тэээкс . а сейчас вспоминаем тот же самый Форсаж. момент, где наш герой (как же его, мать его за

Будующее тюнинга во Владивостоке - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: )
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

тэээкс ...
а сейчас вспоминаем тот же самый Форсаж...
момент, где наш герой (как же его, мать его за ногу...) давит на гниль разговаривая с Торрето:
- и вапче, откуда у тебя бабло на всю эту хрень, что у тебя под капотом? мол типа я также хочу!

так вот деньги-то у него были... это прикиньте - если трейлер видаков новых умыкнуть :)))
но у нас ентим заниматься негде и... с законом надо в дружбе жить!!!

так что - все это если не ДОРОГО, то ОЧЕНЬ ДОРОГО!

сам знаю... не по наслышке. а столкнувшись с ... нет не с тюнингом!!!! даже просто с восстановлением машины и приведением ее до стокового состояния.

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Будующее тюнинга во Владивостоке
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Барбарос не заводись! Да Я громогласный сибиряк! ,но и что же?Я сам не люблю лохов орущих на каждом углу чтоб им продали стоящую вещь подешевке. Но здесь я СКАЗАЛ! и был прав, так как были основания так говорить,что беспонтово к вам всем обращаться, т.к. делал предложение по покупке B16, а люди с GT барахолки динамили 2 месяца, или еще типа предлагали как с japancar сивик фуфло 1991 г. за 8килотонн бакарей без таможни и доставки , или (ну явное кидалово) просили 100% предоплату, за неизвестность в японии. И чего вы вздуваетесь, пригоните хоть один сивик с B16 на Зеленку и обьяву разместите, чтоб все видели что можете!Тогда посмотрим чего стоите и можете!!!!!!!!! а так пустой базар.......И ненадо брызгать слюной , что машины такие редкость, и только привозите так сразу забирают!! что то WRS Subary не сразу с рынка заметают и скаев перченых тоже кстати видел на углу..
К слову хотел там у когото из вас ( уж не у тебя ли друг родной?)купить сивика ферио, так приехав во влад и созванившись услышал какой то бред по поводу хранения сивика(счего бы это) в каком то закрытом городке.
А судя по пришедшей моде на гонки все больше и больше будут вас на форуме люди заваливать вопросами , так что надо радоваться что именно к вам обращаются а небрюзжать, и понты создавать.
 
 Re: )
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Виталь не обижайся на народ, злые все сейчас. Ведь очень трудно при выборе "Кинешь ты , или кинут тебя, остановится на варианте. Никто, не кого, не будет кидать. А просто продавец заработает на своей суете, а покупатель за это заплатит. Не нравится ищи других. И нефиг колесо изобретать.
 
 чтобы я на кого обижался?))
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

да ни в жисть)
 
 Re: Будующее тюнинга во Владивостоке
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Так держать
 
 Да не кричи ты так!
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Вон, второй год стоит Интегра ТипРРР - 98 год, упакована хорошо, конфетка просто. Никому не нужна. Т.к. если у человека есть деньги на эту Интегру, он скрипя сердцем добавляет пару-тройку штук и уезжает в Сибирь на джипе.
 
 Re: Будующее тюнинга во Владивостоке
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А где она стоит то ???? Да уж заорешь тут с вами.......
--------------------------------------------------------------------------
колеса не таблетки, их жевать ненадо!!!!!!!!!!
 
 Тебе фотку прислать?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Стоит она на стоянке возле Универа на Мордовцева 12. Там, к слову, стоит еще несколько достойных аппаратов - WRX, EVO etc. Полгода назад меня попросили обфотать эту Интегру - так я тока хозяину заикнулся, так он меня сразу и послал - сказал что "за№%али вы фотать ее. Давай залог, потом фотай".

Поищи в поиске, я давал детальные ее описания.
 
 Re: Тебе фотку прислать?
Автор: scs (212.122.29.---)
Дата:   давно

Integra реальная, я видел!!! А че в Штыково не приезжаешь? Гр. Н1-твоя!!! По непроверенным данным ее время 14.70!!!
А по части МАГАЗИНА - ДА, нечто такое можно замутить, но лучше зарабатывать на работе с минимальной накруткой на детали!!!
 
 Re: Тебе фотку прислать?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Ты не внимательно меня читал. Это не моя интегра. Я собирал по ней инфу с целью наживы на посреднических услугах :-)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024