Агент, мне, честно говоря, по параллели. кто кого объедет на драге) Мне драг особо никогда не

В Штыково будет рулить НАХОДКА!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ух ты... вымучил из себя)))
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

Агент, мне, честно говоря, по параллели. кто кого объедет на драге)
Мне драг особо никогда не нравился, позволь уж тебя просветить, драгоман-любитель) Поэтому вопли твои насчет того, чтобы я сел на что-то и что-то объехал, отметаю с ходу. Смысл? Победит тот, у кого больше денег или руки золотые. И?

Я еще понимаю, если б машина, которая побеждает на драге (то есть попросту говоря, умеет разгоняться по прямой быстрее всех и в конце немножко затормозить) умела проделывать фокусы на кольце... Однако ты и сам понимаешь, что это, мягко говоря, невозможно. За исключением Ядова и Клюева, я не знаю никого, кто бы мог выиграть драг, а потом отправиться на Змею, чтобы всем надрать зад. Но ведь они ездят не на машинах, по твоей классификации... один и вовсе на хонде))))) а другой - на табуретке)))

уж поверь - для меня в вопросах автоспорта бОльшим авторитетом будет не тот чувак, что построил драговую машину, умеющую выезжать из *** сек... а тот, что пройдет круг на кольце быстрее всех.
Например, Curren Димы-Стритрейсера. На драге он беспомощен - его с легкостью объедут почти все его соперники. Но ты попробуй опередить его на Змеинке! Слабо?

Я осенью-зимой тоже дурака свалял... купил достойную машину и начал под нее планы строить - как бы мне кого порвать на драге...) к счастью, одумался))) от тех планов лишь мотор в боксе пылится))))

все равно всех порвет ГТР) и Yamaha V-max.

кстати, приедет Соарер на Змею, проедет быстрее позорных 53 секунд))) публично извинюсь))) тем более, что видел, как эти тяжелые туши наравне с 15 Сильвиями носятся в управляемых заносах... но это там.

А здесь?
 
 Re: В Штыково будет рулить НАХОДКА!!!
Автор: руслан (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Находка отдыхает со своим Вайпером.Сюда придет WRX с професиональным тюнингом под 700 кобыл из японии и тогда посмотрим
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024