!
Вот , так все было здорово и думаю так и буде тдальше!!!!!!!!!

С уважением ко всем!!!

 
 Re: А в Красноярске кто-нибудь гоняется ?
Автор: ToNdrk (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Подскажите плиз, в Красноярске есть шанс Супру купить? Если нет то придется во Владик ехать. Уже есть на примете (знакомый из Владика предложил) черная турбированая тюнингованная Супра с 6-ти ступенчатой механикой - зверь вобщем:)))...но бабла на нее не хватает:(((.
Через полгода у меня Супра точно будет, так что ждите - буду вас всех рвать:)))
 
 To Pasic
Автор: DOHC [Красноярск] (---.gochs.krs.ru)
Дата:   давно

еты ты Паша на ед???
прелюд то мертвый f22b на автомате....
Предется наказать макса за Хонду... :-)))

Honda - it's in the blood
 
 Я вчера попал в тухлые гонки!
Автор: Prelude 789  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Приехал как и договаривались на молокова к 21-00 , точнее даже не туда, а меня туда привели чуть ли не заруку . Но итог таков видел 4 прела и кучу ещё всего но гонки, видимо не сосоялись..... Видел как только нива с десяткой зарубалась и всё... А всех кого хотел увидеть не увидел... спасибо за гонки. Будьте организованней. Спасибо
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024