Не ну ты и умный! Претензии кому компаниям предъявлять будешь?

Будующее тюнинга во Владивостоке - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Будующее тюнинга во Владивостоке
Автор: scs (---.yakovlevka.primorye.ru)
Дата:   давно

Не ну ты и умный!!! Претензии кому компаниям предъявлять будешь?
 
 Re: !!!
Автор: GT Dreamer (---.zacteklom.ru)
Дата:   давно

Если случится косяк с качеством тюненой детали то естественно притензии к компании !
А если проблема возникнет при доставке то можно и с дядьки спросить ,хотя если он хороший знакомый или даже друг то он посторается и всё будет ОК !
Вот пример по притензиям к компании ......один знакомый купил непонятно где очень хороший нож с пожизненной гарантией прошло несколько лет (ножик поистрепался чтото там поломалось ) .......так вот однажды совершенно случайно знакомый оказался за границей и пошёл в кино на входе стояла охрана и попросили нож сдать ........(На время сеанса ) Мой знакомый очень удивился когда при выходе ему вместо его ножа вручили обсолютно новёханьки нож с благодарственным письмом за то что он пользовался их продукцией .......ВОТ ТАК БЫВАЕТ

Хотя если всё что написанно на www.gtXtreme.ru то такой магазин вполне приемлим по ценам только вот платят ли они налоги ????

Вот еслиб был такой магазин как в ФОРСАЖЕ !!! Пришёл помотрел пощупал !! То я думаю с ценами там былобы не всё ОК , хотя если собрался серьёзно тюнить свою машину в серьёз нужно быть готовым к очень крупным финансовым вложениям и разница в 50-100 доллоров на запчясть которая стоит 5000 помоему не существенна



Впринципе не стоит на это обращать внимание т.к это просто мысли в слух
 
 2GT Dreamer & scs
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

www.gramota.ru

начните отсюда, будущее нашего тюнинга )))
 
 Re: 2 Barbarossa In Delight
Автор: GT Dreamer (---.zacteklom.ru)
Дата:   давно

Согласен правилнописание (как говорил винипух ) у меня хромает но только когда на клаве пишу а в школе 4 по русскому была !!
 
 а ты старайся)
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

глаза режет)
хотя, как говорил приснопамятный чукча - тенденция, однако)
 
 Re: Будующее тюнинга во Владивостоке
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Автор: GT Dreamer (---.zacteklom.ru)
Дата: 08-05-03 09:29Вот еслиб был такой магазин как в ФОРСАЖЕ !!! Пришёл помотрел пощупал !! То я думаю с ценами там былобы не всё ОК , хотя если собрался серьёзно тюнить свою машину в серьёз нужно быть готовым к очень крупным финансовым вложениям и разница в 50-100 доллоров на запчясть которая стоит 5000 помоему не существенна

ВОт и я про тоже......... хочешь что нибудь купить , так не получится просто потому что на gtбарахолке либо молчат либо так завернут цену что пиз ец! Да и дельного совета никто не даст, молчат как партизаны на обеде!
Вот и ломай голову у себя в сибири, какую точно железку купить чтоб тачка реально ехала, а непросто выбрасить деньги на ветер.....
Открыли бы в натуре точку торговую по gt железу во владе , за нал люди бы приезжали и брали сто пудово, а то обещания привезти под заказ попахивают кидаловом....... А отмазоны по типу * мы деньги вложим а они зависнут* туфта полнейшая, всяко разно при дефиците железо разойдется .
Я сам хотел сивика заказать или купить мотор так зае.али динамить, и в крутняк цены ломить..понимаю что нужно вам зарабатывать, но нужно реально накрутку делать, а то с одной сделки получается сразу хотят бабосов рубануь и на пенсию.А может правда в другом? может ни у кого из вас нет в японии надлежащих подвязок и все ваши предложения высосаны из пальца????послучаю купите там что нибудь, а потом кричите что крутые и все привезти можете!!
 
 Работа над ошибками специально для Barbarossa In Delight
Автор: GT Dreamer (---.zacteklom.ru)
Дата:   давно

Если случится косяк с качеством тюненой детали, то естественно претензии к компании!
А если проблема возникнет при доставке то можно и с дядьки спросить, хотя если он хороший знакомый или даже друг, то он постарается и всё будет ОК!
Вот пример по претензиям к компании ......один знакомый купил непонятно где очень хороший нож с пожизненной гарантией, прошло несколько лет (ножик поистрепался что-то там поломалось ) .......так вот однажды совершенно случайно знакомый оказался за границей и пошёл в кино, на входе стояла охрана и попросили нож сдать ........(На время сеанса) Мой знакомый очень удивился, когда при выходе ему вместо его ножа вручили абсолютно новехоньки нож с благодарственным письмом за то, что он пользовался их продукцией .......ВОТ ТАК БЫВАЕТ

Хотя если всё что написано на www.gtXtreme.ru правда то такой магазин вполне приемлем по ценам только вот платят ли они налоги ????

Вот если б был такой магазин как в ФОРСАЖЕ !!! Пришел, посмотрел, пощупал!! То я думаю, с ценами там было бы не всё ОК, хотя если собрался серьёзно тюнить свою машину в всерьез ,нужно быть готовым к очень крупным финансовым вложениям и разница в 50-100 долларов на запчасть, которая стоит 5000, по-моему, не существенна !



ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО




не стоит на это обращать внимание т. к это просто мысли в слух
 
 ура-ура-ура)
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

я рад)))
 
 Теперь всегда ТАК буду делать
Автор: GT Dreamer (---.zacteklom.ru)
Дата:   давно

Мне и самому понравилось )))))))))
 
 )
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

"ВОт и я про тоже......... хочешь что нибудь купить , так не получится просто потому что на gtбарахолке либо молчат либо так завернут цену что пиз ец! Да и дельного совета никто не даст, молчат как партизаны на обеде!
Вот и ломай голову у себя в сибири, какую точно железку купить чтоб тачка реально ехала, а непросто выбрасить деньги на ветер.....
Открыли бы в натуре точку торговую по gt железу во владе , за нал люди бы приезжали и брали сто пудово, а то обещания привезти под заказ попахивают кидаловом....... А отмазоны по типу * мы деньги вложим а они зависнут* туфта полнейшая, всяко разно при дефиците железо разойдется .
Я сам хотел сивика заказать или купить мотор так зае.али динамить, и в крутняк цены ломить..понимаю что нужно вам зарабатывать, но нужно реально накрутку делать, а то с одной сделки получается сразу хотят бабосов рубануь и на пенсию.А может правда в другом? может ни у кого из вас нет в японии надлежащих подвязок и все ваши предложения высосаны из пальца????послучаю купите там что нибудь, а потом кричите что крутые и все привезти можете!!"

тут во Владе люди голову ломают, как и что) а ты замахнулся - советов тебе надавать можно горку с хвостиком, а если не сработает? или сработает, да так что из блока шатун покажется? Ты думаешь, Владивосток - это место, где всем должны давать советы? Мы сами ищем информацию везде, где только можем - собираем ее по крупицам, проверяем на своих машинах - рискуя, знаешь ли, тоже не пятью копейками...
И тут приходишь ты - ГРОМОГЛАСНЫЙ сибиряк. "А ну подать мне тюнинга! Да чтоб как в Форсаже! Да чтоб пощупать можно было! Да чтоб цены нормальные! (читай - маааааленькие)"...
Напоминает Зеленку. Там тоже ребята с Сибири ходят толпами и обязательно найдется ********, который будет тыкать пальцами в дорогие и не очень машины - и вдохновенно вещать - А ОНА ДОРОГАЯ! ХОЧУ ДЕШЕВЛЕ! А ОНА НЕ АУКЦИОННАЯ! ПОЧЕМУ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ И НЕ АУКЦИОННАЯ! ... ну и так далее, по списку...

знаешь, куда их обычно посылают?)
подсказать?

понимаешь ли, рынок есть рынок - и степень его развития на данный момент всегда оптимальна. Если есть спрос, хороший, стабильный - то и предложение будет соответствовать. Если же спроса нет - нет и предложения. Если ты хочешь купить дорогую игрушку наподобие Power F-Con или Apexi AVC-R, не думай, что и все остальные вокруг готовы выложить немалую сумму баксов за то же самое. Увы....

Сейчас во Владивостоке есть немалый спрос на "тюнинг". Толпы людей выстраиваются в очередь, дабы получить КЛАССНЫЕ ПРЯМОТОКИ (под которыми подразумеваются "только банки") за 50-70 у.е., воздушные фильтры за 500 р., алюминиевые крылья не более чем за сто долларов, комплекты сликовой резины (100 у.е.) - а ЧО, а в Корее они ВАЩЕ по 10 у.е. продаются (ух, мне бы в Корею...)...

Перлы - "я не буду платить за всю выпускную трассу с коллектором 150 у.е., не больше сотни" ))))))))))))))

учитывая, что стоит она долларов эдак полторы тысчонки новая... ну и б.у. не 200 и не 300...)))

а ты говоришь - магазин)

я люблю оптимистов) они вселяют в меня надежду) что все будет хорошо) когда-нибудь)

"А может правда в другом? может ни у кого из вас нет в японии надлежащих подвязок и все ваши предложения высосаны из пальца????послучаю купите там что нибудь, а потом кричите что крутые и все привезти можете!!"

Да, в ответ на ЭТО. Не хами. Я могу привезти тебе ВСЕ.
Хочешь мотор от Интегры Тайп Р? пожалуйста, 2500-3000 у.е. на бочку.
Или новый коллектор для B16A? 500 долларов, пожалуйста.
Или... или.. ?
А ты готов ПЛАТИТЬ? Или только вещать в форуме?

И как ты мне докажешь свою платежеспособность? При том, что 99% вещунов из форума похожи на Никулина из "Бриллиантовой руки"?)
"Мне бы точно такое, но с перламутровыми пуговицами?")))

Просьба - не принимай меня за наглого торговца, который хочет обеспечить себе комфортные условия для работы) Я просто пытаюсь объяснить тебе, почему в действительности все обстоит не так, как ты хочешь)

Тем более, что во Владивостоке уже появились люди, которые везут и не под заказ) ну и цены у них) низкие-низкие))) веришь, нет?)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024