2scs: Не подскажешь во сколько мне встанет с доставкой до Владивостока Apex AVC-R через эти конторы?

Будующее тюнинга во Владивостоке - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Будующее тюнинга во Владивостоке
Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

2scs: Не подскажешь во сколько мне встанет с доставкой до Владивостока Apex AVC-R через эти конторы?
 
 Re: Будующее тюнинга во Владивостоке
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

Серега... ну ты же сам понимаешь - сколько мир существует, столько и будут находится люди готовые содрать побольше и люди, которые будут за это платить.... и будут еще люди типа тебя, у которых будут покупать все остальные...

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Будующее тюнинга во Владивостоке
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

Это типа нормальные пацаны (из Рс и АЛЛ) хотят деньги вложить что-ли?
Мне нравятся цены Москвичей, до сих пор я не понимаю почему так там все дорого 8))))))))
 
 Re: Будующее тюнинга во Владивостоке
Автор: scs (212.122.29.---)
Дата:   давно

Японская цена + 10 процентов!
 
 Re: Будующее тюнинга во Владивостоке
Автор: GT Dreamer (---.zacteklom.ru)
Дата:   давно

Если заниматься серьёзно то нужно вполне официально открывать контору !Поэтому к стоимости детали прибавляем налоги,аренда помещения ,зарплата сотрудникам и прочие расходы ...................
Помоему через знакомого дядьку проще .........и дешевле....................
Моё личное мнение !
 
 Re: Будующее тюнинга во Владивостоке
Автор: Топор. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Поиск ДЕШЁВЫХ деталей, а не просто из магазина, быстрая доставка и растаможка за 10%!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО!!!!!!!!!!


Если это правда, то я один буду покупать у вас на 50000-70000 уе в месяц.

Опять пустая болтовня.
 
 Re: Будующее тюнинга во Владивостоке
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

Андрей, поддерживаю... анреал!
читайте основы ВЭД предприятия... если я правильно помню - при крупной поставке товара фирма должна получить разницу в цене у производителя и на внутреннем рынке (рынке импорта) не менее 40-45% ... это МИНИМУМ, при котором стоит заводить бодягу

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Будующее тюнинга во Владивостоке
Автор: SHU (---.neta.ru)
Дата:   давно

Московские 10% - это примерно так.. Я в Москве как то спросил скока стоит S-AFC... Цена была названа 750 зеленых рублей.
Вопросы???
Это и есть московские 10 %)))) Реально можно купить за 380-400 бакинских...
 
 Re: Будующее тюнинга во Владивостоке
Автор: scs (212.122.27.---)
Дата:   давно

Это приблизительно! Но цены будут гораздо ниже Московских!И про знакомого дядьку:А кто гарантийные обязательства нести бутет? Мы же говорим о серьезных вещах!
 
 Re: Будующее тюнинга во Владивостоке
Автор: GT Dreamer (---.zacteklom.ru)
Дата:   давно

И про знакомого дядьку:А кто гарантийные обязательства нести бутет? Мы же говорим о серьезных вещах!


И про знакомого дядьку !! Компания производитель тюнинга и будет нести (гарантийные обязательства ) !!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024