В Штыково будет рулить НАХОДКА!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 В Штыково будет рулить НАХОДКА!!!
Автор: 555  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Только что общался с Малышом (VIPER), он заказал кит на 750 лосей! Думаю возражений не будет.

По части прошлых гонок - он объясняет свой неудачный заезд, тем, что на бетонке его скаты просто стали плавиться на старте.

____________________________________________________________

По обвесам - всё делается в Тайване, чтобы была цена хорошая, нужен заказ на 1000 штук одной модели.

Всем привет!

Виталий.
 
 он приедет?
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

точно?
 
 Re: В Штыково будет рулить НАХОДКА!!!
Автор: 555  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

11 обещал пиехать, но кит будут устанавливать позже.
 
 Re: В Штыково будет рулить НАХОДКА!!!
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

хмм.
1) в драге важно не столько наличие лосей, сколько умение их грамотно реализовать. Попросите хондофила Б, он вам с радостью покажет машину (вернее, хонду) с двигом менее 300 лосей, которая едет быстрее любой машины на ДВ
2) Чем выше температура резины - тем лучше старт. Для этого ее даже специально прогревают.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: В Штыково будет рулить НАХОДКА!!!
Автор: 555  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Всё может быть!

Время покажет. Просто я думаю и ты бы, если б позволяли финансы, вряд ли ставил бы ты на япошек.
Как новые журналы-авто почитаешь, так в европе меньше 350 лосей в стоке не кто и не предлагает, а о дизаейне говорить просто смешно!
 
 Re: В Штыково будет рулить НАХОДКА!!!
Автор: coronica (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Давно пора
 
 Re: В Штыково будет рулить НАХОДКА!!!
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

"Время покажет. Просто я думаю и ты бы, если б позволяли финансы, вряд ли ставил бы ты на япошек. "
+++ Откуда у тебя данные по моим финансовым возможностям? Я бы ездил на японской машине при любом количестве денег в кошельке.

"а о дизаейне говорить просто смешно!"
+++ На вкус и цвет. Кому-то ведь нравится дизайн вольво и гелендвагена, а по мне так уродцы уродцами. Среди японок очень много красивых машин (на мой вкус)



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: В Штыково будет рулить НАХОДКА!!!
Автор: Hotrod [Бобруйск] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Находка вперед!!! :)

 
 и выползло ОНО - Агенто)
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

Агент) откуда в тебе столько ехидства? НСХ тебя сильно обидела?))))))))))))))))))))))))))))
так нефиг за ней на Сараях гоняться)))) сохранишь лицо и спокойствие духа)

...для особо одаренных можно и повторить - рулят не лошади сами по себе, рулит соотношение массы и крутящего момента. Пример - хороший двигатель 1ЖЗГТЕ (под 500 л.с.), поставленный в неимоверно тяжелую тушу Соарера - хм... двигатель в сарай?..) едет медленнее 145 сильного двигателя объемом 1,2 л. Вот)))))

... я не буду уточнять, где стоит этот 1,2 л))))
 
 2 555
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

если Вайперу нужны будут слики, так мы завсегда продадим родной японский автопром))) делов-то)))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024